Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приус 11, проблема с коробкой?

Приус 11, проблема с коробкой? 13.02.2020 13:49 #1

  • RUDOLF700
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня на Приусе 11 (правый руль, пробег 597000 км) примерно 1-2 раза в неделю при движении на скоростях примерно 50 - 80 км/ч на панели загораются чек, значок "ручника" и восклицательный знак в треугольнике, а на мониторе - машинка с восклицательным знаком, ДВС сразу переходит на очень большие обороты. 4-5 раз включаю-выключаю зажигание, указанная сигнализация пропадает и езжу дальше нормально, пока снова не сработают. Сканер показывает ошибку Р3120 245. Какие могут быть причины этого? Как устранить проблему?

Re: Приус 11, проблема с коробкой? 13.02.2020 14:49 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
RUDOLF700 написал:
У меня на Приусе 11 (правый руль, пробег 597000 км) примерно 1-2 раза в неделю при движении на скоростях примерно 50 - 80 км/ч на панели загораются чек, значок "ручника" и восклицательный знак в треугольнике, а на мониторе - машинка с восклицательным знаком, ДВС сразу переходит на очень большие обороты. 4-5 раз включаю-выключаю зажигание, указанная сигнализация пропадает и езжу дальше нормально, пока снова не сработают. Сканер показывает ошибку Р3120 245. Какие могут быть причины этого? Как устранить проблему?


У вас неисправна проводка от резольвера второго мотор-генератора или неисправен сам резольвер. Искать неисправность проводки и проверять сам резольвер
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Приус 11, проблема с коробкой? 13.02.2020 15:08 #3

  • RUDOLF700
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Если неисправен резольвер, он меняется отдельно?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд