Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как??

как?? 18.06.2019 23:18 #1

  • dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютое )
  • Постов: 462
  • Репутация: -1
что то задумался, когда по зиме предохранитель сгорел под рулём и не заводится и не ставится нейтраль вообще никак. Стоял на всей дороге как дурак - никто проехать не мог.
или можно сюда перечислить все способы поставки на нейтраль приуса? для той же буксировки? или для развал схождения? и главное чтобы ВВБ не страдала.
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((
Изменено: 05.08.2019 07:21 от dart8888.

Re: КАК ? 05.08.2019 07:26 #2

  • dart8888
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Лютое )
  • Постов: 462
  • Репутация: -1
Где то помнится Сергей Николаевич обронил слово за то, что можно настраивать обнуление километража на дисплее расхода топлива - при заправке Приуса. Хотелось бы уточнить - как, где найти эти настройки? В Течстриме, без ? или в сервисном режиме где то спрятаны? Не расскажите?
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, - ТЕМ СИЛЬНЕЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ((

Re: КАК ? 05.08.2019 09:25 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12777
  • Репутация: 395
dart8888 написал:
Где то помнится Сергей Николаевич обронил слово за то, что можно настраивать обнуление километража на дисплее расхода топлива - при заправке Приуса. Хотелось бы уточнить - как, где найти эти настройки? В Течстриме, без ? или в сервисном режиме где то спрятаны? Не расскажите?

С таким вопросом уже лет 5 ни кто не обращался
Расскажу, насколько помню.
Эти настройки находятся в сервисном меню (в котором из них - сейчас уже не помню).
Ниже я опишу способы, как войти в разные сервисные меню, а вы уже сами поищите.
1. на заведенной машине нажать кнопку info. Удерживая эту кнопку нажатой, 4 раза включить-выключить фары. Вы в сервисном меню.
2 способ: на заведенной машине нажимаем и удерживаем кнопку Display, В это время нажимаем пальцем на верхний левый угол сенсорного экрана монитора. Потом на тижний левый. Так три раза по 2 нажатия и вы в сервисном меню.
3 способ: делаем, как в сособе №2, только нажимаем на верхний левый угол, потом на нижний правый. Тоже три раза и вы в сервисном меню. Насколько я помню, настройки обнуления пробега находятся в этом меню.
4 способ: как в способе №2 и 3, только нажимаем на левый верхний угол, потом на верхний правый. Тоже три раза и вы в меню настроек.

Пробуйте.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: dart8888
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд