Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ятур в Приус11

Ятур в Приус11 10.12.2022 00:06 #1

  • Кот
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Ростов на Дону
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался, а может уже обсуждали, просьба не кидать тапками лучше ссылку дайте на тему. В общем хотел подключить ятур к родной магнитоле, купил сам аппарат, кабель Y образный разъём 5+7 все подключил и ни чего не работает, монитор пишет на японском, Нет подключённых устройств, сам ятур включается, судя по светодиоду в нем флешку тоже читает. С завода не было ченджера, разъём в магнитоле занят, когда вынимаешь фишку с магнитолы тухнут часы и отключаются все кнопки на треугольнике. Как мне подключить его чтобы работал, подскажите, пожалуйста.

Re: Ятур в Приус11 13.12.2022 13:31 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Кот написал:
Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался, а может уже обсуждали, просьба не кидать тапками лучше ссылку дайте на тему. В общем хотел подключить ятур к родной магнитоле, купил сам аппарат, кабель Y образный разъём 5+7 все подключил и ни чего не работает, монитор пишет на японском, Нет подключённых устройств, сам ятур включается, судя по светодиоду в нем флешку тоже читает. С завода не было ченджера, разъём в магнитоле занят, когда вынимаешь фишку с магнитолы тухнут часы и отключаются все кнопки на треугольнике. Как мне подключить его чтобы работал, подскажите, пожалуйста.

Первое, что вам необходимо сделать, это сбросить минусовую клемму с маленького акб на 1 минуту. Магнитола в 11 приусе воспринимает (находит) новые устройства только после сброса питания.
Если это не поможет, то значит ятур не подходит к этой магнитоле.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Ятур в Приус11 13.12.2022 22:32 #3

  • Кот
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Ростов на Дону
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Благодарю, попробую, не знал, что так надо делать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд