Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки.

Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки. 16.08.2018 13:18 #1

  • kir00000000@yandex.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Всем привет, пишу первый раз. В общем, ищу помощи куда копать, у меня приус 10 99г.в. собрал я в него эстрадную аккустику, в общем когда машина заглушена нет ключа в замке зажигания все играет хорошо, вставляю ключ поворачиваю на асс, загорается штатный монитор и подается питание на прикуриватель и сразу начинаются посторонние шумы в колонках, поварачиваю на зажигание или завожу шумы усиливаются очень сильно и очень громка фонит. Перекапал, линейники проводка усилитель все лежит и подключенно правильно, проверял другой магнитофон то же самое, если магнитофон цеплять от другого аккума не подключенного в сеть авто то шумов нет, либо играет через аукс с телефона усилитель тоже никаких шумов. Дело в штатной проводке полюбому даже в сервис по автозвуку обращался они проделали все то же самое что и я и сказали где то в штатной проводке надо копать. ПОМОГИТЕ, может кто сталкивался или знает куда копать(((((

Re: Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки. 17.08.2018 09:48 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Всем привет, пишу первый раз. В общем, ищу помощи куда копать, у меня приус 10 99г.в. собрал я в него эстрадную аккустику, в общем когда машина заглушена нет ключа в замке зажигания все играет хорошо, вставляю ключ поворачиваю на асс, загорается штатный монитор и подается питание на прикуриватель и сразу начинаются посторонние шумы в колонках, поварачиваю на зажигание или завожу шумы усиливаются очень сильно и очень громка фонит. Перекапал, линейники проводка усилитель все лежит и подключенно правильно, проверял другой магнитофон то же самое, если магнитофон цеплять от другого аккума не подключенного в сеть авто то шумов нет, либо играет через аукс с телефона усилитель тоже никаких шумов. Дело в штатной проводке полюбому даже в сервис по автозвуку обращался они проделали все то же самое что и я и сказали где то в штатной проводке надо копать. ПОМОГИТЕ, может кто сталкивался или знает куда копать(((((

Кто же по интернету устранит вашу проблему?
Попробуйте применить на акустику экранированные провода и разместите их подальше (вдоль правой стороны машины) от силовых проводов, соединяющих ВВБ и инвертор.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки. 17.08.2018 21:13 #3

  • kir00000000@yandex.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Да мне нужно просто советы куда копать. Спасибо за совет, только не совсем понял, какие экранированные провода? Силовой? Я думаю разницы нет, так как в штатной системе есть помехи, я подключал с аккумулятора напрямую плюс, провод лежал вообще на земле отдельно от авто, так что надо в штатной проводке искать заземление либо экраны и т.д.((

Re: Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки. 18.08.2018 09:05 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Да мне нужно просто советы куда копать. Спасибо за совет, только не совсем понял, какие экранированные провода? Силовой? Я думаю разницы нет, так как в штатной системе есть помехи, я подключал с аккумулятора напрямую плюс, провод лежал вообще на земле отдельно от авто, так что надо в штатной проводке искать заземление либо экраны и т.д.((

Штатная то музыка играет без помех?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки. 19.08.2018 19:05 #5

  • kir00000000@yandex.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
штатная да. А от усилителя вот так. И плюс с штатной брал, не помогло(

Re: Усилитель, эстрадная аккустика, громкий фронт, фон, помехи с штатной проводки. 21.08.2018 13:23 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
штатная да. А от усилителя вот так. И плюс с штатной брал, не помогло(

Ну тогда по интернету вашу проблему точно не решить. Приезжайте, найдем причину и устраним.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд