Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ?

потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 13.06.2018 19:32 #1

  • Murad
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
какие есть варианты? сказали,что можно с двери личинку отнести и востановят ключ, проблема открыть

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 13.06.2018 19:49 #2

  • olegx5555
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: европа
  • Постов: 370
  • Репутация: 10
поищи спецов , которые двери открывают аккуратно.
обычно они и открывают и делают ключи.
Олег

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 13.06.2018 19:54 #3

  • lasser
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Новокузнецк
  • Постов: 469
  • Репутация: 5
Была ситуация. Купили ист. а ключ не подходит, не сразу опомнились (так и открывали/закрывали сигналкой). Только спустя 4 года владения подсказали, что по ключу можно подогнать личинку, что собственно и сделали. Правда двери были при этом открыты. А в данном случае у нас везде объявы висят, типа откроем машину без ключа.

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 13.06.2018 20:15 #4

  • Murad
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
спасибо

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 13.06.2018 22:28 #5

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Murad написал:
какие есть варианты? сказали,что можно с двери личинку отнести и востановят ключ, проблема открыть

Обратитесь в любой автосервис. За 200-300 рублей откроет любой механик.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Murad

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 14.06.2018 12:12 #6

  • Murad
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
Спасибо, ещё вопрос , вот я хочу по личинке ключ сделать , и спрашивают есть ли на нем эмобилайзер, и если сделаю ключ от дверной личинки, на зажигание он подойдёт? Возможно там секретов больше , хоть ключ один на дверь и зажигание , Приус 11 японка 2002 год

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 14.06.2018 12:20 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Murad написал:
Спасибо, ещё вопрос , вот я хочу по личинке ключ сделать , и спрашивают есть ли на нем эмобилайзер, и если сделаю ключ от дверной личинки, на зажигание он подойдёт? Возможно там секретов больше , хоть ключ один на дверь и зажигание , Приус 11 японка 2002 год

Нет, у вас простой ключ без иммо. Иммобилайзер идет на левом руле. В вашем родном ключе должна быть еще кнопка управления центральным замком (открыть/закрыть двери). Но можно и без нее, если открывать/закрывать в ручную будете
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: потерял ключи,как открыть приус 11 японка,для изьятия личинки? какие есть варианты ? 14.06.2018 14:26 #8

  • Murad
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
СПАСИБО
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд