Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: NISSAN XTRAIL HYDRID 2015 года правый руль

NISSAN XTRAIL HYDRID 2015 года правый руль 16.07.2020 14:44 #1

  • SZ73
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Петропавловск-Камчатский
  • Постов: 3
  • Репутация: -1
Здравствуйте ! У меня такая же NISSAN XTRAIL HYBRID правый руль машина только 15 года Проблема у меня такая при пуске двигателя когда машина прогрета слышится визг и когда на машине едиш тоже иногда проскакивает но это не постоянно .Утром всё нормально заводится а как поездиш минут через 30 начинается визг когда останавливаешся и трогаешся слышен этот визг думали что стартер бендикс прокручивается проверили всё целое. А вот звук похож как бендикс визг стартера при запуске на холодную. youtu.be/i2aFIJHfw6c youtu.be/mnzGEnFMJNI
Изменено: 16.07.2020 14:46 от SZ73.

Re: NISSAN XTRAIL HYDRID 2015 года правый руль 27.07.2020 14:55 #2

  • nisanny
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Украина, Киев
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
SZ73 написал:
Здравствуйте ! У меня такая же NISSAN XTRAIL HYBRID правый руль машина только 15 года Проблема у меня такая при пуске двигателя когда машина прогрета слышится визг и когда на машине едиш тоже иногда проскакивает но это не постоянно .Утром всё нормально заводится а как поездиш минут через 30 начинается визг когда останавливаешся и трогаешся слышен этот визг думали что стартер бендикс прокручивается проверили всё целое. А вот звук похож как бендикс визг стартера при запуске на холодную. youtu.be/i2aFIJHfw6c youtu.be/mnzGEnFMJNI

Гибрид самостоятельно останавливает и запускает двигатель во время движения, отсюда у вас и "слышится визг когда на машине едиш". Визг явно связан с работой стартера. Плохо проверяли. Возможно подклинивают втулки. Переберите стартер полностью.
Изменено: 27.07.2020 14:56 от nisanny.

Re: NISSAN XTRAIL HYDRID 2015 года правый руль 29.07.2020 08:28 #3

  • akpgaraz
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Чушь не несите,запуск двигателя производится электромотором через сухую муфту сцепления.
Изменено: 29.07.2020 08:29 от akpgaraz .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд