Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Футбол

Футбол 21.06.2016 16:23 #1

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
Этой песне уже 14 лет, но актуальность свою ещё не потеряла!

Re: Футбол 21.06.2016 16:30 #2

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Лучше бы дисквалифицировали, уехали бы гордыми и непобежденные .

Re: Футбол 22.06.2016 07:59 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Natulia0203 написал:
Этой песне уже 14 лет, но актуальность свою ещё не потеряла!

Хорошая песня и очень в тему!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Футбол 22.06.2016 22:27 #4

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
fermer написал:
Natulia0203 написал:
Этой песне уже 14 лет, но актуальность свою ещё не потеряла!

Хорошая песня и очень в тему!



ВСЕ В ТЕМУ!!!!!
КИРИЛЛ --- ТОЧНЕЕ И ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!

Какой уже год подряд наша сборная ходит по полю и с удовольствием играет со своим вратарем, затем сливается потом
дружно все СМИ ищут оправдания тренеру и игрокам, строятся НЕРЕАЛЬНЫЕ планы (их никто не стремится выполнить) ----- потихоньку пережитое
забывается ------ ВДРУГ ВСЕ ОЧНУЛИСЬ перед началом очередного Мундиаля (это- чемпионат мира по футболу. От испанского "копа мундиаль де
футбол") ------ СМИ талдычат о необычайно хорошем раскладе в подгруппе, высокой готовности нашей команды, умном и находчивом тренере,
высоком рейтинге ----- НАДЕЖДА НАИВНЫХ МИЛЛИОНОВ РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ ------ НЕТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ НАЧАЛА МУНДИАЛЯ




И ВОТ -- ГИМН ---- НАЧАЛО ИГРЫ --- и наша сборная опять ходит по полю, с удовольствием играет со своим вратарем, затем сливается
потом дружно все СМИ ищут оправдания тренеру и игрокам, строятся НЕРЕАЛЬНЫЕ планы (их никто не стремится выполнить) ----- потихоньку пережитое забывается ............
Изменено: 22.06.2016 22:50 от oleg7272.

Re: Футбол 13.07.2016 23:32 #5

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
НУ ВОТ ЕВРО-2016 ЗАКОНЧИЛОСЬ!
ФРАНЦУЗЫ УСТУПИЛИ.....

ВДОГОНКУ УХОДЯЩЕМУ ЧЕМПИОНАТУ НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА


13 июля 1930 г. 86 лет назад В Уругвае начался первый в истории Чемпионат мира по футболу


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Выбор Уругвая в качестве места проведения спортивного состязания не был случайным. Сборная этой страны победила на VIII Олимпийских играх 1924 года в Париже и IX Олимпийских играх 1928 года в Амстердаме, после чего эта латиноамериканская страна получила право проведения первого чемпионата мира по самому зрелищному виду спорта – футболу.

Специально к этим состязаниям в Монтевидео построили новый стадион, который в честь юбилея независимости назвали «Сентенарио» – «столетие». Все расходы по размещению гостей чемпионата уругвайская сторона взяла на себя. В турнире приняли участие 13 команд из Франции, Югославии, Румынии, Бельгии, Перу, США, Аргентины, Бразилии, Боливии, Чили, Мексики, Парагвая и Уругвая. В первых поединках сошлись сборные Франции и Мексики, а также команды Бельгии и США.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Первый в истории чемпионатов мира гол забил француз Люсьен Лоран. Однако победу в первенстве мира 30 июля одержала сборная Уругвая, одолевшая в финальном матче команду Аргентины со счетом 4:2. Торжества по поводу победы в чемпионате не прекращались в Монтевидео несколько дней.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд