Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НАСТРОЕНИЕ?

Re: НАСТРОЕНИЕ 03.04.2023 10:51 #9861

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Вчеpа вечеpом пpоизошла анекдотическая ситуация...

Стою я на остановке вечеpом, подьезжает Меpс. 320-ый (очень навоpоченнаямодель..)

Кpасный свет. Меpс стоит.

И СЗАДИ HЕСЕТСЯ _ГОРБАТЫЙ_ ЗАПОР!!

Пpедставляете себе pеакцию стоящих на остановке, слышавших сотни анекдотовпpо, что может пpоизойти чеpез 5 секунд???

Все вытаpащили глаза на Запоpожец и стали пpистально наблюдать за тем, как он пpиближается к Меpсу...

Расстояние все скоpащалось, Запоp начал тоpмозить, pаздался жуткий скpип несмазанных тоpмозных колодок, и в ~10-15 см от Меpса он все же остановился..

Hа остановке послышалсиь смешки в стоpону Запоpа и его водителя, типа

"Эх, ну чуть-чуть..", "ну что же ты не pассчитал?", "Меpсу пpосто повезло.."

И тут из Запоpа выходил мужичек лет 50 и как заоpет на всю остановку:

— ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ HА Х_Й!!!

Re: НАСТРОЕНИЕ 03.04.2023 10:51 #9862

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Одна моя знакомая работает в редакции чисто женского журнала.

И так уж случилось, что злобные гаишники у нее забрали права. За что-то серьезное.

Она подняла свои связи, друзья договорились с кем нужно, и моя знакомая поехала забирать документик.

Она нашла нужного гаишника-майора, отдала ему квитанцию об уплате мелочного штрафа, и он вынес ей права из глубин своего ведомства.

Ну и наступил момент, когда нужно его отблагодарить. И моя знакомая с удивительной ясностью вдруг понимает, что денег у нее с собой нет.

То есть совсем-совсем.

Возникает несколько неловкая пауза.

Недолго думая, она достает из машины свежий номер своего журнала, и протягивает его майору. Мол, вот вам свеженький журнальчик, ваша жена с удовольствием почитает.

Лицо гаишника проясняется, он радостно ее благодарит, и они расстаются друзьями.

Чтобы поехать в нужном направлении, моей знакомой пришлось немного проехать вперед и развернуться. Мельком взглянув в сторону гаишной конторы, она совершенно обалдела: ее новый друг-майор яростно перетряхивал свеженький номер женского журнала, пытаясь понять, где в нем застряли деньги!

Ох уж эта жажда наживы!

Re: НАСТРОЕНИЕ 03.04.2023 11:00 #9863

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Дай порулить!



просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



vk.com/rinazeniuk

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 09:51 #9864

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 09:54 #9865

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 09:55 #9866

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:07 #9867

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Рассказано знакомым заводчиком собак, назовем его Васей. В молодые годы довелось ему подрабатывать сторожем колхозного сада, из котого все, кому не лень, пытальсь утащить все, что только можно утащить. Работал Вася в паре с еще одним товарищем, у обеих было по собаке. Васина собака была в свое время списана с какой-то там военно-пограничной службы, имела на своем счету не одного загрызенного нарушителя, была отлично вышколена и обучена в случае чего нападать тихо и молча.

Невзирая на все упомянутые достоинства, в округе супер-пса никто не боялся, зато местные просто трепетали при мысли о собаке Васиного напарника. Псина напарника была здоровенной, дружелюбной и радостно кидалась облизывать лицо всем представителям рода человеческого. Единственной проблемой были его размеры и, соответственно, вес — неподготовившийся к проявлениям любви человек наверняка сбивался с ног скачущей от восторга собачатиной.

Этим хитро пользовался сторож-напарник: когда ночами в колхозном саду его пес сбивал с ног и начинал облизывать очередного воришку, хозяин бежал из сторожки и страшным голосом кричал: "Не вздумай даже шелохнуться! Это КГБ-шная собака! Она шшас горло оближет и перегрызать начнет!" С пустыми штанами не уходил никто:) А по селам ходили легенды про сурового КГБ-шного пса:)

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:08 #9868

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Впервые взяли кота на дачу. А там "шашлычок под коньячок" и в чью-то пьяную голову пришла идея: а давайте напоим кота валерьянкой. Нашли валерьянкку. Напоили, дали шашлычком закусить. Наутро всех разбудил истерический женский крик в комнате, где спала мама.

Мы прибежали и видим картину: на полу дрыхнет кот, а рядом с кроватью в ряд три ужа, как выяснилось, дохлых. Кот, вспомнив, что он все же хищник, выпив валерьянки, отправился на охоту. Посчитав маму хозяйкой, отнес ей добычу.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:10 #9869

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Сижу в любимой забегаловке, умиляюсь.

Напротив сидит байкер классический 1 шт.

Сидит, наворачивает тарелочку супчика и тарелочку с бутербродами.

А рядом лежит его шлем. На столе лежит, немного в сторонке от байкера и ближе к тарелке с бутербродами.

И вот я вижу, как из шлема вылезает котенковая лапка, [зв]издит с бутерброда колбасу и втягивается обратно.

— А дома жрать мы не можем, а дома мы отказываемся, — бурчит байкер и поворачивает тарелку с бутербродами целым бутербродом к шлему.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:11 #9870

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
В вольере во дворе у нас живет умнейшая кавказская овчарка. По весне, следуя зову предков, этот кастрированный мачо сбегает из дома. Рвет сетку, делает подкоп. В марте поставили ему новый вольер из прутьев металлических и бетонным основанием — вроде все предусмотрели.

Но с утра собаки опять след простыл. Нашли, вернули. В отчаянии спрашиваю: "Ну как ты теперь-то выбрался? " Пёс с невозмутимой мордой просовывает лапу между прутьями и отодвигает щеколду! Умник, блин)

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:11 #9871

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Заходим с мужем в зоомагазин. В аквариуме увидели очень необычную красивую рыбку.

Муж: — Сколько стоит эта рыбка?

Продавец: — Она не продается.

После небольшой паузы добавляет:

— Мы ее поймать не можем.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:12 #9872

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Кот — это часть нашей семьи. Все его очень любят, если бы не одно "но". Каждую ночь наш пушистый любимец устраивает гонки по квартире. Днём ведь он может выспаться от души. Так было до недавнего времени. Как только мой ребенок научился ходить, самой главной задачей стало — найти и погладить кота. Теперь сон днём для кота — это роскошь. Он ведь не знал, что вселенная всё возвращает. Теперь все спокойно спим ночью.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:13 #9873

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Ехала домой поздно, у мужчины кот вырвался на станции. Он зовет, а кот мечется, не слышит. Тут душераздирающий крик: "Помолчите! Я кота поймать хочу! Он мой лучший друг! "

Я впервые услышала в метро такую тишину. Человек 100 замолчали и перепуганный кот сразу прибежал на "кис-кис" знакомым голосом, и вцепился в этого мужчину.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:14 #9874

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Когда в доме были котята, наш пудель отнесся к ним спокойно. Каждый день дети ходили бояться страшного старого пса: стайкой подлетали к нему и дрожащими голосками шипели, аж хвостики дрожали.

Пёс лениво открывал один глаз и с выражением вселенской усталости на морде выдавал: "... ну, ГАВ". После этого котята с невероятным восторгом разлетались в стороны!

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:15 #9875

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать.

Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал! "

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:15 #9876

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Восемь утра. Яркое солнце. Очередь у кассы, очередь у турникетов на вход и на выход, рокот потока машин с шоссе, визжит тормозами одна электричка, шипит и низко завывает на старте вторая... На входе в переход толпа разделяется. Народ обходит большого рыжего пса, который лежит прямо перед ступеньками и, закрыв наполовину глаза, грызет кость. Пес старый, с большой тяжелой головой, широкими лапами, чем-то похожий на льва.

Пес живет на этой платформе. Народ потоком идет из павильона в подземный переход, тут же торгуют в каких-то палатках, причем торгуют всем подряд в расчете на публику, приехавшую на электричках... То ли всем не до старого пса, то ли размеры его и спокойствие внушают уважение, но никто не возмущен помехами на площадке. Но большинство оглядывается...

Шесть вечера. Уже дождь. Все та же суета, торговля, очередь... Чуть в стороне от павильона, на сухой площадке под небольшим навесом - тот же пес. Перед ним кость. Пес лежит на большом куске чистого картона, голова приподнята, глаза прикрыты, он величественно дремлет, вытянув широкие передние лапы. Кстати, иногда он лежит полностью на боку, словно вокруг нет никакого движения. Суета его не интересует. Жизнь и без того достаточно длинна. Под тем же навесом, рядом с картонной подстилкой устало стоят двое полицейских. Равнодушно и утомленно смотрят сквозь толпу.

А картонная подстилка у пса каждый день новая...

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:54 #9877

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
В мocковском метро возникает слeдующая ситуация: сидит мaмаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной бeлой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятнoго вида, жует жвачку, слyшает плеер. Ребенок изо всеx сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой дeвушки, она старается oтодвинуться, но из-за давки не мoжет. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она пpиструнила своего мaлыша, т. к. шуба пaчкается.

Мамаша раскрывает pот и начинает вопить о том, что до пяти лет не воспитывaют, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась cама. В это время вся пyблика в вагонe внимательно наблюдaет за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой пaнкooбразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимaет изо рта жвачку и аккyратно впечатывает ее на лоб opущей мамаши. В вагоне — грoбовая тишина. И нaглый, очень нелюбезный голoс парня:
— Mеня вот тоже до пяти лет не воспитывали.
Публика легла от cмеха.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:55 #9878

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 10:57 #9879

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66104
  • Репутация: 63
Сажусь в маршрутку, заняла место у окна.
И водитель, подождав, пока машина заполнится, тронулся в путь. Последним в маршрутку влез молодой мужчина с большой сумкой. Мужчина тяжело отдувался и вытирал со лба пот. Через несколько мгновений его пожилая соседка громко к нему обратилась:
- Завидую я вашей жене, мужчина...
Все пассажиры мигом проснулись и стали заинтересованно прислушиваться к разговору. Дама между тем продолжала:

- Обычно женщины с сумками таскаются... А вы вот жене помогаете, такую тяжесть волочете!
Польщеный, мужчина смущенно забормотал:
- Ну что вы... Она объемная просто, сумка-то, не тяжелая...
- Да тяжелая, тяжелая! - перебила его женщина. - Килограммов тридцать. Я же чувствую, вы мне ее на ногу поставили!

Весь салон грохнул от смеха. Мужчина покраснел, засуетился, передвинул сумку, а потом, когда пассажиры успокоились, доверительно сказал соседке:

- Знаете, у меня теща такая же. Вроде бы ласково со мной разговаривает, хвалит даже, а я себя постоянно дерьмом ощущаю. Наверное, у вас тоже зять есть?
Пассажиры засмеялись еще раз, и под это бодрый смех я вышла на остановке.

Re: НАСТРОЕНИЕ 04.04.2023 18:58 #9880

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2315
  • Репутация: 26
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Спасибо сказали: efisakh
Время создания страницы: 0.74 секунд