Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приус дёргается при движении вперёд.

Re: Приус дёргается при движении вперёд. 02.10.2019 13:23 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
miknich написал:

Пишу ещё раз более развёрнуто, хотя может это кого-то и обидит.
1. На Приусе я езжу уже более 12 лет и думаю, что знаю что там сломано. Даже когда-то давно были мысли сделать СТО, но жизнь пошла иначе...
2. Машину ремонтирую не я, а СТО.
3. В этом СТО утверждают, что являются учениками Фермера (Гордеева С.Н.)
4. Они мне говорят, что об этой поломке написали Фермеру, но они ничего не ответил.
5. Они мне в голос говорят, что ставили ДРУГУЮ ВВБ на эту машину и машина ПЕРЕСТАЛА дергаться.
6. Когда хозяйка попросила их показать, то ей озвучили, что поставить другую ВВБ на её машину будет стоит 10 000 рублей. Платить она отказалась.
7. Когда я сказал, что нужно проверить сопротивление обмоток в МГ2, то мне сказали, что своего Омметра нет, а если измерю я, то мне они не поверят.
8. Для того, чтобы доказать, что дело в ВВБ они договорились с каким-то своим другом/клиентом, что снимут с его машины ВВБ и поставят в ту машину. Сказали, что сами мне перезвонят, но никто не звонил.
9. Хозяйка машины спрашивает мне что ей делать. Платить за ВВБ она не согласна. Писать на этот форум тоже никто не стал.
10. Поэтому мне пришлось зарегистрироваться тут и написать всё то, что я написал.
11. Ну и мне действительно интересно как так сломалась машина, что выдаёт на сканере такую ошибку (якобы размагнитились магниты). Назад она едет РОВНО, хотя именно назад едет на МГ2. А вперед дёргается так, будто одна обмотка просто закорочена. Но коробка не греется. Логика мне говорит, что это инвертор, но люди утверждают, что инвертор "живой на 100%".

Вот такая вот история.
Если кто-то из участников этой истории считает, что я написал, что-то не верно, то пусть меня поправит.
Я никого не хотел обидеть.

Так и не понял, чего вы хотите
Если совета, как отремонтировать и проверить автомобиль, то я его вам дал.
На настоящий момент у нас прошли обучение больше 100 человек из разных стран. Всех наших учеником мы учили, как диагностировать проблемы в коробках на 11 кузове и подробно объясняли, как их устранять. Так же учили пользоваться всеми диагностическими приборами, которые при этом применяются. Так же мы действительно поддерживаем консультационно наших учеников. Но повторюсь, что ни какого запроса из Улан-Удэ я не получал.
За аввтосервисы наших учеников (за их оснащение и т.д.) мы ни какой ответственности не несем, так как к нашему Гибрид-сервису они не имеют ни какого отношения. Мы ни кому не продавали ни одной франшизы! Если вам в каком-то сервисе говорят, что они работают от гибрид-сервиса Фермера, то вас обманывают. Если вам не нравится сервис в который вы обратились, то обратитесь в другой или сделайте (как вы пишите) все сами.
Для вас специально повторю, что НИ КАКОГО ПЕРЕГМАНИЧИВАНИЯ МАГНИТОВ в коробке произойти НЕ МОЖЕТ!
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: miknich

Re: Приус дёргается при движении вперёд. 02.10.2019 13:42 #22

  • miknich
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Улан-Удэ
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
fermer написал:

Так и не понял, чего вы хотите
....
Для вас специально повторю, что НИ КАКОГО ПЕРЕГМАНИЧИВАНИЯ МАГНИТОВ в коробке произойти НЕ МОЖЕТ!


Сергей Николаевич.
Я получил ответы на все вопросы. Лично мне всё понятно.
Тема эта для нашего местного СТО. Пусть читают и делают выводы сами.
СПАСИБО.

Re: Приус дёргается при движении вперёд. 02.10.2019 13:56 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
miknich написал:
fermer написал:

Так и не понял, чего вы хотите
....
Для вас специально повторю, что НИ КАКОГО ПЕРЕГМАНИЧИВАНИЯ МАГНИТОВ в коробке произойти НЕ МОЖЕТ!


Сергей Николаевич.
Я получил ответы на все вопросы. Лично мне всё понятно.
Тема эта для нашего местного СТО. Пусть читают и делают выводы сами.
СПАСИБО.

Ок.
Единственное, что еще вспомнил добавить - инвертор не трогайте, причина не в нем.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд