Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: нужна помощь в приобретении ВВБ приус 10

Re: нужна помощь в приобретении ВВБ приус 10 02.11.2020 09:21 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Gosha005 написал:
Это я понял- уже давно. А, для чего тогда нужен сканер???

Сканер - это ОДИН из многих диагностических приборов, который ПОМОГАЕТ найти и устранить неисправности в автомобиле.
Но чтобы им грамотно работать, а не забивать гвозди, как делает большинство диванных диагностов, нужно много УЧИТЬСЯ. Для начала хотябы знать, как для правильной диагностики гибридного автомобиля перевести его в режим инспекшен-моде, как и какие текущие параметры считать с блоков управления, и самое главное- ОЦЕНИТЬ, т.е. "расшифровать" эти параметры...
Если вы этого не умеете, то сканер вам действительно не нужен. Молотком гвозди заколачивать намного легче.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: нужна помощь в приобретении ВВБ приус 10 02.11.2020 09:31 #22

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Gosha005 написал:
В январе 2014 года между нашим «гибрид-сервисом» и Компанией «Легион-Автодата» (autodata.ru/) достигнуто соглашение о подготовке и выпуске «индивидуального сканера Приусовода»! Или я не прав?

Вы посмотрели на ГОД этого сообщения?
Прошло 6 лет. Где вы видели, чтобы я рекламировал или продавал этот сканер?
Действительно 6 лет назад мы помогли Легион-автодате создать и настроить для правильной диагностики гибридных автомобилей этот сканер. За это мы и сейчас получаем много благодарностей. А на тот момент это был один из самых ДЕШЕВЫХ и одновременно самым КОРРЕКТНЫМ для работы с гибридными автомобилями девайсом.
Что было у Легиона в планах? В планах была КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ онлайн диагностика автомобилей через этот сканер. Много неисправностей автомобиля можно легко устранить с помощью параметров, которые этот сканер считывает с автомобиля и ПРАВИЛЬНО поставить диагноз неисправности.
Но к сожалению по разным причинам довести эту классную идею до претворения в жизнь по разным причинам у Богдан Владимировича не получилось. А жаль, так как ЭТО действительно помогло бы многим владельцам бюджетно продиагностировать и отремонтировать свои автьомобили.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Nezzloi
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.29 секунд