Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ...

Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 17.10.2019 00:01 #1

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
С 4-го раза удалось восстановить типа Краснодарскую СИМку МТС ... Теперь жду , пока из Новосибирска прилетит почтой!!!
... Восстанавливал только по тому , что и этот номер в визитке указывал ... а за 5 лет их уже тысяч 6 разлетелось...

Если кто в Крым собираться будет , покупайте себе здесь сразу местный WIN-MOBILE (60 рубь симка , 60 на счету ) можно подключить 60 минут на ВСЕ местные за 2 рубля в день
местная связь халява ,да и в Москву звонить недорого !
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694
Изменено: 17.10.2019 00:12 от Megabyte.

Re: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 17.10.2019 10:40 #2

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66072
  • Репутация: 63
Операторы обычные: МТС + Теле2.
Зато связь с завтрашнего дня будет более лучшей, привезут с официального магазина

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Xiaomi Redmi Note 7 Pro
6Gb RAM / 128Gb ROM

Это подарок супруге (жене, любимому человеку) на ... что у нас скоро, Новый Год?
Хорошо, пусть будет на этот праздник, впереди еще есть... -)
На нем будет стоять т.н. "Глобальная версия".
Большинство смартфонов в России либо индийские, либо китайские версии имеют, либо "глобалка накатана".
Все хорошо, только забывают, что только "реальная глобалка для России" ставится на
ХОРОШЕЕ и правильное железо.
У остальных будут проблемы с сетями и прочими ништяками.

Это мне рассказал новый знакомый, мастер по ремонту.

Надеюсь, что теперь сеть не будет "отваливаться" как раньше, а то говоришь -
и связь тухнет. Или нет соединения. Или сразу не соединяется и так далее.

Протестируем - отпишусь.

Ну а у меня пока остается "зажигалка одноразовая" - Highscreen.
Подвел только один раз: это когда с голодухи чего-то решил попробовать майонез, но, видимо,
так оголодал, что торопился и разлил майонез.
Он попал удачно - и на футболку, и на телефон, который удачно оказался где-то на пути куска майонеза
в сторону земного притяжения...
Отвалилась зарядка, пришлось ремонтировать, там и познакомился с Сергеем, спецом по ремонту. Он то мне и рассказал много интересного и полезного про телефоны.
Мой телефон - одноразовый, удешевлен по максимуму, хотя в России позиционируется как "Поддержи отечественного производителя, покупай у нас!".
Хрен там по всей морде...очередной маркетинг...так что решил брать НОРМАЛЬНЫЙ китайский телефон с камерой 48 МП.
На него, правда, придется поставить Google камеру, говорят, с этим приложением качество улучшается.
Зато теперь пользователь должен быть доволен! -)
Изменено: 17.10.2019 10:52 от efisakh.

Re: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 17.10.2019 10:47 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
Megabyte написал:
С 4-го раза удалось восстановить типа Краснодарскую СИМку МТС ... Теперь жду , пока из Новосибирска прилетит почтой!!!
... Восстанавливал только по тому , что и этот номер в визитке указывал ... а за 5 лет их уже тысяч 6 разлетелось...

Если кто в Крым собираться будет , покупайте себе здесь сразу местный WIN-MOBILE (60 рубь симка , 60 на счету ) можно подключить 60 минут на ВСЕ местные за 2 рубля в день
местная связь халява ,да и в Москву звонить недорого !

Да, в Крыму с меня в этом году за роуминг и интернет за 9 дней 3000 рублей списали (теле2)
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 17.10.2019 12:34 #4

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
fermer написал:
Megabyte написал:
С 4-го раза удалось восстановить типа Краснодарскую СИМку МТС ... Теперь жду , пока из Новосибирска прилетит почтой!!!
... Восстанавливал только по тому , что и этот номер в визитке указывал ... а за 5 лет их уже тысяч 6 разлетелось...

Если кто в Крым собираться будет , покупайте себе здесь сразу местный WIN-MOBILE (60 рубь симка , 60 на счету ) можно подключить 60 минут на ВСЕ местные за 2 рубля в день
местная связь халява ,да и в Москву звонить недорого !

Да, в Крыму с меня в этом году за роуминг и интернет за 9 дней 3000 рублей списали (теле2)

"Кучеряво живём"! Легче вторую карту WIN было купить , вставить и перезванивать .
... Кто в Крым соберётся , можете погулять о их сайту , посмотреть тарифы:
https://www.mobile-win.ru/
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 17.10.2019 15:47 #5

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 66072
  • Репутация: 63
Конкретно по операторам связи. Подмосковье.

МТС
Был, но ушел с него - много хитрят, регулярно делали доп-списания по допуслугам, которые не нужны.
Сейчас Мегафон и Теле2.
К ним претензий нет совсем.

Re: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 18.10.2019 14:08 #6

  • Megabyte
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Россия Крым Ялта
  • Постов: 1522
  • Репутация: 29
efisakh написал:
Сейчас Мегафон и Теле2.
К ним претензий нет совсем.

... У нас их нет... в прочим как и МТС "официального"!
Масло Шелл и свечи Бош! ... ЧТО Ж ТЫ СВОЛОЧЬ НЕ ВЕЗЁШЬ?!!! Автономная диагностика авто Крым Город Ялта +7 988-310-85-73 +7 978-966-1-694

Re: Без "трындозвона" в наше время никуда ! У кого какой мобильный оператор , делимся какие +/- ... 20.10.2019 10:47 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
У меня две симки: МТС и теле2.
Больших претензий ни к тому, ни к другому оператору нет.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд