Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Первая тем а в разделе

Re: Первая тем а в разделе 30.05.2015 20:03 #21

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Протестировал сегодня гибридный Мицубиси Аутлэдэр. Что могу сказать - мне понравилось. Альтернатива ( и неплохая) Приусу. Не будем пока говорить о надежности, но по ощущениям неплохо, очень даже неплохо. Выехали из салона, 30-40 мин по городу. Двигатель при этом завелся 2 раза - один раз при резком ускорении и увеличении скорости свыше 110 км/ч, второй раз когда сотрудник салона показывал, что батарею можно заряжать и принудительно запустив двигатель. Все остальное - на электротяге. Менеджер салона сказал что при всех выключенных потребителях можно проехать до 80 км ( Правда что то не вериться) , при всех включенных , в городском режиме - до 35 км . Расход на дисплее стоял 3.3 л ( за какой пробег не знаю, и соответственно за какое время тоже) Сидеть в салоне удобно, места достаточно, на заднем сиденье тоже места много, багажник показалось, что больше Приуса, думаю что больше тк батарея в полу. В ПТС стоит 121лс - это меньше , чем сейчас в моем Приусе (136). Вот такие первые впечатления...

Re: Первая тем а в разделе 31.05.2015 08:44 #22

  • HARRIER-MHU38
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Еврейская область
  • Постов: 170
  • Репутация: -1
Я так понимаю ездили на предпоследнем кузове. Я катался на таком же кузове 2013г. не гибридном. Не понравилась ходовая-жесткая. А вот, в характеристиках гибридного пишут, что ходовая доработана в лучшую сторону и из за увеличения веса ходовая стала очень комфортная. Просто для интереса в сравнении возьмите на тест в таком же кузове простой Аут. А про надежность гибрида - думаю тоже доработали, после того как отозвали в 2013г. всю первую партию т.к. несколько машин сгорело, одна у дилера на ТО, а одна аж на конвейере на заводе воспламенилась...
Александр.

Re: Первая тем а в разделе 31.05.2015 10:02 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
HARRIER-MHU38 написал:
fermer написал:
HARRIER-MHU38 написал:
fermer написал:

На следующей неделе будем прошивать на русский язык голову на гибридном Аутлендере. Соответственно сделаем полную диагностику и тест-драйв. Об ощущениях и отзывах хозяина напишу подробно.


Прошивать будете праворукий Аутлендер? А на харриере сможите?

Прошивать будем новый леворукий Аутлендер
Русификацию Харриера сделали еще 5 лет назад

Разве дилерский не в русской версии?

Как оказалось - в русской. Хозяин по телефону не мог объяснить, что он хочет. А хотел он установить навигацию Навител вместо штатной
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Первая тем а в разделе 31.05.2015 10:04 #24

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
HARRIER-MHU38 написал:
Я так понимаю ездили на предпоследнем кузове. Я катался на таком же кузове 2013г. не гибридном. Не понравилась ходовая-жесткая. А вот, в характеристиках гибридного пишут, что ходовая доработана в лучшую сторону и из за увеличения веса ходовая стала очень комфортная. Просто для интереса в сравнении возьмите на тест в таком же кузове простой Аут. А про надежность гибрида - думаю тоже доработали, после того как отозвали в 2013г. всю первую партию т.к. несколько машин сгорело, одна у дилера на ТО, а одна аж на конвейере на заводе воспламенилась...

У моего хорошего товарища Аутлендер простой 2012 года. Обслуживает он его на нашем СТО. Поэтому я на нем неоднократно ездил. Так вот подвеска гибридного Аутлендера действительно мягче и звукоизоляция в машине намного лучше. Это конечно ИМХО.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Первая тем а в разделе 31.05.2015 19:23 #25

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
На простом не ездил, а на гибриде очень мягко, ничего не стучит, ямки, рельсы, полицейских проходит мягенько, поэтому и понравилось

Re: Первая тем а в разделе 01.09.2015 15:43 #26

  • TeRRoR
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Нижневартовск
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Сейчас начали появляться Ниссаны Серена Гибрид! Кто может сказать, какой там принцип гибрида? Надежна или нет эта машина? Габариты этой машины очень привлекательны для дальних путешествий
Изменено: 01.09.2015 15:43 от TeRRoR.

Re: Первая тем а в разделе 01.09.2015 23:54 #27

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
TeRRoR написал:
Сейчас начали появляться Ниссаны Серена Гибрид! Кто может сказать, какой там принцип гибрида? Надежна или нет эта машина? Габариты этой машины очень привлекательны для дальних путешествий

У нас ни одной такой еще не было
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд