Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Цена на Hyundai Grand Santa Fe перевалила за два миллиона
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Цена на Hyundai Grand Santa Fe перевалила за два миллиона

Цена на Hyundai Grand Santa Fe перевалила за два миллиона 16.01.2014 08:09 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Цена на Hyundai Grand Santa Fe перевалила за два миллиона

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Паркетник Hyundai Grand Santa Fe пока доступен в России с двумя моторами, но с одним видом коробки передач, в одной комплектации и только в семиместном исполнении. При этом корейцы пока не собираются выводить с нашего рынка обычный Santa Fe с семью местами в салоне (версия Family).

П ятидверка Hyundai ix55 так и не стала популярной в России. Неплохой набор мощных двигателей и добротное шасси не помогли модели выбраться с задворков класса. Покупателей отпугнула внешность? А может, тогда они ещё не были морально готовы платить почти два миллиона за Hyundai? А теперь у нас и представительские седаны Equus по цене от трёх миллионов рублей хорошо продаются, и кроссоверы Santa Fe нового поколения, цены на которые достигают 1,75 млн рублей, не жалуются на малый спрос. Самое время проверить, готовы ли россияне платить немалые деньги за очередной большой кроссовер Hyundai. Точнее, за модель Grand Santa Fe, которая пришла на замену паркетнику ix55. Цены на новинку стартуют с отметки 2 059 000 рублей.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Паспортные данные гласят, что дизельный Grand Santa Fe достигает 100 км/ч спустя 10,3 с после старта (максимальная скорость — 200 км/), а бензиновый — спустя 8,8 с (207 км/ч).

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Кроссовер изначально оснащён мультимедийным комплексом с навигацией, аудиосистемой с десятью динамиками и камерой заднего вида, подогревом и вентиляцией сидений водителя и переднего пассажира, кондиционером для пассажиров третьего ряда сидений с отдельным блоком управления, 19-дюймовыми литыми дисками, системой контроля давления в шинах, панорамной крышей, системой адаптивного освещения с ксеноновыми фарами ближнего света и светодиодными ходовыми огнями, системой автоматической парковки и электроприводом задней двери.

Большой Santa Fe отличается от стандартного габаритами — он длиннее оригинальной модификации на 225 мм (4915), шире на 5 мм (1885) и выше на 10 мм (1685). Кроме того, у Гранда оригинальная решётка радиатора, оформление переднего бампера и противотуманных фонарей, изменённые боковые зеркала заднего вида, фонари на корме и дизайн литых дисков. Комплектация Hi-Tech пока одна, но очень богатая. Цена варьируется только в зависимости от мотора. Базовый — турбодизель 2.2 со 197 силами и 436 Н•м. А на вершине гаммы находится атмосферный V6 3.3, с которого сняли 271 силу и 318 Н•м. Оба агрегата работают в паре с шестиступенчатым «автоматом» и в сочетании с полным приводом. Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe с «шестёркой» стоит 2 099 000 рублей. Менее дорогие модификации появятся у нас в апреле 2014 года.

Источник
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд