Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу в отпуск!!!!

Хочу в отпуск!!!! 01.08.2014 01:36 #1

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Собираюсь на Урал. Маршрут : СПб - Екатеринбург ( Челябинск - Курган). Что с дорогой , кто знает ( М-5, М-7)

Re: Хочу в отпуск!!!! 01.08.2014 10:19 #2

  • Pat
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Заречный
  • Постов: 111
  • Репутация: 3
В начале июня ездили из Екб до Казани. М-7 просто великолепна в Татарстане - несмотря на то, что много километров идет строительство, на движение это не влияет. После Ижевска был ремонт (если ехать со стороны Екб), туда проехали хорошо, почти не стояли, обратно после часового кукования прошли по встречке - благо, разметки нет и знаков тоже.
М-5 не рекомендую, т.к. там напряженное движение, серпантины в Челябинской области и не самые лучшие виды. Сейчас в Челябинской области на отрезке Екб-Челябинск много ремонтов. На следующей неделе поеду туда, могу отписаться, какая обстановка на текущий момент.
Рекомендую ехать по маршруту Ижевск-Воткинск-Куеда-Екатеринбург. Это областная дорога, трасса пустая, дорога хорошая, хотя и старенькая. Выскочите на Пермский тракт уже после Кунгура, там все ремонты закончены, ездила позавчера.
И если пойдете через Пермь, то на выезде большое строительство - в начале июня простояли там больше часа, много километров ехали 20-30 км/ч. Про Курганское направление ничего не могу сказать

Re: Хочу в отпуск!!!! 01.08.2014 13:07 #3

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Спасибо, учту при составлении маршрута.

Re: Хочу в отпуск!!!! 01.08.2014 13:27 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Сегодня из отпуска вернется Александр. Завтра смогу подсказать по состоянию дорог.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Хочу в отпуск!!!! 01.08.2014 18:39 #5

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Еще лучше, ждем!!!

Re: Хочу в отпуск!!!! 02.08.2014 00:17 #6

  • Александр
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 84
  • Репутация: 13
Тоже ездили в Казань В Татарстане дороги отличные, но камеры лежат по трассе практически под каждым отбойником. Ездили по маршруту: Казань, Елабуга затем на Ижевск, но не заезжая в Ижевск и Воткинск срезали через Завьялово и Докша выезжая на трассу перед Чайковским. Срезать рекомендую только если не боитесь 9 км откровенной грунтовки по полям. Зато дорога пустая и без камер. Дальше ехали через Осу на Кукуштан. Расстояние от Казани до Екб получилось 1007 км. Время в пути 12 часов. Нигде в пробках не стояли, видимо просто везло, потому что местами дороги ремонтируют.

Re: Хочу в отпуск!!!! 02.08.2014 19:10 #7

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
С дорогой от Е-бурга до Казани понятно, остался кусочек от Питера до Казани. Спасибо кто откликнулся, время есть может кто дополнит.

Re: Хочу в отпуск!!!! 03.08.2014 10:03 #8

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
ur61a написал:
С дорогой от Е-бурга до Казани понятно, остался кусочек от Питера до Казани. Спасибо кто откликнулся, время есть может кто дополнит.

Вчера наш перегонщик выехал из Питера на очередной 30ке. Ориентировочное время прибытия- сегодняшний вечер. Завтра отпишу по какому маршруту он ехал и как дорога.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Хочу в отпуск!!!! 03.08.2014 11:12 #9

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Спасибо большое, жду

Re: Хочу в отпуск!!!! 09.08.2014 00:54 #10

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Что то никто никуда не едет....

Re: Хочу в отпуск!!!! 12.08.2014 20:58 #11

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
у меня с отпуском пока облом.....
Изменено: 12.08.2014 20:59 от oleg7272.

Re: Хочу в отпуск!!!! 13.08.2014 08:46 #12

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Доброе утро , Сергей Николаевич!. Доехал перегонщик из Питера? Можно что нибудь о дороге узнать, если не сложно. Заранее спасибо.

Re: Хочу в отпуск!!!! 13.08.2014 08:49 #13

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
oleg7272 написал:
у меня с отпуском пока облом.....


куда то собирался ?

Re: Хочу в отпуск!!!! 13.08.2014 23:07 #14

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
ur61a написал:
Доброе утро , Сергей Николаевич!. Доехал перегонщик из Питера? Можно что нибудь о дороге узнать, если не сложно. Заранее спасибо.

Доехал, переночевал и утром улетел снова в Питер за следующей машиной.(эти три недели идет какой то ажиотажный спрос на машины За три недели продали 6 Приусов! Поговорить не успел. Должен приехать сегодня ночью. Завтра утром все узнаю подробно и отпишусь
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Хочу в отпуск!!!! 14.08.2014 13:47 #15

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Отписываю подробно:
1. Первую машину гнал по следующему маршруту: Питер - Москва - Н-Новгород - Казань - Уфа - Красноуфимск - Екатеринбург. В пути 43 часа. Огромная пробка перед Тверью (простоял около 3 часов) и перед Н-Новгородом (около 2 часов). Трасса очень сильно загружена фурами, много ремонтов дорог и мостов.
2. Второй маршрут такой: Питер - Вологда - Ярославль - Кострома - Киров - Пермь - Екатеринбург. В пути 34 часа. Дороги относительно свободны. Ни одной пробки нет. Но много ГИБДДшников.(2 штрафа).
Завтра выезжает за следующей машиной, поедет по второму маршруту.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Хочу в отпуск!!!! 14.08.2014 16:16 #16

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Спасибо, основной маршрут будем считать 2 - й. Ну а если помощь нужна будет какая по приезду в Питер , пусть звонят 89119465060 - Юра. Мало ли . Еще раз спасибо!!!!

Re: Хочу в отпуск!!!! 14.08.2014 23:16 #17

  • Димон
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Ехал с Петрозаводска через Вологду, Шарья, Киров, Пермь, Екатеринбург до Вологды дорога хорошая машин мало после Шарьи и Кирова дорога хреновая местами вообще нет. Дорога пустая практически до Перми. Кафешки по дороги хорошие где не останавливался везде вкусно и не дорого но это только до Перми. М5 и М7 сильно загружены автомобилями я бы поехал по этому маршруту хоть и дорога местами плохая. С Еката до Кургана дорога нормальная местами в Шадринске был ремонт но может уже закончился а так дорога в полне хорошая. Удачного пути. Если что спрашивай что знаю подскажу.
Приус клуб Екатеринбург группа в контакте
89506469011

Re: Хочу в отпуск!!!! 14.08.2014 23:26 #18

  • Димон
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Кстати про гаишников - вообше их не видел. Правила не нарушал.
Приус клуб Екатеринбург группа в контакте
89506469011

Re: Хочу в отпуск!!!! 15.08.2014 01:29 #19

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Димон написал:
Ехал с Петрозаводска через Вологду, Шарья, Киров, Пермь, Екатеринбург до Вологды дорога хорошая машин мало после Шарьи и Кирова дорога хреновая местами вообще нет. Дорога пустая практически до Перми. Кафешки по дороги хорошие где не останавливался везде вкусно и не дорого но это только до Перми. М5 и М7 сильно загружены автомобилями я бы поехал по этому маршруту хоть и дорога местами плохая. С Еката до Кургана дорога нормальная местами в Шадринске был ремонт но может уже закончился а так дорога в полне хорошая. Удачного пути. Если что спрашивай что знаю подскажу.


Спасибо. А что значит ...местами вообще нет... Покрытие хоть какое то есть ? Сколько км дороги нет. Реально ли оставить подвеску в рабочем состоянии?
Изменено: 15.08.2014 01:31 от ur61a.

Re: Хочу в отпуск!!!! 15.08.2014 01:34 #20

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
fermer написал:


2. Второй маршрут такой: Питер - Вологда - Ярославль - Кострома - Киров - Пермь - Екатеринбург. В пути 34 часа. Дороги относительно свободны. Ни одной пробки нет. Но много ГИБДДшников.(2 штрафа).
Завтра выезжает за следующей машиной, поедет по второму маршруту.


А что по состоянию дороги, я понимаю, что он проехал на Приусе туда, но мне хотелось бы еще и вернуться обратно.
немного выше человек проехал, говорит местами дороги нет...
Изменено: 15.08.2014 01:36 от ur61a.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.48 секунд