Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов"

новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 25.02.2014 11:52 #1

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
На прошлой неделе достигнута договоренность с издательством о выпуске Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Приусов в 30 кузове!
Причем, это будет принципиально новый подход к оформлению мануала. В книге не будет рисованных схем, а будут настоящие фотографии реальных узлов и агрегатов, с пошаговыми действиями по ремонту и обслуживанию.
Работа над данной книгой началась!
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: lativital

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 24.03.2014 11:31 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Вчера с Генеральным директором "Легион-Автодаты" Богданом Владимировичем решали такой сложный вопрос: надо ли в эту книгу вносить раздел по особенностям ремонта и обслуживания 30 Приусов заряжаемых от розетки (так называемых Plug-in).
Дело в том, что в одну книгу можно собрать (сброшюровать) около 580-600 страниц. А этот раздел, если его включить, "украдет" много страниц из обслуживания и ремонта самой 30ки.
Хотелось бы услышать мнение владельцев 30ок: нужен такой раздел или нет? (у нас на обслуживании в Гибрид-Сервисе" на данный момент стоят всего 2 таких "заряжаемых" автомобиля и выпускать по ним отдельную книгу ни какого смысла не имеет. Но с другой стороны- такие автомобили есть и их кол-во будет неуклонно расти.)
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Qwerty

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 24.03.2014 17:40 #3

  • HybridMan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич, предлагаю еще один вариант, ремонт плаг-ин выпустить отдельным приложением (дополнением) к ремонту 30-ок и люди будут покупать либо одну книгу либо книгу с приложением. Считаю это очень удобным вариантом. И приобрел бы книгу с дополнением плаг-ин.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 23.06.2014 00:40 #4

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Сергей Николаевич, ориентировочная дата выхода книги по 30 известна или нет. Когда,где, когда можно будет приобрести?

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 23.06.2014 10:30 #5

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
ur61a написал:
Сергей Николаевич, ориентировочная дата выхода книги по 30 известна или нет. Когда,где, когда можно будет приобрести?

1. сама книга на данный момент готова на 95% (идет проверка электросхем, текста). А вот фото пока сделаны около 70%. Это оказалось довольно сложно- чтобы сделать фото какого то узла, чтобы в книге это было понятно, приходится чуть не полмашины разбирать
2. книга выйдет из типографии по моим прикидкам в конце осени.
3. приобрести можно у нас в сервисе (возможно с именным автографом) Можно будет в интернет-магазине издательства Легион-Автодата, а чуть позже и в любом магазине технической книги
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 23.06.2014 11:22 #6

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
Спасибо,принято к сведению.Ждем

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 07.10.2014 12:42 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Ура!!!
Книга полностью закончена и сдана в издательство!
Ждем, когда типография отпечатает!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 09.10.2014 18:38 #8

  • игорек
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Качканар
  • Постов: 404
  • Репутация: 5
Ждем с нетерпением.
С уважение, Игорек.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 17.10.2014 20:28 #9

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Процесс идет полным ходом! Сегодня Легион-Автодата на своем сайте опубликовала анонс новой книги. Значит до Нового года ее уже можно будет приобрести всем желающим!
ссылка: autodata.ru/catalog/toyota_prius/toyota_prius_c_2009_seriya_professional_remont_ekspl_to_v_fotografiyakh_katalog_raskhodnykh_z_ch_kha/#_content
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 17.10.2014 20:36 от fermer.
Спасибо сказали: asahar

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 29.10.2014 12:40 #10

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
В типографии первый тираж отпечатали с поразительной быстротой!
С сегодняшнего дня Книга в открытой продаже. Цена получилась дороже, чем на 20 кузов. Но и сама Книга совсем другая
Купить можно, как у нас в сервисе (с именной надписью от меня), так и на сайте Легион-Автодаты: autodata.ru/catalog/toyota_prius/toyota_prius_c_2009_seriya_professional_remont_ekspl_to_v_fotografiyakh_katalog_raskhodnykh_z_ch_kha/
Цена одинаковая.
Кому не в тягость, разместите информацию на других гибридных форумах! Многие давно ждут эту книгу
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 29.10.2014 12:44 от fermer.
Спасибо сказали: Сер.вл.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 29.10.2014 16:11 #11

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
fermer написал:

Кому не в тягость, разместите информацию на других гибридных форумах! Многие давно ждут эту книгу

Не вопрос, люди давно ждут!!! priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=20922&hl=
Николаевич, как будете в т.к.Энергии, обязательно вышлите для меня и обязательно с вашей подписью. Денюшку перечислю без задержки.
За ранее огромное спасибо.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 29.10.2014 20:08 #12

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Сер.вл. написал:
fermer написал:

Кому не в тягость, разместите информацию на других гибридных форумах! Многие давно ждут эту книгу

Не вопрос, люди давно ждут!!! priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=20922&hl=
Николаевич, как будете в т.к.Энергии, обязательно вышлите для меня и обязательно с вашей подписью. Денюшку перечислю без задержки.
За ранее огромное спасибо.

Ок. Книги с типографии мне отправят только завтра. Так что в Екатеринбург они придут после ноябрьских Праздников. Всем, кто заказал и оплатил отправлю 5-6 ноября.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 29.10.2014 22:22 #13

  • asahar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Катаемся по максимуму с минимальным расходом
  • Проживание: Германия
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Спасибо Сергей Николаевич за сообщение. Заказал книгу напрямую с Легион-Автодата. Жду теперь готовность сканера с заточкой под Приус ZVW30.
Жизнь так коротка, чтобы не использовать её по максимуму.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 30.10.2014 18:45 #14

  • sag303
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Сергей Николаевич! Как можно получить одну книжку мне? Как перевести деньги?

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 03.11.2014 17:56 #15

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
sag303 написал:
Сергей Николаевич! Как можно получить одну книжку мне? Как перевести деньги?

Реквизиты для перевода денег тут: hybridservis.ru/zakaz-zapchastej/instruktsiya-po-zakazu
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 19.11.2014 00:39 #16

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Сергей Николаевич! Огромное человеческое спасибо! Книжку получил, не ожидал такой полноты, четкости, глубины содержания. И конечно же подпись! Подпись вашей рукой с искренними пожеланиями.Очень вдохновляет...
Книга действительно классная! В ней не непонятные графические рисунки, а настоящие фотографии реальных узлов. Очень хорошие электросхемы.
Эта книга выпущена в серии "Профессионал", а не "Любитель", как предыдущая по 20 кузову. Это значит, что ей могут пользоваться не только владельцы машин, для которых все очень подробно разжевано, но и профессиональные мастера, занимающиеся ремонтом машин.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 19.11.2014 01:02 #17

  • ur61a
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Кронштадт
  • Постов: 421
  • Репутация: 4
[quote="Сер.вл." post=4107]Сергей Николаевич! Огромное человеческое спасибо! Книжку получил...



Счастливчик, до меня еще не дошла...Почта...епрст

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 30.11.2014 11:40 #18

  • sag303
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Спасибо, Сергей Николаевич! Книгу получил. Еще внимательно не изучал, только бегло просмотрел. Судя по первым впечатлениям материал собран объемный по устройству и всем видам обслуживания автомобиля. Теперь буду чувствовать себя еще более уверенно. Хотя машина и производит впечатление сверхнадежной (2009 год, пробег 150 000 км) - за 6 месяцев владения никаких проблем не доставляла , только плановая смена масла и фильтров). Но с книгой спокойнее. Отдельное спасибо за автограф.

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 06.01.2015 01:18 #19

  • stepan84
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
добрый день,хотелось бы приобрести книгу по ремонту и эксплатации приуса 30 руль правый спасибо

Re: новости февраля 2014 г "Хорошие новости для владельцев 30 Приусов" 06.01.2015 09:48 #20

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
sag303 написал:
Спасибо, Сергей Николаевич! Книгу получил. Еще внимательно не изучал, только бегло просмотрел. Судя по первым впечатлениям материал собран объемный по устройству и всем видам обслуживания автомобиля. Теперь буду чувствовать себя еще более уверенно. Хотя машина и производит впечатление сверхнадежной (2009 год, пробег 150 000 км) - за 6 месяцев владения никаких проблем не доставляла , только плановая смена масла и фильтров). Но с книгой спокойнее. Отдельное спасибо за автограф.

Пожалуйста. Рад, что книга вам понравилась
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.36 секунд