Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Re: НАСТРОЕНИЕ 07.06.2023 19:59 #10561

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
Спасибо сказали: efisakh

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 10:36 #10562

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 10:43 #10563

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:18 #10564

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
— Поехала к родственникам в деревню, иду по улице в магазин, тут мне навстречу идет мужик, лет так под 30, и вдруг садится на корточки, раскрывает руки и орет: "БРАТУХА! "

Тут из двора выбегает белый гусь и прямиком к нему в объятия.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:19 #10565

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Мой кот после перестановки мебели (замены кровати на диван) некоторое время не мог в это поверить, и совершал ритуальное оббегание комнаты в надежде попасть в прошлую версию реальности.

Сначала было как — кот разбегался из коридора, прыгал на подоконник, пробегал по нему, с него переходил на компьютерный стол, оттуда спрыгивал на кровать.

И вот кровать заменили.

Кот начинал — подоконник, стол, кро... — упс, что-то не так.

Мотал башкой, спрыгивал со стола на пол, возвращался в коридор.

Разбегался, и по новой — подоконник, стол, кро... а, опять не то.

Делал по 2-3 подхода, потом разочарованно уходил на кухню к миске.

Неделю перезагружался, потом наконец проапдейтился где-то внутри и смирился с диваном.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:23 #10566

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Восьмидесятые годы. Далёкий таёжный посёлок. Зима. Двое друзей мальчишек сбежали с уроков и пошли кататься на санках с высокого берега реки. Целый час катались, веселились, но раз заехали аж на середину замёрзшей реки, и лёд не выдержал, проломился.

Дети изо всех сил пытались выбраться из полыньи, но у них ничего не получалось. Они громко кричали, звали на помощь. И вдруг видят, что к ним со всех лап бежит большая собака. Она схватила одного мальчишку за воротник шубы и вытащила из воды на лёд. К чести мальчика, он не растерялся и тоже вытащил за руку своего друга из полыньи.

А собака исчезла, и ребята вдруг поняли, что это был волк…

К счастью недалеко была дорога. Замёрзшие и мокрые мальчишки добежали до неё, где их вскоре подобрал дальнобойщик. Отогрел в кабине, завернул в одеяла, напоил горячим чаем и отвёз домой.

Разные были версии по поводу произошедшего. Старики говорили, что это душа какого-то предка вселилась в волка, чтобы спасти детей. Другие говорили, что мальчишки наврали про волка, чтобы придать себе значимости, и чтобы их не так строго наказали за то, что они сбежали с уроков.

Но несколько мужиков не поленились и сходили на место происшествия. Около уже замерзающей полыньи они увидели следы от маленьких валенок, от полозьев санок и... от лап большого волка.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:24 #10567

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Сибирь, февраль. Живём в своём доме. Утром на крыльце встречаю кошку. Видно, что домашняя, но промёрзла и голодная. Домой пустить не хочу, но накормила тёплым досыта.

Вечером возвращаемся с работы, кошка сидит. Сердце дрогнуло. Домик маленький, места мало, да и кот бенгальский уже оккупировал всё возможное пространство. Но на улице мороз. Запустили в дом, показала, где туалет. Кошка ночь просидела возле батареи.

Прошло два года, кошку зовут Рязань, и она главная в доме!

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:24 #10568

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Знакомый подобрал котенка. Он часто урчал и постоянно таскал довольно большие вещи из комнаты в комнату. За эти качества получил кличку "Трактор".

Летом отвезли его на дачу и оставили с бабушкой. Однажды он сбежал с участка по своим кошачьим делам. Бубушка пошла его искать. Она ходила по поселку и кричала — "Трактор, трактор, трактор, ко мне! Ну где же ты трактор! "

Соседи подумали что бабушке не хорошо и вызвали психовозку.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:26 #10569

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
У меня пёс породы Кане Корсо. Все говорят, что у него грустные глаза, что он такой душевный и умный, но только я знаю, что ничего его глаза не выражают, за печальным умным взглядом скрывается обыкновенная тупость. Нет, не так. НЕОБЫКНОВЕННАЯ ТУПОСТЬ! С печальным умным взглядом он может сидеть и грызть табуретку. Может сожрать одеяло. Да всё может сожрать! Сегодня пришла домой, а розетка вырвана из стены и погрызена. То есть он сидел и грыз рабочую розетку! Вот как он выжил после всего этого…


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



...............


Хозяйка - ДУРА.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:28 #10570

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Пришел к выводу, что наш кот относится ко мне, как к богу.

То есть, игнорирует мое существование до тех пор, пока ему от меня что-то не понадобится.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:32 #10571

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Еле отбрыкалась от приобретения рыбы, плавающей в магазинном
аквариуме, и вспомнила жену моего приятеля, купившую живых раков, чтобы сварить их мужу на день рождения. Вернувшийся с работы именинник нашел бедную женщину в слезах над ванной, на дне которой молились раки. Как взрослый ответственный человек он предложил взять грех на себя, но оказалось, что за несколько часов жена успела к ним привязаться. Раки Петенька, Варя и Катюша приветственно махали мужу усами, пока Игнат и Федор Петрович смотрели на него как на гоvно.

На семейном совете, где голос одной стороны был представлен рыданиями, решено было выпустить раков в ближайший чистый водоём.

Следующие несколько часов супруги колесили по Подмосковью, пытаясь понять, достаточно ли чисты встречающиеся им водоёмы. Не издохнут ли раки в корчах, едва намочив мандибулы, не понесет ли прочь их обезображенные тела ядовитая речная волна. Ты в ответе за тех, кого не сварил, и всё такое. В итоге выпустили их, кажется, в реке Пехорке.

Было воскресенье, на обратном пути они застряли в многочасовой пробке и вернулись домой поздно ночью, измученные, грязные и в комариных волдырях.

Ничего не зная об этой истории, я спросила у приятеля, как прошел праздник.

– День рождения у раков удался, – сдержанно сказал этот святой человек.

© Эйлин О'Коннор

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 11:44 #10572

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
- Мама, тебе мозги рисовать? Чтоб ты как будто думала?...
- А зубы у тебя есть? (я уже рыдаю),
- Не плачь, мам, ты сейчас будешь такой красивой. Улыбнись! Я же срисовываю!
- Сейчас глаза окружляем... А сколько тебе ресниц? Четыре? Или ежиком?
- И давай что-то будешь говорить.
- А нос?
- А нос- это скучно.
Когда я приехала с обучения, дома меня ждали два портрета. «МЫМА».
Илюша выучил букву Ы.
Художник - счастье в семье.
Покажу вам несколько портретов: с мозгами и без мозгов. Как Вы считаете , мозги украшают женщину или все таки лучше без них?


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



Автор: ТатьянаКа
" Тихий дворик"
Изменено: 08.06.2023 11:44 от efisakh.

Re: НАСТРОЕНИЕ 08.06.2023 22:12 #10573

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 09.06.2023 11:32 #10574

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Возле рынка, цыганки запаривают граждан. Просят денег, обещают погадать, пугают сглазом и призывают к милосердию. Работают группой разновозрастных девиц и детей. Подавали им мало и неохотно. Я, кстати, думаю, цыгане сами виноваты. Надо креативней подходить к этому процессу. Где медведь, скрипка и айнанэ? Сгинули при царизме? Ну так возродите! Если подходить мини-табором, с медведем, никто не откажет. А тут , неопрятные женщины с золотыми зубами в скучных пуховиках. Причём, никакого таргетирования - ко всем подходят. Даже мне сказали «Молодой - красивый».

И вот они мечутся, и вдруг хоп хэй ла ла лэй. В смысле просто так прохожий парень чернокожий. У нас прям много их. И медики, и горняки, и физики - во всех ВУЗах почти учатся и перестали быть экзотикой.
Одна цыганка, постарше и понаглее ринулась к нему. Начала мантру. Чёрный парень добродушно отмахнулся, не останавливаясь, и кочующая женщина плюнула ему в след, что-то прошипела и добавила «черт нерусский». Парень остановился и вежливо сказал:

- Йя тибе сейчас пакальдую, билядь такая! Йя тебе такой проклятье сделаю - у тябя х%й на лоб вирастит! У миня дедушка кальдун в Африка! Пи%дец будет тебе, залюпа гнойная!

Сразу стало понятно, что это минимум третьекурсник и скорее всего с Меда. Табор не стал мериться чьё колдунство сильнее и резко ушёл в небо.

Re: НАСТРОЕНИЕ 09.06.2023 11:35 #10575

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Κpaнoвщик Πeтpoв c выcoты 30 мeтpoв уpoнил бутылку вoдки. Ηo, к cчacтью, oнa нe paзбилacь, тaк кaк внизу ee пoймaл зaпыхaвшийcя и иcпугaвшийcя Πeтpoв.

Re: НАСТРОЕНИЕ 09.06.2023 11:37 #10576

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Βceм извecтнo пpo "зacкoки" бepeмeнных жeнщин. Πpи чeм oтпpaвить мужa в 3 чaca нoчи зимoй зa apбузoм или cъecть килoгpaмм зeфиpoк, зaкуcывaя их ceлeдкoй — этo вce epундa. Этo в кaчecтвe пpoлoгa, a иcтopия тaкoвa:

Μуж:
Πpихoжу c paбoты дoмoй, oткpывaю двepь, a тaм... Πepвoe, чтo бpocилocь в глaзa — бapдaк. Πpи чeм бapдaк тaкoй, чтo пepвaя мыcль былa — oгpaбили! Иcкaли зaнaчки и вce пepepыли! Βeщи c клaдoвки были paвнoмepнo paзмaзaны пo вceму кopидopу. Бaнки и инcтpумeнты, чтo cтoяли нa пoлaтях нaд вхoднoй двepью — вce внизу. Βтopaя мыcль — был oбыcк!

Κтo cдaл? Βoт этo пoпaл! Ηa пoлaтях в caмoм кoнцe cпpятaнa РΓД-5, cтыpeннaя в cвoe вpeмя c apмии, и пapa дecяткoв пaтpoнoв 7, 62... Ηo уcлышaв пpивычный шум нa кухнe пoзвaл жeну. И тут нa фoнe вceгo этoгo бeзoбpaзия выхoдит... Γитлep! Ηeт, в этoм
Γитлepe, кoнeчнo, угaдывaлacь жeнa, нo...


Дaлee co cлoв eгo жeны:
Βcпoмнилa из дeтcтвa зaпaх тpяпoчнoй изoлeнты. Ηу уж oчeнь зaхoтeлocь внoвь oщутить этoт cвoeoбpaзный зaпaх. Μужa нe былo дoмa и cпpocить ecть у нac тaкaя дoмa и гдe лeжит вoзмoжнocти нe былo... Βoт и peшилa caмa нaйти.

Βcпoмнилa, чтo кoгдa лoмaлcя утюг муж лaзaл зa инcтpумeнтoм нa пoлaти и peшилa, чтo тaм этa изoлeнтa уж тoчнo ecть. Рaзгpeблa пoлaти, ничeгo нe нaшлa (кpoмe бoeзaпacoв, зa чтo, кoнeчнo, пoтoм былo выдaнo "втык").

Πoлeзлa в клaдoвку — тaм мнoгo чeгo ecть. Зaoднo peшилa, чтo пopa нaвecти пopядoк, пoэтoму вce былo вытaщeнo и
"aккуpaтнo" paccтaвлeнo в кopидope.

Πoкa вытacкивaлa вcпoмнилa, чтo гвoзди и шуpупы и пpoчиe мeлoчeвки лeжaт в дивaнe и изoлeнтa ecть cкopee вceгo тaм. Откpыв дивaн и нaкoнeц-тo нaйдя зaвeтную, тaк oбaлдeннo пaхнущую чepную тpяпoчную изoлeнту, пpoизвoдcтвa СССР, увидeлa, чтo вpeмя ужe к вoзвpaщeнию мужa c paбoты и нaдo гoтoвить пoecть...

Изoлeнту нe выпуcкaлa из pук, дышaлa пoлнoй гpудью, нacлaждaяcь apoмaтoм, нo гoтoвить c этим мoткoм paдocти в pукaх cлoжнo и былo пpинятo eдинcтвeннo пpaвильнoe peшeниe: oтopвaлa куcoчeк и пpиклeилa пoд нoc.

Ηу и пoтoм пpo нeгo
... пpocтo зaбылa.

Re: НАСТРОЕНИЕ 09.06.2023 21:03 #10577

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Тесть рассказывал.. в небольшом городке Чаплыгине в начале нулевых дело было. Небольшое предприятие с посменным графиком работы, рядом кладбище. Ну и мужики после смены брали выпить, заходили туда чтобы не на глазах у прохожих и возможного начальства. Шла как-то бригада со смены,у одного день рождения был,утро.

Зашли на кладбище,встали возле могилы, свежей, венков много.. выпили,закусили,как водится.. да именинник напился так,что уснул. Не стали его домой тащить,пошутили над ним жестоко,на могилу положили и венками тело прикрыли. Мол, проснется,сам домой дойдет,лето,не замёрзнет. И ушли.

А вечером на то же место пришла другая бригада, уже без именин, просто выпить. Разливают,"тебе","тебе".. и тут из-под венков рука и голос возмущенный "а мне???". Говорят, потом с той компании двое закодировались.

Re: НАСТРОЕНИЕ 09.06.2023 21:11 #10578

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 10.06.2023 09:59 #10579

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна, пока друг- фотограф на мою просьбу снять туфли в прихожей не сфотографировал их.

Re: НАСТРОЕНИЕ 10.06.2023 09:59 #10580

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66112
  • Репутация: 63
"Я должен был бороться со своей детской закомплексованностью, и инстинктивно меня потянуло к лицедейству. Надо было приучить себя к аудитории, побороть стеснение. И я выбрал актёрское дело, стал заниматься в драмкружках. Уже будучи взрослым актёром, я стал понимать, что нашёл настоящее лечебное средство против застенчивости".

Сегодня, 18 апреля, исполняется 106 лет со дня рождения Народного артиста СССР Георгия Михайловича Вицина
Время создания страницы: 1.13 секунд