Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Prius 20 пруль в достойном состоянии
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Prius 20 пруль в достойном состоянии

Prius 20 пруль в достойном состоянии 14.04.2022 01:58 #1

  • Shadowsrus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Пробег 275 т.км, номер кузова nhw20-7056287, комплектация простая, большая история обслуживания от меня, по технике всё в отличном состоянии, по кузову много крашеных элементов ввиду 2005 года выпуска, 2 комплекта резины, причины продажи купил PHV

Продаю личный автомобиль, я владелец, я в ПТС. Владею чуть больше 2х лет. Приус полностью и своевременно обслуживался (+ 25.03.2022 поменял передние стабилизаторы) из основного в августе 2020 году была заменена батарея на современную Gen4, батарея находится в состоянии новой и сейчас , текущий ценник на аналогичную батарею 200 т.р. Таких машин с новой ВВБ вообще почти на продаже нет, у всех либо родные стоят либо после замены нескольких элементов, а с этой ВББ проблем не будет ещё лет 7-10, особенно если года через 2-3 грамотно её обслужить (кому интересно подскажу что сделать). На последнем ТО заменил все стойки с пружинами и остальным на контрактные с пробегом около 30 тысяч и поставил новую оригинальную рулевую рейку ибо намучался с предыдущими после ремонта. В настоящий момент никаких вложений не требуется, я уже подготовил автомобиль для следующего владельца.

В машине сейчас полностью работает климат с кондиционером. Дополнительно установил ДХО Philips и магнитолу Pioner c usb и aux. Масло лью только 0w20 с заменой каждый 5 тысяч км. Пробег похож на оригинальный, т.к. после 200 тысяч эти движки начинают есть масло (сейчас жор в норме). Расход 4-7 литра в течении года, зависит от разных условий, включая прогревы и кондиционер. Вообще много что могу рассказать ещё и по обслуживанию и по другим моментам, так же помогу разобраться с тем что такое гибрид и как им пользоваться, а так же на что нужно обратить внимание при покупки, особенно с родной ВВБ. Все стёкла родные кроме лобового, капот и крышка багажника алюминий.

Немного минусов: трещина на лобовом стекле досталась ещё от предыдущего собственника, на учёт встала без проблем, обзору не мешает. Так же на стекле есть потёртость от дворников, это уже мой косяк. Почему то нет 1 колонки в задней двери, ставить не стал.

Кузов не гнилой. В помощниках не нуждаюсь, в салон не поставлю. Куплен не в кредит. Оригинальный ПТС. В салоне не курили. Зимняя резина в комплекте с пробегом 1 сезон, летняя на 1 сезон. Обмен не интересует. 2 ключа. По ДТП и окрасам была только косметика, фото могу переслать.

Возможен торг при изменении цены в договоре.

Территориально машина в г. Липецк, цена 770 тысяч рублей, 8-920-500-04-75 Алексей

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=30983
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


[attachment:10]LQ_XqyUz0VGbMfILeYcMXlREM17aaN1HeQJuRqDchGTkduEcRGShYk2-UciMPTanERiE_P20izUGeXwRyDjRy2jCiz3c.jpg[/attachment]

[attachment:11]jISY7o7ZFZuLKIVy8euAB-Bvo9TLuGxloy8CQeBj6ZkTYPQOfpedLJMWR5pA9-COUyiaJYbyMPbdznFWmL1qqFNPwpSu.jpg[/attachment]

[attachment:12]twZbeiqtB_wZ4BdGmfocNLeVOrWiOSg7FrHHGuAHpLiARB-GtVCJoMGcSg3fI93A-fO9FB1YexoYbY29UNxd_qkT7EOx.jpg[/attachment]

[attachment:13]8n_Wn__svBRvmKOqAWQpilOxBfem63FYLkMCbwMafRbEkIo9IZufjHPAbb5raH9WqFCFcaMqd_s_6kbGKszW9ec9nTnn.jpg[/attachment]

[attachment:14]OCPVnYwTnIMO2cNhmAfU1Q5GlQ4ZIQMlDiifpn1fmXxo-36xLiAiz0gRPynVlMLnBqh-i0qAx1ThFKDEcxLwj-HGuJLq.jpg[/attachment]

[attachment:15]kPgkv0sEz3VrgE6X9yqKWnb2QG6JpXek4qnVJHZs1FTuo3tMCrTpFsvSnuvbmCoAvYMiZSzXL8E4Y-lfXuractsNWPYH.jpg[/attachment]

[attachment:16]KaYBnEuZrLdukoRvuRza_7qWtOQCf8KqCW-Z8kE5N_ZwqqxvmjU7AeP1q43XpS5ZITWfYD5_O9mtric1KFWK_zgj7MIP.jpg[/attachment]
Изменено: 14.04.2022 10:12 от Shadowsrus. Причина: Добавлен номер кузова

Re: Prius 20 пруль в достойном состоянии 23.04.2022 14:40 #2

  • Shadowsrus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ценник обновил теперь 699.000 руб
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд