Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Вы злитесь из-за повышения цен на ОСАГО?

Да 7 87.5%
Нет 1 12.5%
Общее количество голосов:8 ( fermer efisakh Nick63 oleg7272 sosed021 игорек lanyagin svenkerya )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Почему я такой злой

Почему я такой злой 06.04.2015 10:35 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66866
  • Репутация: 63
Я ни разу не «диванный аналитик», как говорят сейчас, но иногда накатывает и очень хочеться им быть. Понимаю, что мои слова так и останутся словами, однако «обидно». Это я про новые цены на ОСАГО.
Обидно по той причине, что меня нагло и прилюдно начинают раздевать, а я ничего и сделать не могу. Потому что ЗАКОН, потому что только маргиналы могут спорить с Законами той страны, где родился и живешь.

Я не политик, не аналитик, но шестым чувством понимаю, что меня обманывают. И как представлю, что скоро придется ехать, переоформлять ОСАГО и платить намного больше – хреново на душе становится.
Ну почему так? Ведь я, как и мой сосед, тоже пенсионер, на машине езжу нечасто. В крупный город под названием Москва суюсь редко. Так себе передвигаюсь, по пенсионному. И платить должен столько же, сколько и те, кто практически живёт в машине и в московских пробках? А почему? За сорок лет вождения ни одной аварии. За что платить? За кого платить? За тех придурков, которые носятся обкуренными, пьяными, за тех неадекватов с круглыми глазами над рулевым колесом? Несправедливо, на мой взгляд и это, и вообще вся эта затея по повышению тарифов на ОСАГО.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Но понимаю откуда ноги растут и почему так сильно подорожало ОСАГО – «Воруют». Это я как диванный эксперт вам говорю.

Как правильно кто-то сказал: «Воровство стало национальной традицией в России». Да, я в курсе, что у нас демократия молодая и что нам еще предстоит вкусить плоды цивилизации – сейчас мы только на пути к новой и счастливой жизни. Но почему, блин, так медленно двигается этот поезд, который везёт нас в светлое будущее?

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


А пока «воруют». Понятно, что государство «бдит» и регулярно «подаёт сигналы»: сахалинский губернатор … начальник ФСИН … скоро кто-то еще закрасуется на телеэкранах, сомнения нет.

Государство «подаёт сигналы» этими посадками тем, кто у власти и у кормушки. Хороший такой сигнал. Громкий. Однако у всех на слуху и на виду другой фигурант миллиардных хищений, товарищ Сердюков.
Ну конечно он не виноватый! Это же так ясно прозвучало на судах. А вот Васильева да, это сучка нагло воровала мильёны у народа. Ей и отвечать. То есть, «стрелочника нашли – стрелочника к ответу». Впрочем, и тут закавыка: «Получится ли её посадить».

Вот так и с ОСАГО. Вот понимаю, что это очередной ход для изъятия денег у населения, а … просто молчу. Просто злюсь. Сделать ничего не могу и не смогу.

Могу только злиться и понимать, что меня в очередной раз моё родное государство обкрадывает через это долбанное ОСАГО.

Я против государства? Ну право, не вешайте ярлыки. Я – патриот. Причем патриот больше, чем стандартный депутат ГосДумы. Кстати, обратите внимание на такой интересный фактик: чем меньше человек получает денег за свою работу – тем он бОльший патриот. Я за Путина, потому что трезво вижу: без него наша страна давно бы была в глубокой заднице. Однако …

Вот тут есть большое желание развернуться и ещё понаписать, побыть в шкуре диванного аналитика, но закончу, так как пора ехать на работу.

Скажу только: - Мне очень обидно, что меня … что нас так нагло обкрадывает родное государство через это идиотское ОСАГО.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Изменено: 06.04.2015 11:33 от efisakh.
Спасибо сказали: svenkerya

Re: Почему я такой злой 06.04.2015 14:44 #2

  • игорек
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Качканар
  • Постов: 404
  • Репутация: 5
+100500
С уважение, Игорек.

Re: Почему я такой злой 06.04.2015 21:19 #3

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
«Воровство И КАЗНОКРАДСТВО СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ РАЗНОГО УРОВНЯ стало национальной традицией в России».


добавил кое что свое

Re: Почему я такой злой 06.04.2015 22:52 #4

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
ЖКХ тоже не лучше
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд