Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: стойки на приус 20

стойки на приус 20 30.01.2021 20:11 #1

  • zukan54
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
какие поставить амортизаторы на приус 20, предлагают KYB 341420 Амортизатор задний. А что за наполнение непонятно. И нужно ли менять пружины на 220 тысячах пробега? Передние стойки родные и непонятно, нужно ли менять на таком пробеге?

Re: стойки на приус 20 31.01.2021 09:47 #2

  • tulup
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Томск
  • Постов: 490
  • Репутация: 0
если не понятно нужно ли менять, то я в таком случае жду момента когда понимание наступит. а так можно всю машину перетряхнуть)

Re: стойки на приус 20 31.01.2021 18:52 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12761
  • Репутация: 394
zukan54 написал:
какие поставить амортизаторы на приус 20, предлагают KYB 341420 Амортизатор задний. А что за наполнение непонятно. И нужно ли менять пружины на 220 тысячах пробега? Передние стойки родные и непонятно, нужно ли менять на таком пробеге?

Чтобы решить, какие задние стойки вам ставить на 20 Приус, посмотрите какие у вас стоят сейчас: с широкими или узкими пружинами (они невзаимозаменяемые).
Чтобы решить требуется ли замена пружин, нужно их снять и измерить их высоту.
Нужно ли менять передние стойки- это легко узнать: достаточно их осмотреть на подтеки из них масла (в этом случае газа там уже точно нет и в помине и точно требуется замена) и качнуть несколько раз переднюю часть автомобиля своим весом - проверить стойки на отбой.
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 31.01.2021 18:54 от fermer.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд