Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Онлайн проверка авто.

Онлайн проверка авто. 09.08.2016 14:54 #1

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Регистрация, ДТП , ограничения, угон.
www.gibdd.ru/check/auto/
Изменено: 10.08.2016 10:29 от svenkerya.

Re: Онлайн проверка авто. 09.08.2016 16:28 #2

  • Andrew
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 58
  • Репутация: -1
Обнаружил не уплаченный штраф за ремень, хотя точно помню, что меня никто не останавливал и в том районе меня не было. что делать?

Re: Онлайн проверка авто. 09.08.2016 19:56 #3

  • iva757
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Красноярск
  • Постов: 560
  • Репутация: 1
Где обнаружил? Постановление по почте получил, или на сайте штраф посмотрел? Если на сайте, иди в ЦАФАП, требуй постановление. Или в зависимости от даты, подожди, может по почте ещё придёт. Останавливать не обязательно, камеры не пристёгнутый ремень видят (К счастью не все ). Фото машины должно быть. И тебя с не пристёгнутым ремнём.

Вот это про тебя: Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "
Изменено: 09.08.2016 20:17 от iva757.

Re: Онлайн проверка авто. 10.08.2016 09:53 #4

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Andrew написал:
Этот сайт лохотрон. Походу, на любые данные выписывает штраф. Так что, автор данной темы разводит людей!!!
Проверил свои данный в приложении на смартфоне - показало, что нет никаких штрафов.

А автор, тс, темы в чем разводит людей?
Andrew
Проверил свои данный в приложении на смартфоне - показало, что нет никаких штрафов.
В частности Вас, тс в чём развел? Какое то не обоснованное заявление, тем более " разводит людей". Пишите про себя, люди сами сделают выводы.
Единственный минус тс, что создав тему, вставил ссылку на сайт - пустую, без пояснений. Ну хотя бы пару строк - может кому пригодится или возможно кто еще не знает...
Изменено: 10.08.2016 09:55 от Сер.вл..
Спасибо сказали: svenkerya
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд