Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 06.06.2016 12:36 #21

  • jemchug
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Москва
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
fermer написал:
jemchug написал:
fermer написал:
jemchug написал:
Здравствуйте ! Этот активатор хорошо работает с приус 20 2007 EUR с системой паркассист?

Вам он не нужен - у вас видеовход уже активирован.
Р.С. Если только хотите смотреть ДВД или ТВ без надписей, о том, что "будьте внимательны при движении задним ходом".

Это мягкий уход от вопроса?
Да, хочу камеру переднего вида подключить именно через активатор, мне так будет удобнее включать ее одной кнопкой. Сергей (Senator) говорил, что его активатор с паркассистом глючит. А как на счет вашего?

Это не уход от вопроса. Просто вы не написали для чего вам нужен активатор, а я не гадалка, чтобы это знать.
Теперь зная, для чего он вам нужен могу ответить: чтобы включить камеру переднего обзора с активатором вам придется делать много лишних телодвижений плюс установить еще одно устройство, которое будет отключать комп паркассиста оставляя активированным видеовход, а потом подключать на него камеру переднего обзора.
Грубо говоря это выглядеть будет так: для активации камеры переднего обзора вы включаете сначала заднюю скорость. Когда появится картинка с камеры заднего вида, нажимаете дополнительную кнопку включения активного делителя (это то устройство, которое надо будет установить дополнительно к активатору). Когда появится картинка с камеры переднего обзора, можно переключить селектор передач в паркинг или в "D".
У активатора одна главная функция - эмуляция штатного двд проигрывателя, таким образом и открывается композитный видеовход, в который мы подключаем какой захотим видеоисточник. Судя по вашему описанию никакой активатор не нужен, делал я уже так, неудобно, много манипуляций получается. Получается, что, как и говорил сенатор, с паркассистом этот активатор не работает.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 07.06.2016 17:09 #22

  • Василий-КаЗаХ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Москва
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 08.06.2016 08:52 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
jemchug написал:

У активатора одна главная функция - эмуляция штатного двд проигрывателя, таким образом и открывается композитный видеовход, в который мы подключаем какой захотим видеоисточник. Судя по вашему описанию никакой активатор не нужен, делал я уже так, неудобно, много манипуляций получается. Получается, что, как и говорил сенатор, с паркассистом этот активатор не работает.

1. По главной функции вы понимаете все правильно.
2. По вашей комплектации тоже - для камеры заднего вида у вас видовход активирован.
3. А вот дальше не правильно. Через активатор картинка пойдет без надписи снизу, которая всех раздражает и занимает пятую часть экрана. Поэтому многие, кто ставит ДВД или камеру обгона на праворучки, ставят и активатор.
4. про неудобство включения активатора я вам уже писал выше, но активатор РАБОТАЕТ.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 08.06.2016 08:52 #24

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 08.06.2016 11:18 #25

  • Василий-КаЗаХ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Москва
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 09.06.2016 08:45 #26

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Вам отлично подойдет активатор.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 09.06.2016 23:38 #27

  • Василий-КаЗаХ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Москва
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Вам отлично подойдет активатор.


А без него не будет работать ?? И можно цену?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 10.06.2016 09:41 #28

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Вам отлично подойдет активатор.


А без него не будет работать ?? И можно цену?

На G и без активатора камеру подключить можно.
Цена в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 10.06.2016 11:08 #29

  • Василий-КаЗаХ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Москва
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
[quote="fermer" post=22684]Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Вам отлично подойдет активатор.


А без него не будет работать ?? И можно цену?

На G и без активатора камеру подключить можно.
Цена в личке.[/


Ок. Спасибо. Так вот и вопрос как это сделать без него и что нужно докупит ?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 10.06.2016 11:43 #30

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
[quote="Василий-КаЗаХ" post=22697][quote="fermer" post=22684]Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Вам отлично подойдет активатор.


А без него не будет работать ?? И можно цену?

На G и без активатора камеру подключить можно.
Цена в личке.[/


Ок. Спасибо. Так вот и вопрос как это сделать без него и что нужно докупит ?[/quote]
Камеру и проводку.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 10.06.2016 11:47 #31

  • Василий-КаЗаХ
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Москва
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
[quote="fermer" post=22699][quote="Василий-КаЗаХ" post=22697]fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
fermer написал:
Василий-КаЗаХ написал:
Тоже хочу установить фронтальную камеру. Даже где то у меня была она. Вот только как это сделать и что ещё дополнительно надо прикупить не знаю. Можно кто что посоветует ??? Приус 20 пр.

Я понял, что вы хотите установить камеру обгона. Какая комплектация Приуса у вас и какой год?


2006 G

Вам отлично подойдет активатор.


А без него не будет работать ?? И можно цену?

На G и без активатора камеру подключить можно.
Цена в личке.[/


Ок. Спасибо. Так вот и вопрос как это сделать без него и что нужно докупит ?[/quote]
Камеру и проводку.



Ну это всё у мня уже есть.
Изменено: 10.06.2016 11:48 от Василий-КаЗаХ.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 11.07.2016 12:03 #32

  • boberr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: с. Казанское, Тюменская обл.
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Prius 20 ка 2008 год монитор дорестайл. Сколько будет стоить активатор и схема подключения

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 11.07.2016 20:01 #33

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
boberr написал:
Добрый день. Prius 20 ка 2008 год монитор дорестайл. Сколько будет стоить активатор и схема подключения

Цена в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 21.07.2016 01:22 #34

  • vic1351
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Приус 20, 2008, Европа, рестайл, паркассист.Сколько будет стоить активатор и схема подключения.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 21.07.2016 09:21 #35

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
vic1351 написал:
Здравствуйте.Приус 20, 2008, Европа, рестайл, паркассист.Сколько будет стоить активатор и схема подключения.

1. Цена активатора в личке.
2. У вас видеовход уже активирован и на нем сидит автопарковка с камерой заднего вида. Чтобы вывести например ДВД на экран через активатор, вам необходимо будет мудрить с делителем (переключателем) сигнала.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: vic1351

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 05.08.2016 00:37 #36

  • netsend77
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Американец дорестайл. Сколько стоит активатор и можно ли на дорестайловый монитор подключить камеру? Ещё хотелось бы чтобы был aux или флешки с мр3 и видео читал. Сколько будет стоить?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 06.08.2016 08:17 #37

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
netsend77 написал:
Американец дорестайл. Сколько стоит активатор и можно ли на дорестайловый монитор подключить камеру? Ещё хотелось бы чтобы был aux или флешки с мр3 и видео читал. Сколько будет стоить?

Активатор предназначен для вывода видеосигнала на штатный монитор. Цена в личке. AUX и флешки - это из другой темы.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 10.08.2016 21:38 #38

  • Bigdude
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день
Хочу узнать если вы можете послать активатор в Америку ( регион 30024 ), если да то сколько стоит пересылка?

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 11.08.2016 10:45 #39

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Bigdude написал:
Добрый день
Хочу узнать если вы можете послать активатор в Америку ( регион 30024 ), если да то сколько стоит пересылка?

1. Можем.
2. Стоимость нужно уточнить в ТК DHS.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Активатор видеовхода на 20ку для включения камеры заднего вида 03.09.2016 15:02 #40

  • Jeroman
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Для 2004 года- американец -7кнопочный монитор-дорестайл, какова цена вопроса
(активатора)-? Цель-установка камеры заднего вида!
Изменено: 03.09.2016 15:04 от Jeroman.
Время создания страницы: 0.48 секунд