Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обновленная Tesla Model X доставлена ​​первым покупателям
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обновленная Tesla Model X доставлена ​​первым покупателям

Обновленная Tesla Model X доставлена ​​первым покупателям 19.10.2021 10:35 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66902
  • Репутация: 63
Tesla анонсировала обновленную версию своего флагманского кроссовера Model X еще в январе. Теперь, после многих месяцев задержек, компания наконец-то доставляет кроссовер клиентам.

В минувшие выходные производитель электромобилей опубликовал в Твиттере фотографии первых поставок новой Model X покупателям. Клиенты получили первые экземпляры за пределами завода Tesla во Фримонте, штат Калифорния.



просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



Начало поставок Model X является хорошей новостью для покупателей, желающих купить обновленный кроссовер, потому как конфигуратор Tesla на данный момент показывает сроки не ранее сентября 2022 года.

Tesla Model X 2021 года получила самое серьезное обновление с момента запуска в 2016 году. Наибольшие изменения можно заметить внутри кроссовера. Model X с начальной стоимостью от $99 990 теперь имеет дисплей с альбомной ориентацией (а не вертикальной), второй экран сзади для задних пассажиров и руль-штурвал, как в самолетах.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Хотя в Tesla традиция, что она в первую очередь начинает производить и поставлять более дорогие варианты своих автомобилей. Но в случае с Model X 2021 года Tesla начала поставки с версии Long Range.

Интересно, что первые Model X, которые были доставлены ​​покупателям в эти выходные во Фримонте, имели 6-местную конфигурацию, которая является самой дорогой версией среди конфигураций Long Range ($6 500). Другие варианты — это 5-местная конфигурация, которая включена в стоимость автомобиля, и 7-местная опциональная, стоимость которой составляет $3500.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Отметим, что помимо версии Long Range, компания предлагает высокопроизводительную версию Model X Plaid, которая оценивается в $119 990, а первые поставки намечены на июль 2022 года согласно конфигуратору.

Когда Tesla объявила о крупных обновлениях кроссовера Model X и седана Model S в январе, Маск — как всегда оптимист, когда дело касается сроков — сказал, что поставки новой Model S начнутся в феврале, а поставки Model X начнутся вскоре после этого. Поставки новой Model S начались с отставанием от графика на несколько месяцев в июне.

hevcars.com.ua/obnovlennaya-tesla-model-x-dostavlena-pervym-pokupatelyam/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд