Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сервисная компания по замене рулевой рейки
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Сервисная компания по замене рулевой рейки

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 19.04.2019 23:27 #221

  • Don.bahtereff2012
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Канск
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Пожаловался в Японию, и вуаля, через двое суток, пришло письмо:

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.

Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:
Открытые ССК: 1. 1KET-095 grey (Jap) "Prius-Prius-замена рулевой рейки" 2. 2KET-759 grey (USA) "Датчик положения коленчатого вала для автомобилей оборудованных двигателем NZ"

Ваш запрос на проведение ССК на автомобиле будет передан в Дилерский Центр, который был Вами выбран для проведения работ.
Дальнейшую детальную коммуникацию, с Вами по вопросу проведения ССК на автомобиль, будет вести специалист Дилерского Центра, который свяжется с Вами в течение следующих 3-ех рабочих дней.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Пчелинцева Кристина Андреевна
Служба клиентской поддержки Toyota

Теперь ждемс, что скажут по наличию...

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 25.04.2019 20:04 #222

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
kub написал:
Мне тоже изначально пришёл отказ. После письма в Японию о том, что в случае аварии я приложу переписку с ними и что я опосаюсь за свою жизнь, мне позвонили с Москвы и подтвердили замену.

с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 25.04.2019 20:04 #223

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Don.bahtereff2012 написал:
Пожаловался в Японию, и вуаля, через двое суток, пришло письмо:

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.

Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:
Открытые ССК: 1. 1KET-095 grey (Jap) "Prius-Prius-замена рулевой рейки" 2. 2KET-759 grey (USA) "Датчик положения коленчатого вала для автомобилей оборудованных двигателем NZ"

Ваш запрос на проведение ССК на автомобиле будет передан в Дилерский Центр, который был Вами выбран для проведения работ.
Дальнейшую детальную коммуникацию, с Вами по вопросу проведения ССК на автомобиль, будет вести специалист Дилерского Центра, который свяжется с Вами в течение следующих 3-ех рабочих дней.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Пчелинцева Кристина Андреевна
Служба клиентской поддержки Toyota

Теперь ждемс, что скажут по наличию...

Кто настырный - тот своего добьется!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 06.06.2019 19:44 #224

  • sergey1980
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
доброго времени суток! Кто-нибудь недавно отправлял письмо в клиентскую поддержку? Оправляю, а приходит ответ, что адрес не существует

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 07.06.2019 07:19 #225

  • mixser
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 65
  • Репутация: 0
Напишите с гугл аккаунта. На гугле уходит и приходит ответ, но мне вот написали , мол эбу гибридки вам заменили в 2003 году, а вот эбу двс, которое они объявили, ни слова.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 08.06.2019 15:04 #226

  • sergey1980
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
если кому-то интересно, то вот действующий адрес почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Ответ пришел через 1 час.


Уважаемая Горбунова Юлия Сергеевна!

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались попадает ли Ваш автомобиль под действие Специальных сервисных кампаний.
Согласно имеющейся у нас информации, для формирования заявки Изготовителю, уточните, пожалуйста, название дилерского центра, в который Вам будет удобно обратиться в случае, если Ваш автомобиль попадает под действие Специальных сервисных кампаний. Полный список официальных дилерских центров представлен на сайте www.toyota.ru.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,
Барышникова Елена
Служба Клиентской Поддержки Toyota
www.toyota.ru

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 17.06.2019 21:13 #227

  • misha8311
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: г.Киров, Кировская область
  • Постов: 56
  • Репутация: 1
Добрый день, подскажите, если пишут в ответе, что "открытых Специальных сервисных кампаний не обнаружено". то значит все сервисные компании по моему автомобилю закрыты и в них не поучастововать. Немного начала рулевая рейка стучать, вспомнил, что есть на форуме раздел посвяященный этой проблеме и позвонил в Toyota. Прислали вот такой ответ, ниже вставляю.
Из письма видно, что была одна сервисная компания, только не ясно,, что меняли насос охлаждения гибридной трансмиссии или была замена промежуточного рулевого вала

Само письмо.
Уважаемый Михаил Юрьевич!

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались открытыми Специальными сервисными кампаниями.
Согласно имеющейся у нас информации, в нашей системе открытых Специальных сервисных кампаний не обнаружено.
Выполненные Специальные сервисные кампании:
1)Замена насоса охлаждения гибридной трансмиссии и проверка и/или замена промежуточного рулевого вала.
Специальная сервисная кампания выполнена 14.02.2013 в Испании.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 17.06.2019 23:15 #228

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
misha8311 написал:
Добрый день, подскажите, если пишут в ответе, что "открытых Специальных сервисных кампаний не обнаружено". то значит все сервисные компании по моему автомобилю закрыты и в них не поучастововать. Немного начала рулевая рейка стучать, вспомнил, что есть на форуме раздел посвяященный этой проблеме и позвонил в Toyota. Прислали вот такой ответ, ниже вставляю.
Из письма видно, что была одна сервисная компания, только не ясно,, что меняли насос охлаждения гибридной трансмиссии или была замена промежуточного рулевого вала

Само письмо.
Уважаемый Михаил Юрьевич!

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались открытыми Специальными сервисными кампаниями.
Согласно имеющейся у нас информации, в нашей системе открытых Специальных сервисных кампаний не обнаружено.
Выполненные Специальные сервисные кампании:
1)Замена насоса охлаждения гибридной трансмиссии и проверка и/или замена промежуточного рулевого вала.
Специальная сервисная кампания выполнена 14.02.2013 в Испании.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

Судя по вашему письму - у вас Приус в 20 кузове. А сервисная компания по замене рулевой рейки проходит только для 10-11 Приусов.
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: misha8311

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 22.07.2019 19:59 #229

  • kub
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Случилось чудо. Сегодня позвонили с Тойоты и пригласили на замену )
Уже и не надеялся

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 22.07.2019 20:57 #230

  • kub
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Сейчас позвонил мастер с Тойоты и уточнил, что по новым предписаниям сейчас они сразу рейку не меняют, а меняют лишь гайку и расходники (.
Если сменить гайку не получится, то тогда уже полная замена. Но, к сожалению, рейки у них нет. И найти они её не смогли.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 23.07.2019 15:31 #231

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
kub написал:
Сейчас позвонил мастер с Тойоты и уточнил, что по новым предписаниям сейчас они сразу рейку не меняют, а меняют лишь гайку и расходники (.
Если сменить гайку не получится, то тогда уже полная замена. Но, к сожалению, рейки у них нет. И найти они её не смогли.

Вот в том и проблема, что реек ни где в Японии (и Эмиратах) на складах не осталось, а новые уже не выпускают
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 23.07.2019 17:39 #232

  • kub
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Надеюсь, что они мне её не испортят переборкой.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 23.07.2019 22:02 #233

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
kub написал:
Надеюсь, что они мне её не испортят переборкой.

А вот это вполне может быть
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 28.07.2019 10:05 #234

  • kub
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Машину вчера забрал, по ощущениям руль стал немного туже. Так как рейка у меня работала исправно, то больше изменений никаких. Менялась только гайка и расходники. Эх, а раньше рейку меняли

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 29.07.2019 10:18 #235

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
kub написал:
Машину вчера забрал, по ощущениям руль стал немного туже. Так как рейка у меня работала исправно, то больше изменений никаких. Менялась только гайка и расходники. Эх, а раньше рейку меняли

А стуки на мелких неровностях дороги исчезли?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 29.07.2019 15:41 #236

  • kub
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Сейчас не вспомню, так как в связи с отъездом в отпуск машину сразу же поставил в гараж. Вроде нет, смогу точнее написать через 2 недели.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 23.10.2019 17:33 #237

  • Mironsun
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Уважаемый/ая Вадим Вадимович,
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.

Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль не попадает под действие Специальных Сервисных кампаний.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Пчелинцева Кристина Андреевна
Служба клиентской поддержки Toyota
www.toyota.ru

Это что получается меня побрили с заменой?
nhv10 0028873
Изменено: 23.10.2019 17:34 от Mironsun.

Re: Сервисная компания по замене рулевой рейки 24.10.2019 13:25 #238

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Mironsun написал:
Уважаемый/ая Вадим Вадимович,
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.

Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль не попадает под действие Специальных Сервисных кампаний.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Пчелинцева Кристина Андреевна
Служба клиентской поддержки Toyota
www.toyota.ru

Это что получается меня побрили с заменой?
nhv10 0028873

Получается так
Пишите в Японию.
с уважением, Сергей Николаевич.
Время создания страницы: 0.88 секунд