Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида

Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 25.07.2015 12:31 #1

  • Den]
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток.

На монитор 86110-47081 нужно подключить камеру 86790-47020, чтобы по включению задней передачи, показывалось видео с камеры заднего вида. Вроде бы существует активатор, который это может реализовать?
Изменено: 25.07.2015 12:31 от Den].

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 26.07.2015 10:11 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Den] написал:
Доброго времени суток.

На монитор 86110-47081 нужно подключить камеру 86790-47020, чтобы по включению задней передачи, показывалось видео с камеры заднего вида. Вроде бы существует активатор, который это может реализовать?

активатор в наличии. Цена в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 30.12.2015 22:59 #3

  • Piskarik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У меня Приус-20 2008г.Европа.До рестаил видимо.. -без камеры заднего хода.Интересует рабочий комплект для того что бы видеть в мониторе дорогу сзади при включении заднего хода.У Вас есть это все?Если ДА,то сколько стоит?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 31.12.2015 15:20 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Piskarik написал:
У меня Приус-20 2008г.Европа.До рестаил видимо.. -без камеры заднего хода.Интересует рабочий комплект для того что бы видеть в мониторе дорогу сзади при включении заднего хода.У Вас есть это все?Если ДА,то сколько стоит?

Все есть в наличии. Цены в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 26.01.2016 13:02 #5

  • Svetilnik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня! И у меня проблема с отсутствием камеры заднего вида. Монитор 86110-47081. Можно мне тоже про активатор в личку?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 31.01.2016 00:36 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Svetilnik написал:
Доброго дня! И у меня проблема с отсутствием камеры заднего вида. Монитор 86110-47081. Можно мне тоже про активатор в личку?

отправил
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 25.02.2016 11:13 #7

  • Sin
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Архангельск
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Добрый день. Швед 20 дорестайл 7 кнопочный монитор интересует как организовать камеру заднего вида и стоимость этого вопроса/
Стоимость активатора и стоимость ТВ тюнера
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Элеонора Рузвельт)
Изменено: 28.02.2016 14:36 от Sin.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 05.03.2016 18:29 #8

  • Serghei
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, такой-же монитор, четырехкнопочный. Prius 20 дорестайл, Европа.
Интересует активатор видеовхода и возможность подключения камеры, спасибо.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 08.03.2016 10:01 #9

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Serghei написал:
Здравствуйте, такой-же монитор, четырехкнопочный. Prius 20 дорестайл, Европа.
Интересует активатор видеовхода и возможность подключения камеры, спасибо.

Активатор в наличии. И камеру подключить можем
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 17.04.2016 22:43 #10

  • Alexs69
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Подскажите как приобрести данный активатор?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 18.04.2016 08:37 #11

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Alexs69 написал:
Подскажите как приобрести данный активатор?

подробно тут: hybridservis.ru/zakaz-zapchastej/instruktsiya-po-zakazu
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 18.04.2016 11:19 #12

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Фото активатора:
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 04.05.2016 13:52 #13

  • Lexa585
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А можно узнать цену на комплект вместе с камерой?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 05.05.2016 09:33 #14

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Lexa585 написал:
А можно узнать цену на комплект вместе с камерой?

Цена активатора в личке.
А камеру можно установить любую, какая нравится на 12 вольт.
Если будете ставить оригинальную камеру, то понадобится еще конвертер для снижения напряжения с 12 до 6 вольт.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 03.06.2016 09:50 #15

  • сид
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Скиньте цену на активатор для монитора дорестайлового американца.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 03.06.2016 15:53 #16

  • jemchug
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Москва
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте ! Этот активатор хорошо работает с приус 20 2007 EUR с системой паркассист?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 04.06.2016 10:36 #17

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
сид написал:
Добрый день. Скиньте цену на активатор для монитора дорестайлового американца.

Скинул
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 04.06.2016 10:37 #18

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
jemchug написал:
Здравствуйте ! Этот активатор хорошо работает с приус 20 2007 EUR с системой паркассист?

Вам он не нужен - у вас видеовход уже активирован.
Р.С. Если только хотите смотреть ДВД или ТВ без надписей, о том, что "будьте внимательны при движении задним ходом".
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 04.06.2016 13:12 #19

  • jemchug
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Москва
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
fermer написал:
jemchug написал:
Здравствуйте ! Этот активатор хорошо работает с приус 20 2007 EUR с системой паркассист?

Вам он не нужен - у вас видеовход уже активирован.
Р.С. Если только хотите смотреть ДВД или ТВ без надписей, о том, что "будьте внимательны при движении задним ходом".

Это мягкий уход от вопроса?
Да, хочу камеру переднего вида подключить именно через активатор, мне так будет удобнее включать ее одной кнопкой. Сергей (Senator) говорил, что его активатор с паркассистом глючит. А как на счет вашего?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 06.06.2016 11:02 #20

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
jemchug написал:
fermer написал:
jemchug написал:
Здравствуйте ! Этот активатор хорошо работает с приус 20 2007 EUR с системой паркассист?

Вам он не нужен - у вас видеовход уже активирован.
Р.С. Если только хотите смотреть ДВД или ТВ без надписей, о том, что "будьте внимательны при движении задним ходом".

Это мягкий уход от вопроса?
Да, хочу камеру переднего вида подключить именно через активатор, мне так будет удобнее включать ее одной кнопкой. Сергей (Senator) говорил, что его активатор с паркассистом глючит. А как на счет вашего?

Это не уход от вопроса. Просто вы не написали для чего вам нужен активатор, а я не гадалка, чтобы это знать.
Теперь зная, для чего он вам нужен могу ответить: чтобы включить камеру переднего обзора с активатором вам придется делать много лишних телодвижений плюс установить еще одно устройство, которое будет отключать комп паркассиста оставляя активированным видеовход, а потом подключать на него камеру переднего обзора.
Грубо говоря это выглядеть будет так: для активации камеры переднего обзора вы включаете сначала заднюю скорость. Когда появится картинка с камеры заднего вида, нажимаете дополнительную кнопку включения активного делителя (это то устройство, которое надо будет установить дополнительно к активатору). Когда появится картинка с камеры переднего обзора, можно переключить селектор передач в паркинг или в "D".
с уважением, Сергей Николаевич.
Время создания страницы: 0.66 секунд