Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто?

Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 30.11.2017 21:37 #1

  • Barkas
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Был утерян единственный ключ от приус 20 без Смарта. Как завести авто? Подскажите какие есть варианты? (Есть бу ключ от другой 20-ки).

Re: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 01.12.2017 04:52 #2

  • app
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • 89025609557
  • Проживание: Иркутск
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Обратиться к специалистам в своём городе.
Чиним гибриды...

Re: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 02.12.2017 22:27 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Barkas написал:
Был утерян единственный ключ от приус 20 без Смарта. Как завести авто? Подскажите какие есть варианты? (Есть бу ключ от другой 20-ки).

Вариантов два:
1. найти автосервис, где есть прибор AD100PRO и прописать новые ключи, в том числе подойдет и б/у. (можете привезти машину к нам).
2. прописать с помощью программы Течстрим. НО для этого вам понадобится специально сгенерированный код для ввода в иммобилайзер. (можно поискать в интернете, кто такие коды генерирует и продает).
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 17.12.2017 06:59 #4

  • dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютое )
  • Постов: 462
  • Репутация: -1
Балин((( тоже ключ куда то пропал - второй день ищу, эх всохатил где-то... самое обидное что механический ключик дубликат не сделал. замки менять теперь придёться да? короче я очень расстроен, ещё одна проблема, личинки для замка какие идут туда? капец короч((((((((((( головняк

Это в тайоте-центре могут сделать? У них брелки новые есть интересно в продаже.
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((
Изменено: 17.12.2017 07:01 от dart8888.

Re: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 18.12.2017 10:34 #5

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
dart8888 написал:
Балин((( тоже ключ куда то пропал - второй день ищу, эх всохатил где-то... самое обидное что механический ключик дубликат не сделал. замки менять теперь придёться да? короче я очень расстроен, ещё одна проблема, личинки для замка какие идут туда? капец короч((((((((((( головняк

Это в тайоте-центре могут сделать? У них брелки новые есть интересно в продаже.

Когда я провожу диагностику автомобиля, то обязательно показываю клиенту данные из блока иммобилайзера - сколько ключей прописано на автомобиль, и спрашиваю- все ли они есть у владельца в наличии. Если какогото ключа нет, то предлагаю удалить его из блока (процедура не дорогая). А если у владельца только один ключ - то обязательно рекомендую изготовить прямо сейчас еще один, так как единственный ключ легко потерять (сломать, раздавить, утопить и т.д.). 80% отказываются... Потом локти кусают.
По вашей проблеме: обратитесь к специалистам - они откроют вам машину не повредив замок. Потом сняв этот замок идите с ним в мастерскую по изготовлению ключей. Возможно этих мастерских придется обойти (или обзвонить) не одну, чтобы найти ту, где по замку смогут изготовить ключ. Это дешевле, чем покупать замок с новыми ключами. (у нас они есть в наличии).
Брелок в Тойота-центре вам скорее всего прошьют, но стоить это будет, как маленький Боинг Лучше купить болванку отдельно и прошейте в независимой мастерской. (будет в 4-5 раз дешевле).
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 31.08.2019 23:08 #6

  • Vlanki
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста,потерял единственный ключ приус20,2005г.американец!Нашел продавца на разборе 20 американку,продает блок иммобилайзера,и ключ к этой же машине!Будет ли работать ключ с новым иммо если поставлю на свой приус? цена вопроса 5000р.

Re: Утерян единственный ключ приус 20 без Смарта. Как завести авто? 09.09.2019 17:39 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Vlanki написал:
Подскажите пожалуйста,потерял единственный ключ приус20,2005г.американец!Нашел продавца на разборе 20 американку,продает блок иммобилайзера,и ключ к этой же машине!Будет ли работать ключ с новым иммо если поставлю на свой приус? цена вопроса 5000р.

Ключи от американцев, японцев и европейцев работают на разных частотах. Если замените на аналогичный и такой же комплектации, то останется "привязать" к нему блок ДВС и гибридки и машина будет работать.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд