Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Штатная проводка для подогревов

Штатная проводка для подогревов 05.09.2018 20:10 #1

  • Лемин
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Приус30
  • Проживание: Новокузнецк
  • Постов: 169
  • Репутация: 2
Хочу установить подогрев дворников и подогрев сидений. Есть ли штатная проводка м разъемами и реле в дилерском приусе 30, комплектация элегантс(проекция на стекло, задний дворник, туманки, электрическая поддержка поясницы)

Re: Штатная проводка для подогревов 06.09.2018 09:04 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Лемин написал:
Хочу установить подогрев дворников и подогрев сидений. Есть ли штатная проводка м разъемами и реле в дилерском приусе 30, комплектация элегантс(проекция на стекло, задний дворник, туманки, электрическая поддержка поясницы)

Каждая машина индивидуальна для каждой страны и для каждой комплектации.
Что-бы дать ответ на ваш вопрос, поднимите капот и посмотрите, есть ли они на вашей машине. Кроме вас на этот вопрос ни кто не ответит.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Штатная проводка для подогревов 09.09.2018 14:22 #3

  • Лемин
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Приус30
  • Проживание: Новокузнецк
  • Постов: 169
  • Репутация: 2
fermer написал:
Лемин написал:
Хочу установить подогрев дворников и подогрев сидений. Есть ли штатная проводка м разъемами и реле в дилерском приусе 30, комплектация элегантс(проекция на стекло, задний дворник, туманки, электрическая поддержка поясницы)

Каждая машина индивидуальна для каждой страны и для каждой комплектации.
Что-бы дать ответ на ваш вопрос, поднимите капот и посмотрите, есть ли они на вашей машине. Кроме вас на этот вопрос ни кто не ответит.

На ютубе ролик есть, где парень подключает камеру заднего вида на приус 30 и говорит, вот зачем другие люди тянут провода по всей машине, когда там уже всё проложено для камеры. Поэтому и возникло подозрение, что там возможно проводка есть, а кнопок и исполнительных элементов нет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд