Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: биксеноновые линзы

биксеноновые линзы 09.07.2018 10:23 #1

  • dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютое )
  • Постов: 462
  • Репутация: -1
хочу поставить биксенон, а то родной хром уже частично выгорел. Сразу вопрос: гайцы как отреагируют? останавливают ли? кто нибудь ставил на 20ку?
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((

Re: биксеноновые линзы 09.07.2018 17:22 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
dart8888 написал:
хочу поставить биксенон, а то родной хром уже частично выгорел. Сразу вопрос: гайцы как отреагируют? останавливают ли? кто нибудь ставил на 20ку?

Самопальный ксенон, да еще без омывайки - риск остаться без прав
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: dart8888

Re: биксеноновые линзы 10.07.2018 12:52 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Сегодня в новостях как раз проскочило, что в ГИБДД сейчас особое внимание будут уделять нештатным отражателям в фарах и запрещать эксплуатацию данных транспортных средств. Если найду эту новость, то скину сюда ссылку.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: dart8888

Re: биксеноновые линзы 21.07.2018 16:31 #4

  • dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютое )
  • Постов: 462
  • Репутация: -1
красиво? ))


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((
Изменено: 21.07.2018 16:39 от dart8888.

Re: биксеноновые линзы 04.09.2018 13:29 #5

  • prohorov_vv
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Покупал линзы 2 года назад, взял 3 дюймовые с масками без глазок, без подсветки shop-a.ru/product/Bi-linza-DIXEL-G6-MINI-SUPER-H1-3-0-dyujma/
Рассчитывал, что если гайцы хоть раз остановят и будут придираться, то выну ксенон, поставлю галогенки. Поэтому заморочился выбрал линзы, на которые производитель дал гарантию что и с галогеновой лампой 55вт отражатели не выгорят через год.
Ксенон взял 55 ваттный fast start shop-a.ru/product/Ksenon-H1-Dixel-Slim-AC-Fast-Start-55W-9-16V-s-keramicheskimi-lampami-30prcnt/ - самое мощное что тогда было доступно. Светит ярко, но через 2 года мне кажется стало тускнее, т.к лампы менял на новые, то похоже дело все таки в отражателе.
Нюанс: если ставить любые лампы с этими блоками (4300к-5000к-6000к), свет будет как 4300К в любом случае. Этот бело-желтый свет идеально подходит, чтобы освещать хорошо дорогу в любую погоду и учитывая что он никого не слепит, то чтобы гаишники даже не смотрели в сторону ксенона.

Сейчас думаю купить решетки под ПТФ и встаивть туда линзованные хорошие фары shop-a.ru/category/germetichnye-bifokalnye-linzy-v-ptf/ это просто находка, они должны дублировать ближний и там есть функция моргания дальним.

Re: биксеноновые линзы 04.09.2018 15:56 #6

  • dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютое )
  • Постов: 462
  • Репутация: -1
дык уже останавливали меня), купил на 3000кельвин на алике по описанию - золотистый цвет, но одна почему зелёным отсвечивает), гаишник только спросил - а чо мол зелёным светит - а я ему - мол зеленоглазое такси)) на том и расстались)).
Ему корочки технадзора надо, что бы что то говорить за бишки, и тем более что фары у меня без маркировки - и в фаре даже есть специальное место под блок розжига )) - то есть, как я понял, - они универсальные)) и ничем не грозит)
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд