Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Фильмы

Re: Фильмы 10.01.2015 19:24 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Кирилл, когда вы все это смотреть успеваете?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Фильмы 10.01.2015 19:30 #22

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
fermer написал:
Кирилл, когда вы все это смотреть успеваете?

Это фильмы которые мне понравились , даже не за один год ...... Жаль что другие форумчане не делятся своими предпочтениями

Re: Фильмы 10.01.2015 19:35 #23

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
fermer написал:
Кирилл, когда вы все это смотреть успеваете?

Работаю водителем, скачиваю на телефон и коротаю время.

Re: Фильмы 10.01.2015 22:06 #24

  • Pat
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Заречный
  • Постов: 111
  • Репутация: 3
svenkerya написал:
Похороните меня за плинтусом.
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

у меня есть правило (никому не навязываю): стараюсь не смотреть фильмы по книгам, которые я читала (т.к. в подавляющем большинстве случаев фильм проигрывает), а также читать книги после просмотра фильмов по ним (чтобы не разочароваться в кино). Поэтому "Похороните" не смотрела, хотя книгу прочла с удовольствием, очень люблю Светлану Крючкову и уважаю Марию Шукшину. Самому Павлу Санаеву фильм, увы, не понравился...
Пожалуй, единственное исключение из моего правила - уже фигурировавшая тут Зеленая миля по Стивену Кингу. И книга достойная, и фильм очень и очень.
Спасибо сказали: svenkerya

Re: Фильмы 10.01.2015 23:22 #25

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
,Pat написал:

Пожалуй, единственное исключение из моего правила - уже фигурировавшая тут Зеленая миля по Стивену Кингу. И книга достойная, и фильм очень и очень.
Сюда, мне кажется, можно ещё добавить "Собачье сердце" .

Re: Фильмы 10.01.2015 23:26 #26

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Загадочная история Бенджамина Баттона.
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Фильмы 11.01.2015 12:36 #27

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Сталинград: Подлинная история. Немецкий взгляд.

Этот документальный фильм посвящен величайшей битве в истории Второй Мировой войны - битве под Сталинградом. Прошло уже более шестидесяти лет с момента, как шестая армия вермахта была разбита и капитулировала, но до сих пор многие немцы не знают подробностей и считают, что было иначе, чем рассказывает история. В фильме участвуют ветераны, как с российской, так и с немецкой стороны и рассказывают подробности тех событий, что происходили в, так называемом, Сталинском котле. Будут так же освещены приказы и мысли фюрера и рассказано о том, почему даже при понимании, что битва проиграна, он не разрешал армии капитулировать и оставил их умирать на чужбине.

Re: Фильмы 15.01.2015 22:45 #28

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
[quote="svenkerya" post=6510]
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

«Однажды в Америке» — гангстерский фильм Серджо Леоне, снятый в 1984 году и частично основанный на автобиографическом произведении Гарри Грэя.[/quoteСоздание фильма «Однажды в Америке»
Идея фильма об американских гангстерах пришла Серджио Леоне во время съемок фильма «Однажды на Диком Западе», когда он читал роман The Hoods, написанный бывшим гангстером Гарри Голдбергом под псевдонимом Гарри Грей. Эта книга настолько понравилась Леоне, что он отклонил предложение Paramount Pictures о режиссуре фильма «Крестный отец» и занялся проектом фильма «Однажды в Америке». Сам Гарри Грей был большим поклонником вестернов Серджио Леоне, но из-за сложной ситуации с правами на экранизацию книги Леоне получил их только незадолго до смерти Грея. По мере роста масштабности проекта к подготовке сценария по книге Грея были привлечены сценаристы Норман Мэйлер и Стюарт Камински.

«Однажды в Америке» – это единственный фильм Серджио Леоне, снятый не в его коронном экранном формате 2,35:1.
Во время подготовки к съемкам и длительного кастинга Леоне перебрал множество кандидатур на роли в картине. Изначально, в 1975 году, на роль молодого Макса был выбран Жерар Депардье, который даже пообещал выработать характерный бруклинский акцент, а роль стареющего Макса должен был сыграть Жан Габен. Позднее на эту роль рассматривались кандидатуры Дастина Хоффмана, Джона Войта, Харви Кейтеля, Джона Малковича и Джона Белуши. На роль Дэвида «Лапши» сначала были выбраны Ричард Дрейфус и Джеймс Кэгни, но в 1980-м Леоне почти утвердил на эти роли Тома Беренджера и Пола Ньюмана. На роль Деборы была приглашена Брук Шилдс, которую Леоне увидел в фильме «Голубая лагуна», но из-за задержки сроков съемок Шилдс отказалась от роли.

В рамках подготовки к роли «Лапши» Роберт Де Ниро попросил о личной встрече со знаменитым криминальным боссом Мейером Лански, на образ которого он ориентировался. Но в этой встрече ему было отказано.
Съемки фильма проходили с 14 июня 1982-го по 22 апреля 1983 года. Леоне попытался возобновить свою практику работы с младшим режиссером, но Джон Милиус, которого он пригласил для совместной работы, хотя и был поклонником Леоне и ему понравилась эта идея, не смог принять предложение режиссера из-за загруженности. Большинство уличных сцен было снято в Нью-Йорке, но некоторые снимались в Риме, Канаде и Санкт-Петербурге (штат Флорида). Эту картину так и не показали в кинотеатрах США в полном объеме, так как тогда считалось, что зрители не пойдут на столь долгий (227 минут) фильм. Поэтому Леоне заставили сократить версию фильма до 139 минут, убрав оттуда к тому же всю жестокость. Уже в наше время в США вышла полная версия на DVD длиной в 229 минут.

Визуальный стиль фильма создавался Леоне на основе картин таких художников, как Реджинальд Марш, Эдвард Хоппер и Норман Роквелл, а также фотографий Джейкоба Рииса. На создание образа Дэвида «Лапши» и его отношений с Деборой, по словам режиссера, во многом повлиял знаменитый роман Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».[color=#ff0000][quote="svenkerya" post=6510]
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

«Однажды в Америке» — гангстерский фильм Серджо Леоне, снятый в 1984 году и частично основанный на автобиографическом произведении Гарри Грэя.[/quoteСоздание фильма «Однажды в Америке»
Идея фильма об американских гангстерах пришла Серджио Леоне во время съемок фильма «Однажды на Диком Западе», когда он читал роман The Hoods, написанный бывшим гангстером Гарри Голдбергом под псевдонимом Гарри Грей. Эта книга настолько понравилась Леоне, что он отклонил предложение Paramount Pictures о режиссуре фильма «Крестный отец» и занялся проектом фильма «Однажды в Америке». Сам Гарри Грей был большим поклонником вестернов Серджио Леоне, но из-за сложной ситуации с правами на экранизацию книги Леоне получил их только незадолго до смерти Грея. По мере роста масштабности проекта к подготовке сценария по книге Грея были привлечены сценаристы Норман Мэйлер и Стюарт Камински.

«Однажды в Америке» – это единственный фильм Серджио Леоне, снятый не в его коронном экранном формате 2,35:1.
Во время подготовки к съемкам и длительного кастинга Леоне перебрал множество кандидатур на роли в картине. Изначально, в 1975 году, на роль молодого Макса был выбран Жерар Депардье, который даже пообещал выработать характерный бруклинский акцент, а роль стареющего Макса должен был сыграть Жан Габен. Позднее на эту роль рассматривались кандидатуры Дастина Хоффмана, Джона Войта, Харви Кейтеля, Джона Малковича и Джона Белуши. На роль Дэвида «Лапши» сначала были выбраны Ричард Дрейфус и Джеймс Кэгни, но в 1980-м Леоне почти утвердил на эти роли Тома Беренджера и Пола Ньюмана. На роль Деборы была приглашена Брук Шилдс, которую Леоне увидел в фильме «Голубая лагуна», но из-за задержки сроков съемок Шилдс отказалась от роли.

В рамках подготовки к роли «Лапши» Роберт Де Ниро попросил о личной встрече со знаменитым криминальным боссом Мейером Лански, на образ которого он ориентировался. Но в этой встрече ему было отказано.
Съемки фильма проходили с 14 июня 1982-го по 22 апреля 1983 года. Леоне попытался возобновить свою практику работы с младшим режиссером, но Джон Милиус, которого он пригласил для совместной работы, хотя и был поклонником Леоне и ему понравилась эта идея, не смог принять предложение режиссера из-за загруженности. Большинство уличных сцен было снято в Нью-Йорке, но некоторые снимались в Риме, Канаде и Санкт-Петербурге (штат Флорида). Эту картину так и не показали в кинотеатрах США в полном объеме, так как тогда считалось, что зрители не пойдут на столь долгий (227 минут) фильм. Поэтому Леоне заставили сократить версию фильма до 139 минут, убрав оттуда к тому же всю жестокость. Уже в наше время в США вышла полная версия на DVD длиной в 229 минут.

Визуальный стиль фильма создавался Леоне на основе картин таких художников, как Реджинальд Марш, Эдвард Хоппер и Норман Роквелл, а также фотографий Джейкоба Рииса. На создание образа Дэвида «Лапши» и его отношений с Деборой, по словам режиссера, во многом повлиял знаменитый роман Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».[/color][quote="svenkerya" post=6510]
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

«Однажды в Америке» — гангстерский фильм Серджо Леоне, снятый в 1984 году и частично основанный на автобиографическом произведении Гарри Грэя.[/quoteСоздание фильма «Однажды в Америке»
Идея фильма об американских гангстерах пришла Серджио Леоне во время съемок фильма «Однажды на Диком Западе», когда он читал роман The Hoods, написанный бывшим гангстером Гарри Голдбергом под псевдонимом Гарри Грей. Эта книга настолько понравилась Леоне, что он отклонил предложение Paramount Pictures о режиссуре фильма «Крестный отец» и занялся проектом фильма «Однажды в Америке». Сам Гарри Грей был большим поклонником вестернов Серджио Леоне, но из-за сложной ситуации с правами на экранизацию книги Леоне получил их только незадолго до смерти Грея. По мере роста масштабности проекта к подготовке сценария по книге Грея были привлечены сценаристы Норман Мэйлер и Стюарт Камински.

«Однажды в Америке» – это единственный фильм Серджио Леоне, снятый не в его коронном экранном формате 2,35:1.
Во время подготовки к съемкам и длительного кастинга Леоне перебрал множество кандидатур на роли в картине. Изначально, в 1975 году, на роль молодого Макса был выбран Жерар Депардье, который даже пообещал выработать характерный бруклинский акцент, а роль стареющего Макса должен был сыграть Жан Габен. Позднее на эту роль рассматривались кандидатуры Дастина Хоффмана, Джона Войта, Харви Кейтеля, Джона Малковича и Джона Белуши. На роль Дэвида «Лапши» сначала были выбраны Ричард Дрейфус и Джеймс Кэгни, но в 1980-м Леоне почти утвердил на эти роли Тома Беренджера и Пола Ньюмана. На роль Деборы была приглашена Брук Шилдс, которую Леоне увидел в фильме «Голубая лагуна», но из-за задержки сроков съемок Шилдс отказалась от роли.

В рамках подготовки к роли «Лапши» Роберт Де Ниро попросил о личной встрече со знаменитым криминальным боссом Мейером Лански, на образ которого он ориентировался. Но в этой встрече ему было отказано.
Съемки фильма проходили с 14 июня 1982-го по 22 апреля 1983 года. Леоне попытался возобновить свою практику работы с младшим режиссером, но Джон Милиус, которого он пригласил для совместной работы, хотя и был поклонником Леоне и ему понравилась эта идея, не смог принять предложение режиссера из-за загруженности. Большинство уличных сцен было снято в Нью-Йорке, но некоторые снимались в Риме, Канаде и Санкт-Петербурге (штат Флорида). Эту картину так и не показали в кинотеатрах США в полном объеме, так как тогда считалось, что зрители не пойдут на столь долгий (227 минут) фильм. Поэтому Леоне заставили сократить версию фильма до 139 минут, убрав оттуда к тому же всю жестокость. Уже в наше время в США вышла полная версия на DVD длиной в 229 минут.

Визуальный стиль фильма создавался Леоне на основе картин таких художников, как Реджинальд Марш, Эдвард Хоппер и Норман Роквелл, а также фотографий Джейкоба Рииса. На создание образа Дэвида «Лапши» и его отношений с Деборой, по словам режиссера, во многом повлиял знаменитый роман Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».
Изменено: 15.01.2015 22:50 от svenkerya.

Re: Фильмы 21.01.2015 22:03 #29

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
В Минкульте обещали подумать о возвращении мата в фильмы для взрослых.

Re: Фильмы 22.01.2015 11:17 #30

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
svenkerya написал:
В Минкульте обещали подумать о возвращении мата в фильмы для взрослых.

А смысл?

Re: Фильмы 22.01.2015 11:32 #31

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
svenkerya написал:
В Минкульте обещали подумать о возвращении мата в фильмы для взрослых.

Многие в Минкульте считают, что мат - это русская традиция, а без традиций ни куда и ни как нельзя На самом деле это полное отсутствие культуры!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Фильмы 22.01.2015 12:23 #32

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
Традиционное не значит хорошее. Не думаю, что фильмы станут лучше от наличия нецензурных слов. Да и дети всё равно эти фильмы смотрят. Надеюсь ,что идея не найдёт поддержки .
Изменено: 22.01.2015 12:24 от Natulia0203.

Re: Фильмы 22.01.2015 12:31 #33

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Надеюсь на здравый смысл, грязи и тау хватает.

Re: Фильмы 26.01.2015 21:56 #34

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Фильмы 26.01.2015 22:37 #35

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Фильмы 02.02.2015 12:05 #36

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
В основу сценария сериала легли реальные шокирующие истории, которые сценаристы записали в реальных зонах, тюрьмах и пересылочных пунктах всей страны. Началось все с рукописи, которую продюсерам предали анонимные рецидивисты.
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Фильмы 24.03.2015 23:51 #37

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
« Троя » (англ. Troy) — крупнобюджетная историческая драма по мотивам поэмы Гомера «Илиада».
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Изменено: 24.03.2015 23:51 от svenkerya.

Re: Фильмы 03.04.2015 12:26 #38

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Сухой. Выбор цели (2014) Документальный фильм

Изменено: 03.04.2015 12:28 от svenkerya.

Re: Фильмы 26.04.2015 13:41 #39

  • staaaaaaas
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Екатеринбург
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Копы в глубоком запасе

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Изменено: 26.04.2015 13:46 от staaaaaaas.

Re: Фильмы 16.12.2015 15:56 #40

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
В фильме "Три дня на побег" активно используется скрытая реклама Prius.

В сериале "Lie to Me" Кэл Лайтман водит автомобиль Prius

В сериале "Californication" Карен водит автомобиль Prius в противопоставление Хэнку, предпочитающему porsche

В мультсериале "Гриффины" пес Брайан водит автомобиль Prius второго поколения.

В фильме "Копы в глубоком запасе" Аллен Гэмбл водит автомобиль Prius.

В 6 сезоне сериала "Кости (телесериал)" активно используется скрытая реклама Prius. Его водит главная героиня и в нескольких эпизодах рекламирует свой автомобиль.

В фильме Ищу друга на конец света главные герои убегают от мародеров на этом авто

В фильме "Знакомство с Факерами 2", Грек Факер водит автомобиль Prius.

В сериале "Клиника" Джей-Ди водит автомобиль Prius.

Вокруг Prius построен сюжет одной из серий мультфильма "Южный парк" —"Угроза самодовольства!".

В середине фильма "Футурама: Большой куш Бендера" робот Бендер садится в такси Toyota Prius (водитель Ал Гор).

В фильме "Удачи, Чак" главная героиня Кэм Веклер (актриса Джессика Альба) водит автомобиль Prius.

В сериале "Под куполом" одна из главных героинь, журналистка Джулия Шамуэй, ездит на Toyota Prius.

В сериале "Новые приключения старой Кристин" главная героиня Кристин Кэмпбелл водит автомобиль Prius и часто об этом упоминает.

В Фильме Silent Hill главная героиня ездит на нем.

В сериале Weeds главная героиня водит автомобиль Prius.

В сериале "Риццоли и Айлз" на Prius ездит Маура Айлз.

В начале фильма "Путешествие к центру Земли" Элизабет привозит Шона на Prius.

В фильме "Континуум" машину времени,найденную в подвале,активируют,подключив провода к Prius,на котором ездит Дженнифер.

В фильме "Больше чем секс" один из персонажей пользуется Toyota Prius.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.08 секунд