Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!

TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! 16.04.2023 03:36 #1

  • 555-555
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! Вода попала внутрь салона но до высоковольтной батареи не дошла, до предохранителей тоже. Аккумулятор умер , попытался прикурить и завести с другой машины. Панель загорелась с ошибками и потухла после этого сколько на повер не жми не чего не загорается.Аварийки включаются и стопы тоже и больше вроде нечего. Нахожусь в чужом городе не могу не кого найти кто бы разбирался в приусах. Кто поможет откуда копать?

Re: TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! 17.04.2023 21:24 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
555-555 написал:
TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! Вода попала внутрь салона но до высоковольтной батареи не дошла, до предохранителей тоже. Аккумулятор умер , попытался прикурить и завести с другой машины. Панель загорелась с ошибками и потухла после этого сколько на повер не жми не чего не загорается.Аварийки включаются и стопы тоже и больше вроде нечего. Нахожусь в чужом городе не могу не кого найти кто бы разбирался в приусах. Кто поможет откуда копать?

Начните с того, что проверьте, доходит ли питание от 12-вольтового акб на блок предохранителей под капотом. А дальше прозванивайте каждую цепь с него.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: 555-555

Re: TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! 18.04.2023 03:48 #3

  • 555-555
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Купил новый акб , включилась приборка но двс не включается , надпись проверьте гибридную установку. В машине был тестер , открыл крышку ввб проверил все ячейки все 7,5 вольт , замерял не под нагрузкой. Рядом вижу блок реле как можно их проверить , каким способом? Что еще может быть что не заводится двигатель и пишет ошибку в гибридной системе? До дождя пока вода не попала в салон и багажник все идеально работало как на новой машине. Хотя машина 2011 года но в идеальном состоянии 2 мес назад пришла из америки. При себе имеется obd2 327 сканер могу зайти на телефоне если нужно.
Изменено: 18.04.2023 07:18 от 555-555.

Re: TOYOTA PRIUS 30 ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! 19.04.2023 21:51 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
555-555 написал:
К При себе имеется obd2 327 сканер могу зайти на телефоне если нужно.

С этого и надо начинать.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд