Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена рулевой рейки по гарантии.

Замена рулевой рейки по гарантии. 09.01.2019 21:01 #1

  • yakushev1964
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здраствуйте.Приобрел 10 приус99г.Почитав ваш форум узнал что Тойота меняла по гарантии рулевые рейки на определённых кузовах 10.моя машина попадает в эти номера.Проверил. раньше рейку не меняли подсоедены все три разъёма.Подскажите пожалуйста в каком формате написать претензию на замену и куда .Тойота-Центр Новосибирск или в Москву?Если кто менял какой текст заявления вы писали С уважение ко все форумчанам Николай.

Re: Замена рулевой рейки по гарантии. 10.01.2019 08:49 #2

  • Nams
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Улан-Удэ
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
yakushev1964 написал:
Здраствуйте.Приобрел 10 приус99г.Почитав ваш форум узнал что Тойота меняла по гарантии рулевые рейки на определённых кузовах 10.моя машина попадает в эти номера.Проверил. раньше рейку не меняли подсоедены все три разъёма.Подскажите пожалуйста в каком формате написать претензию на замену и куда .Тойота-Центр Новосибирск или в Москву?Если кто менял какой текст заявления вы писали С уважение ко все форумчанам Николай.

Сьезди в Тойота центр на Ключевского. Там объяснят
Приус 10
Спасибо сказали: yakushev1964

Re: Замена рулевой рейки по гарантии. 10.01.2019 16:27 #3

  • yakushev1964
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Всем спасибо.В тойоте центре сказали что моя машина не подходит под замену рейки.Проверил на японском сайте Тойоты там машина попадает под замену ручек рткрывания двери-сделано из каких то хреновых смол

Re: Замена рулевой рейки по гарантии. 21.01.2019 23:32 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
yakushev1964 написал:
Здраствуйте.Приобрел 10 приус99г.Почитав ваш форум узнал что Тойота меняла по гарантии рулевые рейки на определённых кузовах 10.моя машина попадает в эти номера.Проверил. раньше рейку не меняли подсоедены все три разъёма.Подскажите пожалуйста в каком формате написать претензию на замену и куда .Тойота-Центр Новосибирск или в Москву?Если кто менял какой текст заявления вы писали С уважение ко все форумчанам Николай.

Читайте подробно эту тему на форуме: hybridservis.ru/forum/7-rubrica/1340-tema. Там подробно все описано, как и куда писать претензию в Японию.
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 21.01.2019 23:33 от fermer.
Спасибо сказали: yakushev1964

Re: Замена рулевой рейки по гарантии. 11.02.2019 20:28 #5

  • kaserg
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Новосибирск
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Тоже пробовал отказали.

Re: Замена рулевой рейки по гарантии. 11.02.2019 20:32 #6

  • kub
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Сегодня звонил в Тойоту Нижний Тагил узнать, как там поживает моя рейка, так как было обещано в октябре, что ожидание месяц.
Получил ответ, что рейка заказана и остаётся только ждать и возможно её будут изготавливать специально для меня, если в наличии не окажется.
Приятно, что даже для моей двадцатилетней машины производитель готов понести такие убытки.

Re: Замена рулевой рейки по гарантии. 12.02.2019 14:06 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
kub написал:
Сегодня звонил в Тойоту Нижний Тагил узнать, как там поживает моя рейка, так как было обещано в октябре, что ожидание месяц.
Получил ответ, что рейка заказана и остаётся только ждать и возможно её будут изготавливать специально для меня, если в наличии не окажется.
Приятно, что даже для моей двадцатилетней машины производитель готов понести такие убытки.

Вряд ли они будут собирать для вас новый конвеер по производству рулевых реек для 10 Приуса
Остается только надеяться, что найдут в каком-нибудь загашнике в Японии эту рейку. Но по последней информации этих реек не осталось ни в Японии, ни в Эмиратах
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд