Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Малолетние уроды на дорогах: уловка для "срубить бабки с лоха"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Малолетние уроды на дорогах: уловка для "срубить бабки с лоха"

Малолетние уроды на дорогах: уловка для "срубить бабки с лоха" 16.09.2019 07:58 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67132
  • Репутация: 63
Наверняка все слышали об историях, когда ради вознаграждения и "отступных" некторые ловкие "товариСЧи" прыгают буквально под колёса автомобилей. После этого у водителей начинаются проблемы. Вот такая история произошла недавно в северной столице с жещиной, которой вкатился под колёса роллер на доске.

Посмотрите и сами решите подстава это или парень случайно попал под колёса автомобиля. И женщина виновата в произошедшем ДТП ?!

(обратите внимание, что человек на доске меняет траекторию своего движения после того, как
спрыгивает с тротуара - он берет правее, чтобы ТОЧНО попасть в авто)


vk.com/video-34740837_456258147

Мария из Питера (женщина за рулем):

"...Вечером по дороге домой. Большое спасибо Константину, который предоставил запись видеорегистратора и был свидетелем происшествия. 13 числа к дознавателю, который будет определять степень моей вины. На месте появились двое мужиков, которые орали на меня, мол я сбила пешехода, да еще и на пешеходном переходе, предлагали разобраться на месте. В итоге вызвали скорую и ГАИ".
И продолжается следующим образом: "Была у дознавателя и вот: дело переквалифицировали в "ДТП с пострадавшим" тк этот тип принес кучу справок о том, как он пострадал от меня. В общем дело принимает серьезный оборот. Оставила флешку с записью видеорегистратора, назначили на четверг. Посмотрю реакцию на видеозапись и дальше буду действовать по обстоятельствам. Я ни за что не заплачу ни копейки этому уроду и найму адвоката, но получу с него компенсацию за моральный вред и компенсацию за покраску двери моего авто".

Видео отсюда: vk.com/wall-34740837_295784
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд