Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Загорелся чек гибрид систем

Загорелся чек гибрид систем 20.11.2020 12:13 #1

  • andry75
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте являюсь владельцем Тойота Хайландер 2008 г., американец, пробег 250000 км.
Недавно после шиномонтажа перестал находить датчик давления в одном колесе. Вылезла ошибка не исправности системы контроля давления воздуха в шинах, проехал с этой ошибкой 100 км. Тут как раз наступили морозные дни -7.
Завожу машину и вылезли несколько чеков (гибрид систем, VLC, Braik system) однако машина нормально завелась и я доехал до дома км 15.
Потом сбросил клемму с аккумулятора. Завел двигатель остался гореть только чек не исправности системы контроля давления воздуха в шинах. Только начал движение загорелись те же чеки, и еще чек неисправности системы 4х4, двигатель отключился. Когда я его опять завел загорелись только два чека системы контроля давления воздуха в шинах и гибрид систем, машина поехала, но со стороны заднего сидение где находится батарея стало слышно потрескивание.
Что это может быть? Вроде из-за неисправности датчика контроля давления воздуха в шинах такого не может быть. Батарея на мониторе заряжается.

Re: Загорелся чек гибрид систем 20.11.2020 12:18 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
andry75 написал:
Здравствуйте являюсь владельцем Тойота Хайландер 2008 г., американец, пробег 250000 км.
Недавно после шиномонтажа перестал находить датчик давления в одном колесе. Вылезла ошибка не исправности системы контроля давления воздуха в шинах, проехал с этой ошибкой 100 км. Тут как раз наступили морозные дни -7.
Завожу машину и вылезли несколько чеков (гибрид систем, VLC, Braik system) однако машина нормально завелась и я доехал до дома км 15.
Потом сбросил клемму с аккумулятора. Завел двигатель остался гореть только чек не исправности системы контроля давления воздуха в шинах. Только начал движение загорелись те же чеки, и еще чек неисправности системы 4х4, двигатель отключился. Когда я его опять завел загорелись только два чека системы контроля давления воздуха в шинах и гибрид систем, машина поехала, но со стороны заднего сидение где находится батарея стало слышно потрескивание.
Что это может быть? Вроде из-за неисправности датчика контроля давления воздуха в шинах такого не может быть. Батарея на мониторе заряжается.

485 различных проблем. Подключите сканер, считайте ошибку и узнаете проблему.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Загорелся чек гибрид систем 24.11.2020 12:48 #3

  • andry75
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Ошибка P0A0F214, говорят что дросель надо чистить, свечи менять, и воздушный фильтр, инжектор тоже вроде как неплохо промыть

Re: Загорелся чек гибрид систем 24.11.2020 12:49 #4

  • andry75
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Ошибка появляется на прогретую машину

Re: Загорелся чек гибрид систем 27.11.2020 22:32 #5

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
andry75 написал:
Ошибка P0A0F214, говорят что дросель надо чистить, свечи менять, и воздушный фильтр, инжектор тоже вроде как неплохо промыть

При чем тут дроссель?
Эта ошибка говорит только о том, что у вас была попытка неудачного запуска ДВС. Это следственная ошибка. Ищите основную ошибку и устраняйте ее.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд