Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки)

Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 04.12.2019 12:59 #1

  • Tarass777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Добрый день форумчане! Задавал вопрос на другом форуме но конкретно так никто и не ответил. Кто нибудь ставил на приус 30 китайскую батарею называют ее бамбуки? У меня приус 30 и умерла батарея по сканеру показывает разницу больше 2 вольта. На сервисе в который заезжал в нашем городе предлагали три варианта Б/У, новая китай и новая оригинальная. Оригинальная очень дорого! На б/у дают маленькую гарантию и по цене не сильно отличается от китайской но на китайскую дают гарантию два года! Если здесь тот кто ставил себе такую батарею и как она себя ведет, есть ли проблемы с ними? Информации о них почти нет но сервис утверждает что ставят их уже давно и с ними нет проблем.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 05.12.2019 08:53 #2

  • niko22rus
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Ремонт Гибридов в Новосибирске. 8 383 299-111-3
  • Проживание: Новосибирск
  • Постов: 59
  • Репутация: 1
Первое слово КИТАЙСКАЯ. Ничего хорошего от них не встречал. Но встречал приусы с такими ВВБ. Перегреваются и мрут. По итогу постоянный ремонт и прилипалово на еще большую сумму. И 2 г гарантии это не панацея. Скупой платит дважды. Ставьте оригинальную проверенную с гарантией и проблем не будет.
Гибрид Сервис Новосибирск. Диагностика, Ремонт, Обслуживание,Русификация, Чип тюнинг Гибридных Автомобилей. Тел:8 383 299-111-3

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 05.12.2019 10:26 #3

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
niko22rus написал:
Первое слово КИТАЙСКАЯ. Ничего хорошего от них не встречал.

...Их уже больше миллиарда хоть батарейки , хоть гранаты ... для них разница небольшая!
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 09.12.2019 11:28 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Tarass777 написал:
Добрый день форумчане! Задавал вопрос на другом форуме но конкретно так никто и не ответил. Кто нибудь ставил на приус 30 китайскую батарею называют ее бамбуки? У меня приус 30 и умерла батарея по сканеру показывает разницу больше 2 вольта. На сервисе в который заезжал в нашем городе предлагали три варианта Б/У, новая китай и новая оригинальная. Оригинальная очень дорого! На б/у дают маленькую гарантию и по цене не сильно отличается от китайской но на китайскую дают гарантию два года! Если здесь тот кто ставил себе такую батарею и как она себя ведет, есть ли проблемы с ними? Информации о них почти нет но сервис утверждает что ставят их уже давно и с ними нет проблем.

С китайскими сталкиваемся сейчас довольно часто. Полное г**но...
Мой совет - брать оригинальную б/у с гарантией у проверенного продавца.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 09.12.2019 13:56 #5

  • Tarass777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Добрый день Сергей Николаевич! А что с ней не так? Гарантию сервис дает на нее чуть меньше чем на оригинал и по цене на 70 тысяч дешевле. Если сталкиваетесь то с какой проблемой меня продавец уверяет что она не хуже оригинала.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 09.12.2019 14:00 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Tarass777 написал:
Добрый день Сергей Николаевич! А что с ней не так? Гарантию сервис дает на нее чуть меньше чем на оригинал и по цене на 70 тысяч дешевле. Если сталкиваетесь то с какой проблемой меня продавец уверяет что она не хуже оригинала.

Задайтесь тогда вопросом: почему она на 70 т.р. дешевле?
Ну, а по самой ввб: элементы служат 2-3 года. ПОсле этого ввб нужно менять практически целиком.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 10.12.2019 04:35 #7

  • Tarass777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
У меня знакомый поставил контрактную и отъездил год и потом у него начались проблемы отдал он за нее 80 тысяч рублей! А китай мне предлагают за 115 тысяч и гарантию дают два года. разница не большая в деньгах а гарантия в два раза больше. А на оригинал 185 тысяч у меня пока нет, да и может через два три года поменяю авто.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 10.12.2019 10:34 #8

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Tarass777 написал:
У меня знакомый поставил контрактную и отъездил год и потом у него начались проблемы отдал он за нее 80 тысяч рублей! А китай мне предлагают за 115 тысяч и гарантию дают два года. разница не большая в деньгах а гарантия в два раза больше. А на оригинал 185 тысяч у меня пока нет, да и может через два три года поменяю авто.

Ну так ставьте китайскую!
Вы спросили мой совет. Я вам его дал. А решать все равно вам.
У нас хорошая контрактная батарея стоит 70 т.р. и гарантия на нее 2 года.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 10.12.2019 11:32 #9

  • Tarass777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Спасибо за совет по думаю! может еще кто напишет кто ставил!

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 10.12.2019 11:40 #10

  • mantero
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: хабаровск
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый день! А почему г...но?? есть какие то реальные факты того , что не ставить такую батарейку?

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 12.12.2019 12:45 #11

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
mantero написал:
Добрый день! А почему г...но?? есть какие то реальные факты того , что не ставить такую батарейку?

Реальные факты - это наша реальная статистика, по обращению к нам клиентов с этими батареями.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 12.12.2019 13:00 #12

  • mantero
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: хабаровск
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
В общем приус 30 езжу уже почти один год на китае, проблем вообще нет ! Нормальная альтернатива бу батареи

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 12.12.2019 13:42 #13

  • Tarass777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Добрый день! Хоть кто то нашелся у кого стоит китай!))) Сколько по пробегу на ней проехали? А также хотел бы уточнить где заказывали просто мне тут один сервис уверяет что китай лучше контракта в разы, а на форумах отговаривают! За ранее спасибо!

Re: Китайская батарея на приус 30 (бамбуки) 12.12.2019 13:56 #14

  • mantero
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: хабаровск
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Наездил 30.000, почему поставил именно китай. да блин контракт по цене 80К и гарантии нет или 4 дня !! поставили в сервисе название наверное тут нельзя писать
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.52 секунд