Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:13 #9501

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения.

Был сегодня в фитнес-центре и, кроме всего прочего, встал на весы.

Существенных изменений не произошло.

Мне показалось это скучноватым, и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты. Посмотрел и пошёл. Менее, чем через 5 минут, зал огласил истошный женский крик.

Капкан сработал!

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:14 #9502

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Подрабатываю догситтером (присматриваю за чужими собаками, пока люди в отъезде) и обожаю наблюдать, как собаки встречают хозяев. Этим моментам воссоединения позавидуют даже режиссёры индийских фильмов!

Собака превращается в один большой комок радости, запрыгивает чуть ли не на шею хозяину и, кажется, может зализать до дыр. А глаза, уставшего с дороги человека, начинают светиться любовью.

Так заряжаюсь этими искренними эмоциями, что даже не грустно идти потом в свою пустую квартиру.

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:16 #9503

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
И еще одна история про зверинец...

Решил котов и котят кормить раздельно, а то котята подросли и стали пользоваться своим количественным перевесом, воровать еду котов из мисок. Коты спокойно едят свою порцию, котята ждут за дверями кухни — естесственно, очень не спокойно. Один кот доел, второй догрызает последний кусок. Считаю, что пора запускать мелкую кошкобанду. Миски их готовы.

Приоткрываю дверь. Котята врываются одновременно четверо в только что приоткрывшуюся дверь. Монголо-татарская конница отдыхает от такого натиска. И все-таки, что-то не так. Кот, который расправлялся с последним куском, стоит какой-то растерянный. Оказывается, он оказался на пути "банды", и последний кусок мяса был выхвачен у него из зубов одним из котят.

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:16 #9504

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
— Прикинь, испекла вчера пирожки с повидлом и забыла их убрать от кота. утром просыпаюсь, а они все по кухне разбросаны и все обгрызены с одного боку!

— Это он наверное с мясом искал

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:17 #9505

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Поселок под Москвой. Прямо на территории живут декоративные кролики, наравне с кошками.

Вечером из дома в центре участка выходит гость, идет не слишком устойчиво, вдруг останавливается и долго смотрит перед собой. На дорожке сидит кролик, ярко освещенный фонарем. Человек осторожно, оглядываясь, обходит кролика, приближается к охране и беспокойно спрашивает:

— Это... мне... показалось..?

— Это Машка, — отвечает охрана.

— Хорошая кошка, — произносит гость совершенно трезвым голосом. — Ну, я пошел отсюда...

Спор в охране: сколько не будет пить?

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:18 #9506

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
На кухне под ногами крутится наш кот и громким противным мяуканьем требует что-нибудь пожракать, вдруг на несколько секунд замирает уставившись куда-то в пустоту. Жена спрашивает — Чего это он увидел?

Я вспомнив книгу "Ночной дозор" шутя говорю — мол коты живут сразу в нескольких параллельных мирах (читай слоях сумрака), вот он в каком-то мире что-то и увидел ;-)На что жена отвечает — если они живут сразу в нескольких мирах, то какого хрена жрать просят именно в нашем мире.

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:20 #9507

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
У моего приятеля есть уникальная кошка. В общем-то совсем обыкновенная, необычна она лишь способом выпрашивания еды. Когда она хочет есть, она не орёт, не путается под ногами, а идёт на кухню (там её миска), садится возле миски и начинает туда (в миску) смотреть. Молча! Смотрит долго, грустно повесив мордочку, как бы говоря "ну как же так, миска пустая? "

Иногда (если никто не реагирует) трогает миску лапой, типа "может там еда всё же есть, просто это я слепая? " Сидим однажды с ним, пьём пиво, треплемся, вдруг он встаёт и идёт на кухню со словами: "пойду Баське кушать положу, опять падла, на жалость давит! "

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:21 #9508

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Хочу рассказать вам историю как мой тесть ныне покойный, землеройку в огороде изводил. Дело было летом, нарыла эта сволочь дыр мама не горюй, и что только не делали колокольчики, консервные банки вешали что бы гремели ничего не помогало. А я водителем на Газоне работал машина была на газе т е пропан, ну я видя как он мучается посоветовал так в шутку, мол газ он тяжелее воздуха и если его стравить в нору он разойдется по всем ходам и задушит эту нечисть.

Cказал и забыл, через пару дней привез баллон газа ему на дачу для плиты, разгрузил и уехал. Через пол часа звонок тёщи приезжай срочно, еще на под езде почуял неладное, над дачей весел какой то туман и пыль. Захожу во двор и вижу прям кино про войну, ВЕСЬ огород в воронках как от бомбежки, тесть белый тёща тоже.

Что же было тесть мой совет не забыл, увидев баллон он взял шланг прикрутил его и стравил весь газ в норки не увидев результата взял и кинул спичку результат превзошол все ожидания, рвануло так что ни землеройки ни огорода не стало. Зато еще долго вcпоминали этот случай.

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 10:25 #9509

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только не делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:11 #9510

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:12 #9511

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:13 #9512

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:14 #9513

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:14 #9514

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:15 #9515

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:16 #9516

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:18 #9517

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:19 #9518

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Доброго утречка всем!


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:19 #9519

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 16.03.2023 11:20 #9520

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67136
  • Репутация: 63
Pacсказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска (еcть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями (челoвек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - тo есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бyхла взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревняx… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры).

Отъeхали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какoй-то захолустной деревне. СельХозПромTовары были уже закpыты… Eды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую бaнку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнелo, они отошли от деревни где-то на два часа ходьбы и решили устрaиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть!

Oбмыли - повторили разов несколько… Теперь уже никто не мог даже спичкoй чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот нeзaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет - гречку варить невoзможно! (где-то в час ночи!). Но тут вспомнили, что есть cocиски и гоpчица… Банку горчицы вывалили прямо на тpaву и знай себе макают тyда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то три часа ночи).

Утpо. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то cидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕTPОНУТАЯ куча гoрчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…
Время создания страницы: 0.67 секунд