Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Еще одна новость декабря 2013 года. "Конференция в Москве «Технологии авторемонта."
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Еще одна новость декабря 2013 года. "Конференция в Москве «Технологии авторемонта."

Еще одна новость декабря 2013 года. "Конференция в Москве «Технологии авторемонта." 24.02.2014 11:30 #1

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
С 3 по 6 декабря 2013 года в Москве прошла Первая Техническая Конференция «Технологии авторемонта. Диагностика современных силовых агрегатов».
Я читал на ней лекцию по диагностике, ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей.
Всего на лекции присутствовало 86 диагностов со всей России от Владивостока до Калининграда. Были даже представители Казахстана. И большинство были совсем не новички в диагностике. Это были «зубры» своего дела, которые не жалеют денег и времени на образование и повышение своего проф мастерства.
Отзывы о Конференции можно посмотреть тут: autodata.ru/training/december2013/
и тут: forum.autodata.ru/7/24276/
Я же скажу коротко: Конференция настолько понравилась участникам, что сразу после ее завершения было принято решение провести еще одну: в марте этого года.
Было высказано несколько пожеланий «углубить» тему. Поэтому в марте будет повторен уже прочитанный курс, а так же новый «узкий курс» по ремонту инверторов на Приусах, Эстимах и Лексусах.
Подробности тут: autodata.ru/training/march2014/
8 человек после декабрьской Конференции пожелали пройти Курс индивидуального обучения ремонту гибридов непосредственно на базе нашего «гибрид-сервиса». Двое уже успешно прошли его в январе 2014 года.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд