Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Встреча приусоводов в Челябинске.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Встреча приусоводов в Челябинске.

Встреча приусоводов в Челябинске. 09.06.2014 11:42 #1

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Конечно очень жаль, что в силу своей занятости Сергей Николаевич не смог приехать к нам на встречу, хотя получал официальное приглашение.На мой взгляд очередная встреча произошла как никогда на ура в Челябинске, конечно не много хромала организация, в сравнении со встречами которые организовывает Николаич, но у нас всё впереди.Видео репортаж отснятый программой "Восточный экспресс" выйдет в понедельник,вторник.Вот пока не много фото.drive.google.com/folderview?id=0BzE8MXYtivjrSkZUWjB5ckxDWFk&usp=sharing

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 09.06.2014 13:54 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Сер.вл. написал:
Конечно очень жаль, что в силу своей занятости Сергей Николаевич не смог приехать к нам на встречу, хотя получал официальное приглашение.На мой взгляд очередная встреча произошла как никогда на ура в Челябинске, конечно не много хромала организация, в сравнении со встречами которые организовывает Николаич, но у нас всё впереди.Видео репортаж отснятый программой "Восточный экспресс" выйдет в понедельник,вторник.Вот пока не много фото.drive.google.com/folderview?id=0BzE8MXYtivjrSkZUWjB5ckxDWFk&usp=sharing

Очень хотел побывать на встрече, но увы, не получилось
Рад видеть знакомые лица!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 15.06.2014 18:25 #3

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
На форуме раздел "регионы" я не нашёл, ну а поделиться впечатлениями решил в этой теме, ведь она затрагивает Челябинскую область, думаю простят или перенесут в нужный раздел модераторы.
Я очень много был наслышан про ИЛЬМЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ, ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ, куда приезжают люди разных возрастов, взглядов, любящие бардовские песни! Именно в этом году я собрался съездить туда и посмотреть, как оно бывает!До обеда ничего не предвещало беды, не считая предварительного не очень благоприятного прогноза от метеослужбы. Но сообщение об ухудшении погоды, дожде и усилении ветра мало кого смутило – на фестиваль спешили, ехали со всех концов региона и страны тысячи людей. Многие на своих машинах.Разные площадки, разные песни(Кришноиты и те были), разные лица...Бегающие дети в лицах которых царит счастье! Вглядываясь во всё это... И я прогуливаясь по палаточному лагерю уже не чуял души в этих увлеченных людях....И этот,ураган, гром, молнии.... внезапно застигший людей. За миг деревья стало валить как спички...Люди в панике с ужасом в глазах...Да я и сам по началу не совсем осозновал всю СЕРЪЕЗНОСТЬ КАТАСТРОФЫ И АНОМАЛИИ ПРИРОДЫ НАШЕЙ. Признаюсь честно, я ничего не понял и не осознавал всей беды людской, некий ступор был и тут же внутренний страх. В этот момент не понимаешь, что нужно делать. Когда видишь как валятся деревья на авто людей, на палатки, где то в далеке слышны крики людей, прибывавших в панике. Понимаешь одно, нужно спасать жизнь, нужно как то выезжать, но это чертово дерево, перегородившие весь путь, мешало и рушило все планы, … и понимаете тут вроде как МИСТИКА НЕКАЯ…. Столько мужской силы и мы реально не можем сдвинуть с места это проклятое дерево. Да, действительно энергетику я заметил с самого начала(мне было душно,воздух спёрт) в этом уголке природы, но всю чертовщинку увидел во время урагана….Ведь нигде кроме как там, не было подобного…буквально в нескольких километрах царила тишина…. И тут задаешься вопросом: «ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ? ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ? И ЗАЧЕМ ИМЕННО В ЭТОМ ГОДУ МНЕ СУЖДЕНО УВИДЕТЬ ЭТО?» Я прошел и это испытание, А ВОТ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИСЬ В РОДНЫЕ СТЕНЫ, К РОДНЫМ ЛЮДЯМ…. Об этом я уже узнал когда приехал домой, узнав из новостей, пестрящих в интернете...
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Ну а это в радиусе 20 метров от моего любимого приуса.
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 06.09.2014 13:54 #4

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
День города Челябинск.
Вот Сибирь, а вот Урал,
Между ними город встал,
Это Челябинск наш родной,
Красивый, славный и большой!
Сегодня, наш Челябинск град,
Надел свой праздничный наряд,
Его мы чествуем и славим,
С Днем рожденья поздравляем!
А вам, кто в городе родился,
Кто в нем работал, не ленился,
Желаем счастья и добра,
С Днем города вас всех! Ура-А!


На салют кто нибудь собирается?



www.province.ru/chelyabinsk/news/item/10...o-14-sentyabrya-2014





Плачут люди все навзрыд,
Здесь упал метеорит.
Время прошло, все позабыли,
Снова счастливо зажили.
Изменено: 06.09.2014 13:56 от Сер.вл..

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 06.09.2014 15:00 #5

  • -baeron-
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Я завтра хочу сходить на пляски экскаваторов

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 06.09.2014 15:25 #6

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
-baeron- написал:
Я завтра хочу сходить на пляски экскаваторов
Что это и где они будут вальсировать?

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 07.09.2014 11:39 #7

  • -baeron-
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Сер.вл. написал:
-baeron- написал:
Я завтра хочу сходить на пляски экскаваторов
Что это и где они будут вальсировать?


Сергей Владимирович, сам же в предыдущем посте ссылку привел
открываем ссылку, браузер говорит, что из этого каталог нет такой страницы, начинаем подыматься на уровень вверх
и доходим до новостей, открываем "полную программу празднования дня города" и видим за 7 число "14-00 Шоу танцующих экскаваторов «Катерпиллер» - Театральная площадь"
пойдем глазеть?

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 07.09.2014 20:39 #8

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
-baeron- написал:
Сер.вл. написал:
-baeron- написал:
Я завтра хочу сходить на пляски экскаваторов
Что это и где они будут вальсировать?


Сергей Владимирович, сам же в предыдущем посте ссылку привел
открываем ссылку, браузер говорит, что из этого каталог нет такой страницы, начинаем подыматься на уровень вверх
и доходим до новостей, открываем "полную программу празднования дня города" и видим за 7 число "14-00 Шоу танцующих экскаваторов «Катерпиллер» - Театральная площадь"
пойдем глазеть?

А где фото?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 08.09.2014 10:53 #9

  • -baeron-
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Я не фоткал
Там особо нечего было фоткать
В ЮТубе набираем в поиске "Шоу танцующих экскаваторов JCB" - по сути то же самое, что и на площади было, но интереснее, потому что в ролике представлено больше разных машин.
7.09 были представлены два средних колесных экскаватора-погрузчика 428F и 434F, и один боб-кэт.
Покрутились, повертелись, ковшами спереди и сзади помахали, поотжимались на лапах, показали приколюху "догонялки маленького погрузчика большим с хлопающими челюстями переднего ковша".
Вот и все шоу.
А потом запарковались по углам и на площадку выехали роллеры.
Больше показать нечего было, скучно

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 08.09.2014 23:26 #10

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
-baeron- написал:
Я не фоткал
Там особо нечего было фоткать
В ЮТубе набираем в поиске "Шоу танцующих экскаваторов JCB" - по сути то же самое, что и на площади было, но интереснее, потому что в ролике представлено больше разных машин.
7.09 были представлены два средних колесных экскаватора-погрузчика 428F и 434F, и один боб-кэт.
Покрутились, повертелись, ковшами спереди и сзади помахали, поотжимались на лапах, показали приколюху "догонялки маленького погрузчика большим с хлопающими челюстями переднего ковша".
Вот и все шоу.
А потом запарковались по углам и на площадку выехали роллеры.
Больше показать нечего было, скучно

Понятно. Просто креативная реклама экскаваторов JCB
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 13.12.2015 13:14 #11

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Приглашаем всех друзей и единомышленников на клубную областную встречу в г.Челябинске!
Место встречи традиционное. 19.12.2015. у ТРК Горки в 12.00.
Артиллерийская, 136 подробности здесь
Изменено: 13.12.2015 13:22 от svenkerya.
Спасибо сказали: Сер.вл.

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 18.12.2015 11:42 #12

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
svenkerya написал:
Приглашаем всех друзей и единомышленников на клубную областную встречу в г.Челябинске!
Место встречи традиционное. 19.12.2015. у ТРК Горки в 12.00.
Артиллерийская, 136 подробности здесь

Получил уже несколько приглашений на Челябинскую встречу
Большое спасибо, но приехать не могу, так как 19 декабря в Екатеринбурге будет проходить 4 тур командного чемпионата Свердловской области по настольному теннису. Не могу подвести команду
Огромный привет гостеприимным челябинцам! Думаю, что увидимся летом на челябинских озерах!
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Сер.вл., svenkerya

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 18.12.2015 12:45 #13

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
fermer написал:

Получил уже несколько приглашений на Челябинскую встречу
Большое спасибо, но приехать не могу, так как 19 декабря в Екатеринбурге будет проходить 4 тур командного чемпионата Свердловской области по настольному теннису. Не могу подвести команду

Очень жаль Постоянно слышу от Челябинской и не только, растущей армии владельцев гибридных автомобилей. Вопросы о СНГ. Каждому было бы приятно в теплой, дружественной обстановке познакомиться лично и пообщаться с фермером.
На новогодних каникулах, напишу о фермере, глазами его рабочего...
Спасибо сказали: svenkerya

Re: Встреча приусоводов в Челябинске. 12.02.2016 17:22 #14

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Изменено: 12.02.2016 18:36 от Сер.вл..
Спасибо сказали: Natulia0203, oleg7272, svenkerya
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд