Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 04.06.2021 10:01 #3381

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Подача от русского с извинениями

История совсем недавно. Вот на днях.

Строгино. Небольшой торгушник, в котором есть Перекресток. Моя последняя смена и больше я там, дай Бог, никогда не появлюсь.

Охранник, ну по вашему сторож, а по моему - охранник. Вложено в него своих нервов прилично. Я этот объект принимал, и так уж вышло, мне его и сдавать. За время работы навел порядок. Местные алкаши, бомжи и наркоманы перестали посещать это заведение.

10 минут до закрытия.
Вижу в камеру - паренек пристроился возле розетки. Ну борода немного, на вид лет 25, с рюкзаком, таких много в Москве. Понятно что телефон заряжает. Так то не особо проблема, в течении дня много таких и минут 30 делаем вид, что не замечаем. Но тут закрытие.

Подхожу. "Молодой человек, мы закрываемся, прошу вас прекратить зарядку телефона и проследовать на выход"... "А ты кто?"... Ну как бы очевидно кто, в форме и ее вот реально ни с чем не спутаешь, многие думают что на нас бронежилет даже... "Охрана торгового, давай парень, я все понимаю, но мы закрываемся". "А удостоверение покажи?".. "Слушай, давай не будем, мы закрываемся и я тебя, заметь, вежливо, прошу нас покинуть". "А мне по...уй, ты удостоверение покажи".

Пишу слово в слово без приукрашивания.
Немножко легкий ступор от наглости, но присаживаюсь и выдергиваю его зарядку

- " На выход, парень, не наглей". "Ты какого ху... мою зарядку трогаешь, да вызывай ментов, я тебя сейчас тут положу"..

Встал во весь рост и принял агрессивную позу.. Что то вроде так если сократить. "Парень, не усугубляй, мне пипиской с тобой меряться вот совсем желания нет, я сейчас на кнопку нажму и быстро приедут те, кто не против будут с тобой пипиской померяться, оно тебе надо?"..."А ты без них, ты, чмо, не можешь, я чеченец, я сейчас проблемы тебе устрою"....

Вот правда - чем я заслужил звание чмо - не понимаю, а еще более не понимаю его агрессии. Если бы ко мне так подошли я 100% бы извинился и ушел..

Но тут напрягся, зачем мне конфликт да еще перед закрытием? Дай думаю как то сбавлю - "Парень, давай не будем, ни тебе ни мне оно не надо, давай ты просто пойдешь на улицу, мы закрываемся".

И это, наверное, было моей ошибкой. Он принял это как слабость и как показатель того, что я трушу. "Пойдем", говорит, "на выход и там поговорим, без камер".

Озираться начал, потирать правый кулак, типа ищет камеры и слепую зону. Всем видом давая понять, что он готов меня ударить. Вот зачем мне это? Оно мне надо?

Но какой то предательский вулкан, потихонечку пробивающийся, родом еще из Чукотки - "Ну пойдем, пообщаемся"..

Вышли на улицу.
Его "предьява" была что он чеченец и много проблем может мне создать, что мы, русские, должны перед ним на цирлах ходить.

Откуда чеченец знает слово - цирлы - я незнаю, но это был триггер.

Втоптал я его в лестницу с максимальной жестокостью. Разбил морду вот прям конкретно. Потом отстирывал форму и 4 часа сушил возле воздушной пушки на дебаркадере. Рамзан Кадыров, извиниться не желаешь за своего соотечественика? Строгинский бульвар строение 1.. 31 мая...

pikabu.ru/story/podacha_ot_russkogo_s_izvineniyami_8251482

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 04.06.2021 23:57 #3382

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ КОТ

Среди ночи меня разбудил звонок супруги:

— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам всё увидишь…

По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.

— Ну-с (тоном уездного лекаря) — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!

Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.

Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.

— Поехали в ветеринарку.

Айболитная находилась неподалёку: в подвале одной из высоток. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?

В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.

Напросившись "на секунду спросить" (овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивините-я-только-спросить.. это-к-вам-а-то-у-меня... КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!!!

Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:

— Как бегает?
— Жопой!
— Как жопой?
— Вперёд!

У одного из сотрапезников непрожёванный бутерброд повис на подбородке.

— ПОКАЖИ!
— Прошу!

Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!

Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.

По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис". Потом ещё раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что её кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:

— ...Да! Задом-наперёд! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…

На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.

— ...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…

При слове "церукал" врачи обрадовались:

— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…

Медицина повалилась друг на друга…

— Он ему на 80 кило!.. А-А-А-А-А-А… Вколол.

Всё стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.

К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).

Но некоторые рецидивы остались, и иногда Его Величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости уже не было...

(с)Максим Камерер

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 06.06.2021 10:06 #3383

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Mой opигинaльный пoдаpoк дpугу, проcто тaк дapить стaло скучно!
Обpадывались бы тaкомy cюpпpизу?


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

t.me/svoimy_rykami/8544

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2021 11:22 #3384

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2021 11:41 #3385

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2021 11:41 #3386

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2021 22:20 #3387

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 08.06.2021 22:20 #3388

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 09.06.2021 16:34 #3389

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 09.06.2021 22:29 #3390

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2317
  • Репутация: 26
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Спасибо сказали: efisakh

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 09.06.2021 22:52 #3391

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 09.06.2021 22:53 #3392

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 10.06.2021 10:05 #3393

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Проект Серпо

В 2005 году в Интернете появилась история в отношении секретной космической программы, которая была направлена на «установление» связи с инопланетянами, населявшими Серпо, предполагаемую планету в системе Дзета Сетки.

По словам осведомителя, правительство утаило информацию о том, что после крушения НЛО в Розуэлле им достался не только инопланетный корабль и несколько мертвых пришельцев, но и оставшийся в живых член экипажа, с которым сумели наладить контакт.

Выживший пришелец жил в тайном месте до 1952 года, во время чего он помог ученым отремонтировать свой корабль и установить связь со своей родной планетой. В 1964 году «эбенцы» вернулись на Землю и вступили в переговоры с правительством США насчет программы обмена — так называемого «Проекта Серпо».Для миссии были отобраны 12 человек из всех родов войск.

Они покинули Землю в 1965 году, улетев с пришельцами на Серпо. Вернулись же на Землю через 13 лет, в 1978 году только 8 человек.

t.me/volnodumec_channel/2543

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 10.06.2021 10:36 #3394

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 11.06.2021 10:48 #3395

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Вот что произойдет с изображением на долларовой купюре, если просто увеличить контраст.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 11.06.2021 11:51 #3396

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 11.06.2021 11:51 #3397

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Живу в Риге, езжу на пожилой Ауди А6, иногда заезжаю за запчастями в маленький магазинчик. Держат его два брата, литовца, никогда не думал что общение с продавцом дарит столько положительных эмоций.

Я:
Добрый день, нужен правый передний верхний рычаг.

Продавец:
Ну что тебе сказать, если продаешь машину и очень не любишь покупателя то есть Китай-8€, если сильно экономишь то тоже Китай ,но получше, на год хватит-12€.Если уважаешь себя и машину то бери Испанию-15€, недорогой и качественный рычаг. Ну а если дофига денег то бери немца за 25€, качество как у испанца, зато коробка красивая.

Вот такое простое и наглядное объяснение, жаль только что такие магазины потихоньку сдаются под натиском крупных сетей.
Изменено: 11.06.2021 11:52 от efisakh.

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 11.06.2021 11:53 #3398

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
На тему "испорченного телефона".

Понадобились нам таблички на двери с надписью "Касса". Иду к администатору.

-Закажи, плиз, в АХО таблички.
-А какого размера?

Беру лист А4, сгибаю его пополам, показываю.

-Вот. Половинка А4. Все понятно?
-Все понятно.

Через неделю привозят. Монстров размером 40 на 60см.

-Вы совсем того?,- спрашиваю.
-Чаво таво? Что заказали, то и привезли
-Это ж на какую дверь, ничего подозрительным не показалось?
-Нет. Наше дело не думать, а делать.

Выясняю путь, приведший к такому результату.

По итогам администратор передала смену и написала "половина А4".
Второй администртатор написал в АХО "А4 пополам".
В АХО разделили А4 на 2 и получили А2.
И отправили заказ как "А2".

После этого я перечитал законы Мерфи

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 11.06.2021 11:58 #3399

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Добрый юмор, истории, сюжеты и ... 12.06.2021 21:40 #3400

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66956
  • Репутация: 63
Книжный магазин Нидерландов

National Geographic (t.me/joinchat/AAAAAFbI9hDSwVSWSjB4_A)



просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Время создания страницы: 0.56 секунд