Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ошибка P3115

Ошибка P3115 27.01.2022 02:30 #1

  • conuss
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Сегодня на приус 11 Американец и нестого ни ссего загорелась ошибка прочитал 3115 при этом не работает вентилятор печки и помпа инвертора, пише неисправность главного реле, где оно находится подскажите пожалуйста, ближайший сервис куда я могу обратится с приусом 1000 км, на эвакуаторе гнать проще его выкинуть, в инете копал ни чего толкового не нашёл, помогите пожалуйта где копать, я в электрике не очень а в гибриде вообще ни как.

Re: Ошибка P3115 27.01.2022 07:48 #2

  • Михалыч
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Омск
  • Постов: 288
  • Репутация: 3
conuss написал:
Сегодня на приус 11 Американец и нестого ни ссего загорелась ошибка прочитал 3115 при этом не работает вентилятор печки и помпа инвертора, пише неисправность главного реле.

Предохранители проверяли?

conuss написал:
помогите пожалуйта где копать, я в электрике не очень а в гибриде вообще ни как.

Возможно, что в таком случае придется копать не далеко, но глубоко, чтобы машину похоронить.
Гибрид начинен электроникой и для ее ремонта необходимо обладать специальными знаниями.

Re: Ошибка P3115 27.01.2022 15:43 #3

  • conuss
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Михалыч написал:
conuss написал:
Сегодня на приус 11 Американец и нестого ни ссего загорелась ошибка прочитал 3115 при этом не работает вентилятор печки и помпа инвертора, пише неисправность главного реле.

Предохранители проверяли?

conuss написал:
помогите пожалуйта где копать, я в электрике не очень а в гибриде вообще ни как.

Возможно, что в таком случае придется копать не далеко, но глубоко, чтобы машину похоронить.
Гибрид начинен электроникой и для ее ремонта необходимо обладать специальными знаниями.

Сегодня завел ошибки как не бывало все работает, какие-то контакты! Может подскажите где разобрать почисть, посмотреть, это я смогу.

Re: Ошибка P3115 28.01.2022 21:00 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Вот тут у нас лежат оригинальные ремонтные мануалы по 11 Приусу: hybridservis.ru/obuchenie/remontnye-manualy/cat_view/1-toyota-prius
Не поленитесь- откройте мануал на странице с вашей ошибкой и выполите предложенные производителем процедуры проверки, чтобы ТОЧНО устаноить причину появления ошибки.
Ошибка появилась из-за проблемы с датчиком тока. А вот какая проблема с датчиком- вы узнаете, когда выполните процедуры проверки.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд