Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА

Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 17.10.2019 11:11 #1

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Проверьте свой автомобиль, подпадает ли он под сервисную кампанию ТАКАТА по замене подушек безопасности:

www.toyota.ru/owners/warranty-and-service-campaign/takata?utm_campaign=sns_toyota_tactic_takata_october-november2019&utm_source=aw_club-lexus&utm_term=&utm_medium=cpm&utm_content=e-mail__63mlo-53053_&dclid=CLvi5uHQouUCFcMA5godwKEIDQ
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 17.10.2019 11:28 от efisakh.

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 19.10.2019 19:41 #2

  • tulup
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Томск
  • Постов: 490
  • Репутация: 0
написал им frame#, посмотрим)

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 20.10.2019 10:35 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
tulup написал:
написал им frame#, посмотрим)

Ждем Вы первый, кто не поленился это сделать
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 20.10.2019 12:17 #4

  • tulup
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Томск
  • Постов: 490
  • Репутация: 0
результат не оставил долго ждать, воскресение 11 утра звонят
и с ходу мне вопрос, вы оставляли свой номер (дилер местный получил запрос), зачем вы делали заявку?
неожиданно!
растерялся, ну объяснил что была за форма, которую я заполнял, что сск по подушкам таката для машин 2001-2015.
уточнили был ли я уже у них в сервисе, сверили ФИО и выдали, по вашей машине нет никаких активных сск.
ну всего доброго, хотя я надеялся будет запрос, ожидание, проверка.
кто будет второй будьте настойчивее)

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 20.10.2019 19:19 #5

  • Олег2010
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Казахстан
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Привет всем. Написали сразу же (вин код отправил в форме на сайте), что не подходит под замену подушек. Наверное потому что авто для Европы, а там написано “для оффициально продаваемых авто в РФ” .Но я еще письмо написал отдельно, вдруг повезет

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 21.10.2019 10:07 #6

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
tulup написал:
результат не оставил долго ждать, воскресение 11 утра звонят
и с ходу мне вопрос, вы оставляли свой номер (дилер местный получил запрос), зачем вы делали заявку?
неожиданно!
растерялся, ну объяснил что была за форма, которую я заполнял, что сск по подушкам таката для машин 2001-2015.
уточнили был ли я уже у них в сервисе, сверили ФИО и выдали, по вашей машине нет никаких активных сск.
ну всего доброго, хотя я надеялся будет запрос, ожидание, проверка.
кто будет второй будьте настойчивее)

Вода камень точит Если запросов будет много, то им придется как то реагировать.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 21.10.2019 10:09 #7

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Олег2010 написал:
Привет всем. Написали сразу же (вин код отправил в форме на сайте), что не подходит под замену подушек. Наверное потому что авто для Европы, а там написано “для оффициально продаваемых авто в РФ” .Но я еще письмо написал отдельно, вдруг повезет

В официальном релизе ни чего не сказано про "только Россию". Должны менять на всех.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 21.10.2019 10:49 #8

  • Олег2010
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Казахстан
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
fermer написал:
Олег2010 написал:
Привет всем. Написали сразу же (вин код отправил в форме на сайте), что не подходит под замену подушек. Наверное потому что авто для Европы, а там написано “для оффициально продаваемых авто в РФ” .Но я еще письмо написал отдельно, вдруг повезет

В официальном релизе ни чего не сказано про "только Россию". Должны менять на всех.
Там внизу сноска есть, что по этой базе проверяют только авто ,продаваемые в РФ, а для остальных нужно делать запрос. Сделал, жду результат
Вложения:

Re: Проверьте свой автомобиль на попадание под действие сервисной кампании ТАКАТА 21.10.2019 20:08 #9

  • Traktor
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Красноярск
  • Постов: 264
  • Репутация: 6
Можно зайти на сайт Тойоты Европа и проверить.
www.toyota-europe.com/world-of-toyota/articles-news-events/takata-airbag-recall-information#
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд