Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заглох и не заводится. Ошибок нет

Заглох и не заводится. Ошибок нет 04.03.2021 23:10 #1

  • kaifler
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Проживание: Тюмень
  • Постов: 151
  • Репутация: 0
Всем добрый вечер. Приус 10. Еду сегодня, из-за машины на пешеходном появляется девушка. Я резко затормозил (скорость была 15-20 км/час, не больше). Девушка переходит дорогу, я немного нажимаю на газ (пешеходник одновременно и широкий лежачий полицейский), но авто очень сильно газует, ощущение, будто такой мощности у Приуса и нет вовсе, буквально секунда-два колёса прокручиваются (благо слякоть, снег - на месте прошлифовал). Через метров 15-20 замечаю, что ДВС заглох и заводиться не собирается, машина едет на батарейке, газу немного поддал - загорелась черепаха и машина особо и не газонула, газ отпустил - черепаха потухла. Тут же паркую машину на обочине, скидываю клеммы на минут 15 и ничего не меняется. Включаю зажигание, Ready мигает, прокручиваю ключ - никакой реакции, кроме слабого толчка назад. Подключил комп - по tecu3 абсолютно никаких ошибок нет. На табло и на бортовом никаких ошибок так же нет. На всякий случай приложил параметры с компа, которые смог достать. Подскажите, пожалуйста, что случилось? Никогда такого не было, на форумах подобного не нашёл и не понимаю почему ошибок нет, если ДВС не заводится. Спасибо.
Блок управления ДВС снял, проверил, визуально всё цело
Вложения:
Изменено: 05.03.2021 13:49 от kaifler.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд