Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 20.06.2019 15:44 #101

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Kelchin написал:
Здравствуйте, скиньте цену на активатор для 4кнопочного монитора (правый 20 приус). И вопрос, можно к одному активатору подключить 3 камеры?

1. цена в личке
2. можно хоть 10 штук но по очереди, так как видеовход на мониторе только один. Активатор только "открывает" этот вход.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 05.07.2019 15:45 #102

  • Slavapa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, скиньте цену на активатор для 7кнопочного монитора дорестайл.
И можете отправить в Чехию? Сколько будет стоить?
Спасибо.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 05.07.2019 17:29 #103

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66844
  • Репутация: 63
Сергей Николаевич сейчас как раз в ваших краях, если не ошибаюсь,
на соревнованиях (теннис).

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Вернется - ответит.
Изменено: 05.07.2019 17:30 от efisakh.
Спасибо сказали: Slavapa

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 09.07.2019 13:07 #104

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Slavapa написал:
Здравствуйте, скиньте цену на активатор для 7кнопочного монитора дорестайл.
И можете отправить в Чехию? Сколько будет стоить?
Спасибо.

Цена в личке.
Отправить можем Почтой России (недорого) или DHL (дорого, но быстро).
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 09.07.2019 13:08 #105

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
efisakh написал:
Сергей Николаевич сейчас как раз в ваших краях, если не ошибаюсь,
на соревнованиях (теннис).

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Вернется - ответит.

Петрович, ты немного "промахнулся". Я был в Будапеште (Венгрия).
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 19.09.2019 09:16 #106

  • danilov-vl@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
У меня Приус-20 2008г.Европа.До рестаил видимо.. -без камеры заднего хода.Интересует рабочий комплект для того что бы видеть в мониторе дорогу сзади при включении заднего хода.У Вас есть это все?Если ДА,то сколько стоит ? Манитор 4 кнопки.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 20.09.2019 14:27 #107

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
У меня Приус-20 2008г.Европа.До рестаил видимо.. -без камеры заднего хода.Интересует рабочий комплект для того что бы видеть в мониторе дорогу сзади при включении заднего хода.У Вас есть это все?Если ДА,то сколько стоит ? Манитор 4 кнопки.

Что значит "комплект"?
Для того, чтобы вывести изображение (любое) на штатный монитор нужен активатор видеовхода. На него одна цена.
Камеру можно установить любую: от дешевой китайской за 1000 рублей до оригинальной за 12000 рублей.
Плюс к этому нужен или передатчик видеосигнала от камеры к монитору (если не хотите тянуть провода), или сами провода (видео, питания и активации).
Это все подбирается на месте по желанию клиента при работе по установке камеры.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 22.09.2019 08:44 #108

  • danilov-vl@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Камера заднего штатная у меня есть. Нужен активатор , ну и передатчик видеосигнала. Сколько все это будет стоить?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 17.09.2020 19:30 #109

  • e-type
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте камрады. Спецы помогите советом: пытаюсь в Приусе 20-ом (рестайл) японец 2009 год, прикрутить цифровой ТВ-тюнер. Как вставляется в бортовой аналоговый ТВ-тюнер (который практически в багажнике) переходник с тюльпанами – я знаю, всё воткнул. Вопрос вот в чём: в голове вместо шлейфа, который видимо идёт от бортового ТВ-тюнера я вставил Ятур. Он отлично играет, меня всё устраивает. Но тут либо Ятур, либо бортовой ТВ-тюнер. Фишка в магнитоле CN702. Можно как-то завести посторонний аудио/видео сигнал в этот шлейф?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 18.09.2020 21:39 #110

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Камера заднего штатная у меня есть. Нужен активатор , ну и передатчик видеосигнала. Сколько все это будет стоить?

Активатор в наличии. Цена в личке.
А что значит "передатчик видеосигнала???" Может "источник видеосигнала? Так можете использовать любой, начиная с ДВД и заканчивая цифровым телевидением.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 18.09.2020 21:40 #111

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
e-type написал:
Здравствуйте камрады. Спецы помогите советом: пытаюсь в Приусе 20-ом (рестайл) японец 2009 год, прикрутить цифровой ТВ-тюнер. Как вставляется в бортовой аналоговый ТВ-тюнер (который практически в багажнике) переходник с тюльпанами – я знаю, всё воткнул. Вопрос вот в чём: в голове вместо шлейфа, который видимо идёт от бортового ТВ-тюнера я вставил Ятур. Он отлично играет, меня всё устраивает. Но тут либо Ятур, либо бортовой ТВ-тюнер. Фишка в магнитоле CN702. Можно как-то завести посторонний аудио/видео сигнал в этот шлейф?

Ни как. Нужно выбирать.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: e-type

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 18.09.2020 21:53 #112

  • e-type
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
fermer написал:
e-type написал:
Здравствуйте камрады. Спецы помогите советом: пытаюсь в Приусе 20-ом (рестайл) японец 2009 год, прикрутить цифровой ТВ-тюнер. Как вставляется в бортовой аналоговый ТВ-тюнер (который практически в багажнике) переходник с тюльпанами – я знаю, всё воткнул. Вопрос вот в чём: в голове вместо шлейфа, который видимо идёт от бортового ТВ-тюнера я вставил Ятур. Он отлично играет, меня всё устраивает. Но тут либо Ятур, либо бортовой ТВ-тюнер. Фишка в магнитоле CN702. Можно как-то завести посторонний аудио/видео сигнал в этот шлейф?

Ни как. Нужно выбирать.

Тогда вопрос Сергей Николаевич: какое устройство можно использовать для воспроизведения музыки через аукс в голове, но чтобы при этом сохранить управление треками на руле?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 27.01.2021 00:12 #113

  • immortal-lexx
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Владимирская обл.
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич, подскажите и мне - имею монитор 7 кнопок дорестайл америка и навигация (86841-50090) - в навигации есть разъем для видеовхода, можно ли вставить переходник на RCA в блок навигации получить видео на монитор или только активатор или еще есть какие нибудь варианты ?
спасибо.
p.s. попробовал воткнуть шнурок. При отсутствии подключения к видеоустройству - никакой реакции, как только подключаю - голова приуса начинает сильно тормозить, потом выдает что-то типа внешнее устройство не подключено и пока не отключишь видеоустройство - тормозит. Интересно почему такая реакция ?
----------------
приус 20 америка 2003гв
Изменено: 30.01.2021 18:47 от immortal-lexx. Причина: добавил спустя время после проверки

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 22.08.2021 17:50 #114

  • sit
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Приус 20 европа 2008г. видимо до рестайл, на монитор 86110-47081 четыре кнопки нужно подключить камеру 86790-47020 оригинал, чтобы по включению задней передачи показывалось видео с камеры заднего вида. Подскажите помимо активатора и камеры что требуется? читал что конвертор с 12 на 6Вт и схему подключения спрашивает электрик. Цены, наличие.
Изменено: 22.08.2021 17:50 от sit.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 26.08.2021 18:55 #115

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
sit написал:
Добрый день!
Приус 20 европа 2008г. видимо до рестайл, на монитор 86110-47081 четыре кнопки нужно подключить камеру 86790-47020 оригинал, чтобы по включению задней передачи показывалось видео с камеры заднего вида. Подскажите помимо активатора и камеры что требуется? читал что конвертор с 12 на 6Вт и схему подключения спрашивает электрик. Цены, наличие.

если вы ставите ОРИГИНАЛЬНУЮ камеру- тогда вам нужен адаптер 12 на 6 вольт. Если ставите корейскую или китайскую 12 вольтовые, то ни каких адаптеров не нужно.
Адаптер с подробной инструкцией по самостоятельной установке- в наличии. Цена- в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 27.10.2021 22:27 #116

  • Alexgeodez
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, скиньте цену на активатор для 4кнопочного монитора 20 приус гу дорестайл

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 28.10.2021 14:39 #117

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
Alexgeodez написал:
Здравствуйте, скиньте цену на активатор для 4кнопочного монитора 20 приус гу дорестайл

скинул
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 14.05.2023 21:55 #118

  • alexcop2003
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Можно цену на активатор видеовхода для Приус20 европа паркассист? Если ещё продаете их

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 16.05.2023 10:10 #119

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12773
  • Репутация: 395
alexcop2003 написал:
Здравствуйте! Можно цену на активатор видеовхода для Приус20 европа паркассист? Если ещё продаете их

Продаем. Но зачем вам активатор видеовхода на комплектацию Park Assist? На вашем автомобиле блок парковочного ассистента и так открывает (активирует) видеовход...
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 17.05.2023 11:53 #120

  • alexcop2003
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Понял, спасибо! Тогда ещё вопрос, у меня Приус20 европейка, мне пообещали отдать DVD чейджер от Цельсиора яп, так вот этот чейджер будет работать на европейце? Знаю про Пал и НТСЦ, вопрос про то, что он же тоже может служить активатором видеовхода и к нему тач можно подрубить или это сложно будет?
Время создания страницы: 0.35 секунд