Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ошибки по системе отопления.

Re: Ошибки по системе отопления. 10.05.2022 23:22 #21

  • misha8311
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: г.Киров, Кировская область
  • Постов: 56
  • Репутация: 1
Добрый день, в последнее время в автоматическом режиме работы климата, компьютер не даёт самому определить откуда будет забор воздуха снаружи автомобиля или изнутри (режим рециркуляции). Если отключаешь при этом кондиционер то компьютер даёт самому выбрать режим забора воздуха, а в полностью автоматическом режиме теперь только сам решает, мне не даёт вмешиваться)) Раньше такого не было, подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.

Re: Ошибки по системе отопления. 13.05.2022 21:21 #22

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Stas78 написал:
fermer написал:
Stas78 написал:
Радиатор печки от правого руля подходит на левый ?

Сам радиатор на правый и левый руль взаимозаменяемый. Но есть две модификации (с тэном и без), которые не взаимозаменяемые.
То есть если у меня стоит с тэном то я не смогу поставить обычный радиатор печки ? Мне тэны не нужны.

Не можете- они разного размера и толщины...
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Ошибки по системе отопления. 13.05.2022 21:24 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
misha8311 написал:
Добрый день, в последнее время в автоматическом режиме работы климата, компьютер не даёт самому определить откуда будет забор воздуха снаружи автомобиля или изнутри (режим рециркуляции). Если отключаешь при этом кондиционер то компьютер даёт самому выбрать режим забора воздуха, а в полностью автоматическом режиме теперь только сам решает, мне не даёт вмешиваться)) Раньше такого не было, подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.

В режиме "авто" вы включаете в работу не просто кондиционер, а климатическую систему, компьютер которой управляет тремя заслонками. Он выбирает оптимальные значения для охлаждения. Если в машине холодно, а на улице жара, то он легко переключит забор воздуха на забор из салона. Если ошибок нет, то не мешайте системе работать.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: misha8311
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд