Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шато вокруг дуба

Шато вокруг дуба 26.05.2014 15:54 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66771
  • Репутация: 63
Уникальный эко-проект реализован в пригородном лесу, близ Ножаль-Э-Клот, что во французской Аквитании, на юго-западе страны. Это шато входит в состав целого эко-комплекса под названием «Chateaux dans les Arbres».

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Особенность именно шато «Hautefort Treehouse», состоит в том. Что эта деревянная копия классической архитектуры шато сооружена вокруг столетнего дуба. Как вы понимаете, проект создан специально, для отельного бизнеса. В шато можно разместить от двух до шести человек. К услугам гостей три спальни. Из описания мини-отеля: «Мистический, волшебный замок на деревьях, созданный по лучшим образцам французских замков. Превосходная кухня, бассейн и девственный лес». Стоимость проживания в шато обойдется вам от 198 евро в сутки.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


re-actor.net

Re: Шато вокруг дуба 27.05.2014 23:28 #2

  • lexxus
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 77
  • Репутация: 0
Вчера смотрел передачу по ДИСКАВЕРИ про дома на деревьях))) Там вызов один был мастеру, тот приехал, женщина жалуется, типа вот, дом на дереве, из красного дерева, единственное место где я могу отдыхать от шумного города, но вот есть проблема, он постепенно в некоторых местах становится меньше! То тут прогнил, то там куска не стало!!! Мастер говорит, так это БЕЛКИ, суматошные белки, если с ними не бороться, они разберут этот дом за несколько недель))))))

Re: Шато вокруг дуба 28.05.2014 10:28 #3

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66771
  • Репутация: 63
Но жить постоянно в таком доме - удовольствие сомнительное, наверное.
Хотя, если решить все вопросы по отоплению, канализации и так далее, то
почему нет?
-)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд