Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ССК по замене рулевой рейки!

Re: ССК по замене рулевой рейки! 06.04.2017 14:45 #81

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
Но если с поддержки говорят: "брейтесь" ? Ваш авто не попадает! Смысл на диагностику ехать?

Re: ССК по замене рулевой рейки! 06.04.2017 16:50 #82

  • Dvorkin
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Анжеро-Судженск
  • Постов: 246
  • Репутация: 0
Они всем так говорят, поймите.
Адекватный ответ можно получить только после диагностики. День делов. А японцы что вам могут сейчас сказать? У них нет результатов диагностики, как подтверждать? Я считай два года с этой компанией борюсь. Полтора года шли только переписки, потом только поехал на диагностику и дела двинулись. Потом мне отказали, я написал в Японию. Через неделю звонок - подтвердилась ССК, будете заказывать? Вот такие дела. Сейчас рейка в Москве, ожидает отправки в Кемерово. Я сам с другого города, приходится ездить, куда деваться. Тойота центр ко мне же не приедет

Re: ССК по замене рулевой рейки! 07.04.2017 21:20 #83

  • kaifler
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Тюмень
  • Постов: 151
  • Репутация: 0
Dvorkin написал:
Они всем так говорят, поймите.
Адекватный ответ можно получить только после диагностики. День делов. А японцы что вам могут сейчас сказать? У них нет результатов диагностики, как подтверждать? Я считай два года с этой компанией борюсь. Полтора года шли только переписки, потом только поехал на диагностику и дела двинулись. Потом мне отказали, я написал в Японию. Через неделю звонок - подтвердилась ССК, будете заказывать? Вот такие дела. Сейчас рейка в Москве, ожидает отправки в Кемерово. Я сам с другого города, приходится ездить, куда деваться. Тойота центр ко мне же не приедет


Я приезжал в Тойоту. Они просто по документам оформили запрос. 30 октября отправили, в конце марта я получит отказ. Сказали что не проходит моя машина. Написал Японцам с уточнением данного запроса. Мне Сейджи Кобаяши с почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тоже сказал, что не попадает под ССК моя машина. Под Специальную сервисную компанию по замене рулевой рейки на Тойоте Приус попадают автомобили с номерами от NHW10-0001002 до NHW10-0039786. Номер моего автомобиля NHW10-0001324. Может я где-то ошибся?
Сегодня оставил заявку на проведение диагностики в другом сервисе Тойоты. Мне перезвонили и сказали что просто надо с документами приехать, они отправят запрос, диагностику делать не будут. Как быть? КУДА и КАК Вы писали, чтобы добиться замены рейки?

Re: ССК по замене рулевой рейки! 08.04.2017 09:06 #84

  • Dvorkin
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Анжеро-Судженск
  • Постов: 246
  • Репутация: 0
На официальный сайт писал в Японию. Диагностику проходил Тойота-центр Кемерово. Позвонил, записался. Приехал, заполнил анкету и сделали диагностику. В Москву что ли звоните, почему диагностику не делают-то? Они должны сфотать номер рейки и отправить в Японию.

Re: ССК по замене рулевой рейки! 08.04.2017 10:49 #85

  • kaifler
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Тюмень
  • Постов: 151
  • Репутация: 0
Dvorkin написал:
На официальный сайт писал в Японию. Диагностику проходил Тойота-центр Кемерово. Позвонил, записался. Приехал, заполнил анкету и сделали диагностику. В Москву что ли звоните, почему диагностику не делают-то? Они должны сфотать номер рейки и отправить в Японию.

А адрес почты японцев не подскажете? Что-то я не могу найти на сайте у них контактной информации.
А в Москве, как я понимаю, такой же диллер как и в других городах

Re: ССК по замене рулевой рейки! 08.04.2017 18:23 #86

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
Они должны сфотать номер рейки и отправить в Японию.
Тоесть, если рейку меняли, то ССК точно не проканает??

Re: ССК по замене рулевой рейки! 08.04.2017 21:34 #87

  • kaifler
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Тюмень
  • Постов: 151
  • Репутация: 0
Если меняли уже по ССК, то не поменяют. А если просто на СТО контрактную, то должны поменять

Re: ССК по замене рулевой рейки! 10.04.2017 10:29 #88

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
kaifler написал:
Если меняли уже по ССК, то не поменяют. А если просто на СТО контрактную, то должны поменять

Правильно
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ССК по замене рулевой рейки! 05.05.2017 15:58 #89

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
Напишу сюда)
Покупал контрактную рейку, она проработала две недели и начал дергаться руль((((
Вчера дошли руки разобрать эту рейку) К моему удивлению в рейке была вода ((( Как она туда попала? Конденсат или с "утопленника"?
После просушки рейку поставили на место. Дерганье и ошибка исчезли.
Теперь новая беда( руль очень легко поворачивается в лево (как будто тянет), а в право туговато(( Что не так собрали?

Re: ССК по замене рулевой рейки! 17.08.2017 13:13 #90

  • nikolasis666
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Ленинск-Кузнецкий
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте, а не подскажите адрес электронной почты пожалуйста куда написать по поводу Сервисной программы на приус??
С Уважением Николай Анатольевич

Re: ССК по замене рулевой рейки! 17.08.2017 22:26 #91

  • dimonjnltk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Семипалатинск
  • Постов: 257
  • Репутация: 0
nikolasis666 написал:
Здравствуйте, а не подскажите адрес электронной почты пожалуйста куда написать по поводу Сервисной программы на приус??

Ты в каком городе живешь?
Дмитрий

Re: ССК по замене рулевой рейки! 18.08.2017 10:27 #92

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
stalnoy1980 написал:
Напишу сюда)
Покупал контрактную рейку, она проработала две недели и начал дергаться руль((((
Вчера дошли руки разобрать эту рейку) К моему удивлению в рейке была вода ((( Как она туда попала? Конденсат или с "утопленника"?
После просушки рейку поставили на место. Дерганье и ошибка исчезли.
Теперь новая беда( руль очень легко поворачивается в лево (как будто тянет), а в право туговато(( Что не так собрали?

1. вода попадает через верхний сальник рейки. Видимо он подсох.
2. при сборке сдвинулись графитовые пластины по направляющим. Разбирайте рейку снова и ставьте их на место.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ССК по замене рулевой рейки! 18.08.2017 11:05 #93

  • nikolasis666
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Ленинск-Кузнецкий
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
dimonjnltk написал:
nikolasis666 написал:
Здравствуйте, а не подскажите адрес электронной почты пожалуйста куда написать по поводу Сервисной программы на приус??

Ты в каком городе живешь?


Ленинск-Кузнецкий! Кемеровская область
С Уважением Николай Анатольевич

Re: ССК по замене рулевой рейки! 18.08.2017 11:52 #94

  • dimonjnltk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Семипалатинск
  • Постов: 257
  • Репутация: 0
nikolasis666 написал:
dimonjnltk написал:
nikolasis666 написал:
Здравствуйте, а не подскажите адрес электронной почты пожалуйста куда написать по поводу Сервисной программы на приус??

Ты в каком городе живешь?


Ленинск-Кузнецкий! Кемеровская область

Теперь правильно написано у тебя в профиле. А то вчера был написал мой город, думал земеля. Не один раз было так на форуме...
Дмитрий

Re: ССК по замене рулевой рейки! 19.08.2017 09:26 #95

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
dimonjnltk написал:

Теперь правильно написано у тебя в профиле. А то вчера был написал мой город, думал земеля. Не один раз было так на форуме...

Надо просто заполнить свой профиль, тогда будете правильно видеть место проживания других участников форума.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ССК по замене рулевой рейки! 20.08.2017 07:27 #96

  • stalnoy1980
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Барнаул
  • Постов: 78
  • Репутация: 0
fermer написал:
stalnoy1980 написал:
Напишу сюда)
Покупал контрактную рейку, она проработала две недели и начал дергаться руль((((
Вчера дошли руки разобрать эту рейку) К моему удивлению в рейке была вода ((( Как она туда попала? Конденсат или с "утопленника"?
После просушки рейку поставили на место. Дерганье и ошибка исчезли.
Теперь новая беда( руль очень легко поворачивается в лево (как будто тянет), а в право туговато(( Что не так собрали?

1. вода попадает через верхний сальник рейки. Видимо он подсох.
2. при сборке сдвинулись графитовые пластины по направляющим. Разбирайте рейку снова и ставьте их на место.

1. Сергей Николаевич, рейку покупал зимой. Т.е. вода получается уже была там
2. Все поставили на место, давно уже)

Re: ССК по замене рулевой рейки! 02.09.2017 21:48 #97

  • Dimonroy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста как письмо писали а Японию

Re: ССК по замене рулевой рейки! 03.09.2017 00:15 #98

  • dimonjnltk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Семипалатинск
  • Постов: 257
  • Репутация: 0
Dimonroy написал:
Подскажите пожалуйста как письмо писали а Японию

priusforum.ru/forums/toyota-prius-Rulevaya-reyka-stuk-dergaetsya-rul-remont-t144-st200 пост №207... Замена втулки и все.
Дмитрий

Re: ССК по замене рулевой рейки! 03.09.2017 00:26 #99

  • dimonjnltk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Семипалатинск
  • Постов: 257
  • Репутация: 0
Dimonroy написал:
Подскажите пожалуйста как письмо писали а Японию

1. Попробуй писать сюда www.toyota.ru/ или в саму японию toyota.jp/
2. Отзываются Приусы с номерами кузова от NHW10-0001002 до NHW10-0039786 и от NHW11-0001004 до NHW11-0088780.
3. Избавление от стука www.drive2.ru/l/288230376152584503/
4. Ремкомплект baza.drom.ru/chita/sell_spare_parts/remkomplekt-rulevoj-rejki-toyota-prius-36706674.html
5. Каталожный номер втулки baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/vtulka-rulevoj-rejki-toyota-4527312020-4040000008-g1765688092.html
6. Рейка, замененная по сервисной компании, может начать стучать и после 20 000 км после замены.
Дмитрий
Изменено: 03.09.2017 00:57 от dimonjnltk.
Спасибо сказали: Dimonroy

Re: ССК по замене рулевой рейки! 03.09.2017 14:07 #100

  • Dimonroy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Спасибо большое !!! Я в Москву уже 5 писем отправил они все отмазываются . У вас есть текст на японском что и как писать
Время создания страницы: 0.37 секунд