Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: просмотр видео и фото на тайоте приус 11

просмотр видео и фото на тайоте приус 11 16.08.2015 07:03 #1

  • paintball-clab-stalker@mail.ru
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Республика Казахстан
  • Постов: 192
  • Репутация: 7
Всем привет !!!!!!!!!!!
Кто знает как и через что можно просматривать видео и фото на штатном экране?
Думаю купить MP3 USB iPhone/iPod адаптер YT-M07, но он видео и фото не читает(((
Хотелось просто подключить одно устройство ( хотя бы с USB выходом) , которое воспроизводит аудио/видео и что бы всё показывало на штатном мониторе, так же управлялось со штатной магнитолы.
С уважением
Юрий
Изменено: 16.08.2015 10:29 от paintball-clab-stalker@mail.ru.

Re: просмотр видео и фото на тайоте приус 11 16.08.2015 21:18 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12776
  • Репутация: 395
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Всем привет !!!!!!!!!!!
Кто знает как и через что можно просматривать видео и фото на штатном экране?
Думаю купить MP3 USB iPhone/iPod адаптер YT-M07, но он видео и фото не читает(((
Хотелось просто подключить одно устройство ( хотя бы с USB выходом) , которое воспроизводит аудио/видео и что бы всё показывало на штатном мониторе, так же управлялось со штатной магнитолы.

Для этого надо активировать видеовход. Либо активатор видеовхода, либо ТВ-тюнер вам в помощь
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: просмотр видео и фото на тайоте приус 11 16.08.2015 23:10 #3

  • paintball-clab-stalker@mail.ru
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Республика Казахстан
  • Постов: 192
  • Репутация: 7
fermer написал:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Всем привет !!!!!!!!!!!
Кто знает как и через что можно просматривать видео и фото на штатном экране?
Думаю купить MP3 USB iPhone/iPod адаптер YT-M07, но он видео и фото не читает(((
Хотелось просто подключить одно устройство ( хотя бы с USB выходом) , которое воспроизводит аудио/видео и что бы всё показывало на штатном мониторе, так же управлялось со штатной магнитолы.

Для этого надо активировать видеовход. Либо активатор видеовхода, либо ТВ-тюнер вам в помощь


Мы с вами разговаривали в этой теме. hybridservis.ru/forum/7-rubrica/1359-tema#14830 Мне наверное только для камеры заднего вида, целесообразно будет найти активатор видео выхода ???Если да, где его купить? Может он у вас есть?
С уважением
Юрий

Re: просмотр видео и фото на тайоте приус 11 15.05.2020 11:25 #4

  • turistov
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 29
  • Репутация: 3
Решил не создавать новую тему а задать вопрос тут.
У меня NHW10, купил тюнер от Харриера, присоединил. Всё запустилось, кнопка работает, шумы в эфире показывает.
Меня конечно интересует AV-вход. Сразу после сборки нашёл в меню пункт AV переключился на него и подал звук - всё было нормально.
НО! После снятия малого аккумулятора (12V) и его дальнейшей установки перестала активироваться функция AV. Она просто пропала из менюшки где я её раньше нажимал.
Как вернуть возможность пользоваться AV входом?
Изменено: 15.05.2020 11:26 от turistov.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд