Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПРИУС - 20 (2004г.) покупал у ФЕРМЕРА
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПРИУС - 20 (2004г.) покупал у ФЕРМЕРА

ПРИУС - 20 (2004г.) покупал у ФЕРМЕРА 09.03.2014 22:25 #1

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Это не маркетинговый ход.
Это мой личный краткий отзыв о Приусе и не только.
В 2009 году взял у Фермера Приуса 20 (2004г.), пруль, п/асист, цвет джинс
При покупке он всю подноготную о машине рассказал (где бито, что заменено, где подкрашено).
В дальнейшей эксплуатации особых косяков не выявил.
А то что было выявлено в первые полгода Фермер устранил за свой счет (детали переслал через транспортую компанию, и через ЯНУ (живет в Тюмени))
Но и это не главное!
Главное то, что машина была обслужена с высокой гарантией и подготовлена к эксплуатации качественно..
На обслуживание никуда не ездил! Текущее обслуживание выполнял сам.
Только по сервисной программе у официалов был заменен рулевой валик и помпа.
Остальное все ОК!
С 2009 года по настоящее время машина не выдала ни одной ошибки, и ни одного отказа при любых погодных условиях..
Выполнены 2 автопробега Тюмень - Сочи, и 2 поездки Тюмень - С-Петербург, туда и обратно.
Эксплуатация ежедневная, круглогодичная в г. Тюмень, многие приусоводы эту машинку в городе знают.
На встречах Приусоводов в Тюмени всегда присутствую.
Новый хозяин Приуса тоже доволен машиной.
Этого Приуса продал через 4 года, точнее в 2013г. (сейчас европеец -20).
Надежность Приуса повлияла на выбор последующего автомобиля такого же Приуса,
На японцах - с 1993 года, все известные бренды были в эксплуатации - сравнивать есть с чем.
Спасибо!
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Изменено: 19.11.2014 21:58 от oleg7272.
Спасибо сказали: fermer, Сер.вл., svenkerya, alepotin

Re: ПРИУС - 20 (2004г.) покупал у ФЕРМЕРА 31.03.2014 23:23 #2

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Друзья- Приусоводы!
Странно, что тема как то закисла.
Ваше молчание в данной теме расцениваю - Вам нечего сказать о своем Приусе ...

Re: ПРИУС - 20 (2004г.) покупал у ФЕРМЕРА 27.04.2016 13:47 #3

  • brand
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Не буду создавать новую тему, продолжу в этой. Купил в 2012 году приуса 2004 года рождения, правый руль, G-Turing у местного перекупа. Машинка судя по всему из Мацквы Но не суть важно. На данный момент до сих пор на ней катаю и продавать не планирую. Пробеги на ней большие, лично сам проехал 120 штук км и до меня ее продали со скрученным пробегом на одометре в 127 штук. км. В первый год поменял ремень и помпу двигателя, маленький аккумулятор - стоял еще родной. Во второй сгорела помпа инвертора, ради прикола поменял клапан картерных газов (не помню как он по научному называется) и свечи (судя по всему их не меняли тыщ 150 ) Потек бачек охлаждайки инвертора - оказалось там резинка прохудилась (к сожалению выяснил это тока когда купил новый и установил). Расход в момент покупки был 5.5 л/100 км. Но почистил камеру сгорания добавкой ЕДИАЛ (в бутылочке такой маленькой) ну и наверное замена свечей помогла, расход упал до 5.3... Ездил долгое время вообще без поломок, в 2016 году в начале начала подыхать ВВБ, ну и расход начал расти до 5.6-6.0 (сначала думал на зиму), но когда начали коротить элементы понял все сразу. Поменял ВВБ на почти новую (с машины 2013 года) и расход сразу упал до 4.5 л/100. Так что у кого расход подозрительно большой то смотрите батарею на сканере на всякий случай. С двигателем до сих пор ничего не делал от слова вообще. Кожаный руль начал совсем облазить, а вот педали до сих пор "как новые" - вот такой порадокс. А! еще заметил за год до выхода ВВБ при резком разгоне двигатель начинал цокотить (кстате частая проблемка судя по форумам, все думают что надо чистить впуск, а на самом деле надо батарейку менять.) Еще вот недавно диагностика показала что пора рулевую рейку ремонтировать (по отзывной компании так и не удалось съездить). В самом начале перевел японский язык в мониторе на английский, перестало работать радио, но телек работает (а радио все равно у нас одна реклама). Вообщем машинка еще очень даже на ходу
Спасибо сказали: svenkerya

Re: ПРИУС - 20 (2004г.) покупал у ФЕРМЕРА 27.04.2016 17:08 #4

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
brand написал:
Не буду создавать новую тему, продолжу в этой. Купил в 2012 году приуса 2004 года рождения, правый руль, G-Turing у местного перекупа. Машинка судя по всему из Мацквы Но не суть важно. На данный момент до сих пор на ней катаю и продавать не планирую. Пробеги на ней большие, лично сам проехал 120 штук км и до меня ее продали со скрученным пробегом на одометре в 127 штук. км. В первый год поменял ремень и помпу двигателя, маленький аккумулятор - стоял еще родной. Во второй сгорела помпа инвертора, ради прикола поменял клапан картерных газов (не помню как он по научному называется) и свечи (судя по всему их не меняли тыщ 150 ) Потек бачек охлаждайки инвертора - оказалось там резинка прохудилась (к сожалению выяснил это тока когда купил новый и установил). Расход в момент покупки был 5.5 л/100 км. Но почистил камеру сгорания добавкой ЕДИАЛ (в бутылочке такой маленькой) ну и наверное замена свечей помогла, расход упал до 5.3... Ездил долгое время вообще без поломок, в 2016 году в начале начала подыхать ВВБ, ну и расход начал расти до 5.6-6.0 (сначала думал на зиму), но когда начали коротить элементы понял все сразу. Поменял ВВБ на почти новую (с машины 2013 года) и расход сразу упал до 4.5 л/100. Так что у кого расход подозрительно большой то смотрите батарею на сканере на всякий случай. С двигателем до сих пор ничего не делал от слова вообще. Кожаный руль начал совсем облазить, а вот педали до сих пор "как новые" - вот такой порадокс. А! еще заметил за год до выхода ВВБ при резком разгоне двигатель начинал цокотить (кстате частая проблемка судя по форумам, все думают что надо чистить впуск, а на самом деле надо батарейку менять.) Еще вот недавно диагностика показала что пора рулевую рейку ремонтировать (по отзывной компании так и не удалось съездить). В самом начале перевел японский язык в мониторе на английский, перестало работать радио, но телек работает (а радио все равно у нас одна реклама). Вообщем машинка еще очень даже на ходу


Очень качественный и краткий отчёт
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.99 секунд