Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Друзья, не надо стесняться.

Друзья, не надо стесняться. 29.12.2015 14:40 #1

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Время от времени получаю вопросы в личку, по обсуждаемым на Форуме темам в которых принимаю участие. Понимаю, что многие люди просто стесняются вслух задавать свои вопросы. Причин этому много, но основная - это то, что люди боятся быть смешными в глазах остальных участников Форума.
Бояться этого не стоит! Для этого и создан Форум, чтобы можно было задать любой вопрос, волнующий вас.
И вы получите грамотный, квалифицированный ответ на свой вопрос от специалистов. Посмотрите только на администратора Форума: Кучер Владимир Петрович является можно сказать, основателем школы ремонта японских автомобилей в России. Им выпущено несколько книг на эту тему, которыми до сих пор пользуются мастера при ремонте японских автомобилей.
Фермер тоже не оставит ни один ваш вопрос без грамотного и квалифицированного ответа.
Сейчас на многих специализированных сайтах и форумах создаются специальные закрытые платные группы, в которые допускаются только избранные. В этих группах специалисты делятся секретами своего мастерства. А на этом форуме вы все это можете получить совершенно открыто и совершенно бесплатно!
Так что не стесняйтесь и спрашивайте!
Спасибо сказали: Natulia0203, oleg7272, svenkerya, sergroza

Re: Друзья, не надо стесняться. 29.12.2015 15:19 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Сергей пишет абсолютно правильно!
Мне в день приходит не один десяток вопросов в личку.
Конечно, есть такие темы, о которых открыто на форуме говорить не принято.
А вот 99% вопросов действительно можно задавать прямо на форуме. И ответы будут интересны не вам одним, так как большинство гибридоводов сталкивается в основном с одними и теми же проблемами.
Если ответ на ваш вопрос уже есть на форуме, то скорее всего вам дадут ссылку на эту тему.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Друзья, не надо стесняться. 29.12.2015 21:18 #3

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2320
  • Репутация: 26
Мне кажется, атмосфера на форуме очень доброжелательная, без пафоса, так что стесняться особо и не приходится.
Спасибо сказали: Сер.вл.

Re: Друзья, не надо стесняться. 30.12.2015 08:37 #4

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Отличный форум и доброжелательные собеседники
Спасибо сказали: Сер.вл.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд