Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

С вами, как обычно в этот прекрасный день, телеведущий Fox News Такер Карлсон! (КОНЕЦ ЗЕЛЕНСКОГО)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: С вами, как обычно в этот прекрасный день, телеведущий Fox News Такер Карлсон! (КОНЕЦ ЗЕЛЕНСКОГО)

С вами, как обычно в этот прекрасный день, телеведущий Fox News Такер Карлсон! (КОНЕЦ ЗЕЛЕНСКОГО) 05.06.2023 18:16 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67097
  • Репутация: 63
Реально он не говорил таких слов.
Но время сейчас такое, что...посмотрим, посмотрим...
Копирую для памяти в этот раздел.



Добрый день мои дорогие американские слушатели!
С вами, как обычно в этот прекрасный день, телеведущий Fox News Такер Карлсон!


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



А день, сегодня, действительно прекрасный!
Много новостей. Очень много. Таких новостей, что у вас реально закружится голова. Готовы? Тогда, поехали!

Как вы знаете, на днях президент Америки и президент России подписали договор.
Если проще, стороны договорились, что никто не будет претендовать на зоны влияния друг друга.

Конечно, до полного разоружения дело еще не дошло, но дай бог, чтобы оно случилось. Нам всем, и здесь, в Америке, и там, в России, надоело сидеть в своих квартирах и ждать, начнется ядерная война или не начнется.

Вижу, мои дорогие слушатели, что и вы заглядываете мне за спину. Точно. Это не студия. А что это?

Особо одаренные и знающие смогут понять, что у меня за спиной.
Да-да-да! Это Россия!

Представляете?
Да я и сам удивлен!
Так удивлен, что до сих пор с трудом подбираю слова.
А если честно, то внутри меня есть некоторая дрожь – это же Россия!

Та самая Россия, в которой, как нам всем всегда говорили, по улицам бродят медведи, осторожно обходя пьяных русских, которые пачками валяются по тротуарам.

Нет. Это все пропаганда. Нет ни медведей, ни пьяных русских. Медведи все в зоопарках, а русские все сейчас на работе.

Но продолжаю интригу! За моей спиной Россия, но какая Россия? Сейчас попрошу оператора показать большим планом. Смотрите.

Вы видите разрушенные и вдолбленные на три метра вглубь земли дома. Жилые дома, между прочим. Это Багдад? Похоже, не правда ли?

Нет, это не Багдад, который наша доблестная американская авиация вогнала авиаударами в 19 век.
И не Белград.
Это – Донецк. Русский Донецк, который, как вы знаете, некоторое время назад стал снова русским городом.
Посмотрите. Страшно смотреть, правда? Закопчённые коробки домов, в которых когда-то жили люди.

А сейчас попрошу нашего оператора повернуть чуть камеру. Что видите?
Да-да-да! Это не хромакей, это реальность – новые малоэтажные дома. Светленькие, симпатичненькие, все как в Америке мы любим.

И это тоже город Донецк. Русский город Донецк.

Кто их построил? Все те же русские, которые, как говорят, пришли сюда навсегда.

Но главная цель моего репортажа из России другая. Мы как раз подошли к зданию, на котором есть скромная табличка «Музей». Что нам там делать?

А там мы будем смотреть на раритеты прошедшей войны.
Нет, не на осколки снарядов, а на совершенно другое.

Вот. Как раз подошли. Смотрите. Под стеклом. Что вы видите? Правильно. Это две ручки. Обыкновенные ручки, которыми пишут.

Ручка, которая слева, не совсем обычная. Она дорогая. Она очень дорогая!
Это Montblanc Boheme Royal Pen. Знаете, сколько она стоит?
Крепко сидите на диване? Ухватитесь за что-то. И слушайте.

Эта ручка стоит ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.
Вы себе можете такое представить?

Так вот, эта ручка была в руках последнего украинского президента, когда он подписывал бумаги для разгрома России.

Но это он так планировал! А на самом деле получилось, как получилось. То есть, ничего у него не получилось. Получилось то, что мы видим вокруг.

Россия, как всегда, выиграла эту войну.
Почему я говорю, как всегда?
А так не я говорю. Так история говорит.
Еще не было ни одной войны против России, которую бы Россия проиграла.
Россия не шулер за карточным столом, но всегда выигрывает!
Это просто поразительно!

Пора бы это запомнить всем нашим политикам и тем ответственным лицам, которые сидят во главе государств.
Если знаешь, чем закончится игра – нечего садиться играть!
Только идиоты так делают.

Но смотрим дальше. И что вы видите? Удивились? Справа вторая ручка. Шариковая.
Да-да-да! Такую шариковую ручку можно увидеть в самых дешевых американских магазинах. Сколько она стоит? Немного. Центов двадцать, может быть. Но не больше.

И чем замечательна эта простая шариковая ручка?
Тем, что именно этой простой шариковой ручкой был пописан приговор последнему президенту Украины.
Тот самый приговор, который смертельный.
Тот самый приговор, после которого наступает смерть и темнота.

Но увы, увы…последний президент Украины не дожил до этого волнующего момента.
Вы помните некоего господина Шилькгрубера?
Кто не помнит, напомню.
Вы наверняка должны знать фамилию Гитлер. Это он и есть.
Он застрелился в своем бункере в далеком 1945 году, когда войска Красной Армии вошли в Берлин.
Застрелился. Не смог выдержать позора. Представил, наверное, как его будут возить в железной клетке по улицам Москвы…и покончил жизнь выстрелом в голову.

Тоже самое сделал и последний президент Украины.

А сейчас внимание. И знаете, что он сделал дальше? Нет, не он сам, он уже был мертвым, а сделали его помощники?

Правильно! По старой традиции диктаторов он приказал облить свое тело бензином и сжечь. Но и здесь последний президент Украины не изменил своему актерскому амплуа!
Он приказал перед сжиганием обернуть свое тело большим флагом Украины.
Фигляр, что еще сказать.

На этом я свой репортаж из русского Донецка заканчиваю.
Но напоследок хотел бы сказать нечто важное…
Обращенное к тем влиятельным силам, которые помогали Украине в этой кровопролитной войне.

У меня вопрос. Простой вопрос. Скажите, если вы вдруг занозите большой занозой руку – что вы делаете?
Отрубаете руку или что-то другое делаете? Например, вытаскиваете сами эту занозу или при помощи врача.

Конечно, вытаскиваете занозу! Не отрубаете руку!

Так и здесь по аналогии с Россией.
Просто вытащите свою мысль-занозу о том, что Россию надо непременно уничтожить.
История давно уже показала, что Россию нельзя убить.
История показала, что Россию можно унизить, можно нагнуть, но всегда при этом надо помнить, что Россия, когда разогнется от унижения – Россия ответит.
Причем, сделает это больно для тех, кто ее пытался нагнуть.

На этом мой репортаж из русского Донецка закончен, с вами был ваш любимый телеведущий Fox News Такер Карлсон. До встречи!
Изменено: 11.08.2023 10:20 от efisakh.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд