Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зависает при включение и выключение мотора
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Зависает при включение и выключение мотора

Зависает при включение и выключение мотора 08.01.2023 15:39 #1

  • 89041545671
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, у меня такая проблема  приезде погороду приостановки мотор не глохнет, то есть глохнет на полсекунды и тут же включается и так по кругу повторяется: пуск-глохнет, пуск-глохнет, пуск-глохнет, пуск-глохнет!   Помогает выйти из этой ситуации выключить автомобиль и заново включить.
Этот глюк бывает раз в день, но когда на улице температура - 20 этого глюка нет, а - 7 градусов может раз в день так сделать
Был на диагностике, подключали к компьютеру, ничего не обнаружили, никаких ошибок. Машина приус 30 кузов 2011 год
Что с машиной может быть? Подскажите плиз.

Re: Зависает при включение и выключение мотора 08.01.2023 21:18 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
89041545671 написал:
Здравствуйте, у меня такая проблема  приезде погороду приостановки мотор не глохнет, то есть глохнет на полсекунды и тут же включается и так по кругу повторяется: пуск-глохнет, пуск-глохнет, пуск-глохнет, пуск-глохнет!   Помогает выйти из этой ситуации выключить автомобиль и заново включить.
Этот глюк бывает раз в день, но когда на улице температура - 20 этого глюка нет, а - 7 градусов может раз в день так сделать
Был на диагностике, подключали к компьютеру, ничего не обнаружили, никаких ошибок. Машина приус 30 кузов 2011 год
Что с машиной может быть? Подскажите плиз.

К сожалению, по вашему описанию, вам сможет помочь только шаман или экстрасенс...
Причин на вскидку можно назвать больше 20 штук. Что это вам даст?
Проще найти грамотного диагноста, который умеет не только считывать и продавать ошибки, а может грамотно расшифровать текущие параметры и по ним найти проблему.
Выложите тут хоть скрины параметров основных систем снятых с автомобиля в сервисном режиме. Посмотрим, чем сможем помочь.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд