Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автогороскоп на 2016 год

Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:46 #1

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
В канун новогодних праздников автогороскоп на 2016 год.

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



Многочисленные представители самых разных знаков Зодиака с нетерпением ждут прихода 2016 года, и это вполне объяснимо. Управлять этим периодом будет Огненная Обезьяна – веселая и беззаботная личность, которая берет от жизни все и никогда не унывает. В этом плане Обезьяна многих одарит этими своими качествами, сделав людей немного веселее и бесшабашнее.
Прежде всего, гороскоп на 2016 год отмечает, что период этот не слишком подходит для кропотливой, монотонной и нудной работы. Все люди, занятые такими неприглядными делами будут испытывать недовольство от своей участи и станут стремиться к свободе и большей независимости. При этом стоит быть готовыми к тому, что многим личностям предоставят свободу вне зависимости от их желаний, а значит придется действовать по обстоятельствам и мириться с изменениями, которые происходят в жизни.
Наступающий 2016 год станет одним из наиболее ярких в плане общения и контактов. Уже с приходом весны люди станут более раскрепощенными и покладистыми, будут сговорчивее и терпимее к слабостям других. Этот период позволит завести немало новых знакомств, которые, пусть и не сразу, но окажут серьезное влияние на жизнь каждого человека. При этом каждый человек сможет получить немало бонусов от новых знакомств, если конечно захочет, ведь Обезьяна частенько ищет во всем свою выгоду.
Многие личности, под благотворным влиянием Огненной Обезьяны, обернутся к своим родным и смогут решить семейные конфликты, которые назревали и полыхали в прошлые времена. Что же касается любовных отношений, то большинству семейных пар в этом году предстоит провести серьезный разговор, откровенно поговорить и прийти к конкретному мнению относительно дальнейшей судьбы пары.
Дело в том, что коварная Обезьяна одарит многих людей тягой к свободе и романтическим приключениям. Более того, соблазнов в этом году у каждого человека будет хоть отбавляй, а потому любовных романов, измен и попыток ухода из семьи к новому партнеру также будет очень много. В этом плане многим понадобится рассудительность, которой горячая Огненная Обезьяна практически не обладает.
Звезды предупреждают всех представителей знаков Зодиака, что с приходом этого года каждый человек станет более расточительным и даже хвастливым. С этими моментами стоит быть крайне осторожными, ведь не думая о дне завтрашнем и в пылу азарта многие люди могут проигрывать или отдавать мошенникам крупные суммы, а то и вовсе разоряться. Очень важно уже с начала года четко распланировать траты, чтобы они не ушли на развлечения и совершенно ненужные приобретения.
Еще одним моментом, на который обращает внимание гороскоп на 2016 год станет здоровье. Год в этом плане ожидается крайне непредсказуемым, так как количество безрассудных и просто авантюрных поступков возрастет в разы. А это, в свою очередь, может обернуться травматизмом и прочими неблагоприятными последствиями. Очень важно беречь себя и сдерживать свою горячность, которой одарит Огненная Обезьяна.
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
Изменено: 29.12.2015 22:47 от oleg7272.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:48 #2

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Овен


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



В делах автомобильных 2016 год – время для вас относительно нейтральное. И если не будете слишком уж неправильно себя вести, крупных неприятностей с вами не произойдет. Главное, будьте бдительны, особенно в начале лета. Постарайтесь об этом не забыть, иначе ваш отпуск может быть испорчен. Могут возникнуть проблемы с топливом, поэтому избегайте незнакомых заправок. Не считайте себя хозяином трассы, хотя упасть в кювет – явно не ваш удел.
Спасибо сказали: svenkerya

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:49 #3

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Телец


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Путь-дорога доставит вам немало приятных минут в наступающем году. Особенно если вы удосужитесь запастись приятной музыкой. Вполне возможно, встречи с вами будут искать доблестные сотрудники ДПС, но будьте безупречным водителем, и все обойдется. Не вздумайте садиться за руль подшофе – никакие звезды не спасут. А ваше грубое поведение на дороге не замедлит сказаться на перспективах ваших поездок.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:50 #4

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Близнецы


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Зимой ваша машина рискует стать случайной жертвой упавшей сверху сосульки. А сосульки бывают тяжелыми, увесистыми. Весной по возможности не садитесь за руль вечерами. В это время вам безопаснее передвигаться пешком. Свои километры вы успеете наверстать летом и осенью. Постарайтесь по возможности сократить перевозки малознакомых людей, которые мешают сосредоточиться на дорожной ситуации.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:51 #5

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Рак


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


В начале года весьма вероятны проблемы с электрикой. Особенно это будет касаться владельцев старых иномарок. И лучше бы вам не тянуть с ремонтом. Ибо проблемы будут только умножаться. Весной велика вероятность контакта со страховщиком. Вообще старайтесь не суетиться, иначе можете забыть что-то важное, причем с весьма неприятными последствиями. Например, закрыть машину. Или посмотреть на светофор до проезда перекрестка.
Спасибо сказали: Natulia0203

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:51 #6

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Лев


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


В 2016 году следует быть особенно внимательными в магазинах автозапчастей. Слишком велика вероятность купить продукцию плохого качества. Или того, что вам в принципе и не нужно. Поездки могут оказаться значительно дороже стоимости затраченного на них бензина. Лето – неблагоприятная пора; помните, что и светофоры могут ломаться, а парковаться нужно потактичнее. Наиболее благоприятное время для путешествий – осень.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:52 #7

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Дева



просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям




Зимой не бойтесь гололедицы, но и не переоценивайте себя. Просто всегда помните, что поскользнуться можно и на банановой корке. В наступающем году дороги будут к вам благосклонны. Весной рассчитывайте количество бензина – можете «встать» в самый неподходящий момент. Постарайтесь не выделяться из основной массы автолюбителей ни излишне грязной машиной, ни чрезмерно меланхоличной манерой вождения. Ни к чему хорошему это не приведет.
Вложения:
Изменено: 29.12.2015 22:56 от oleg7272.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:57 #8

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Весы


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


2016 год – хорошее время для проведения ремонтных работ, но просто отвратительное в плане тюнинга. Так что если хочется повесить дополнительное антикрыло или поменять двигатель на более мощный – внимательно взвесьте все за и против. Самая большая неприятность, которая может приключиться с вами летом, – оказаться на пути «танкиста» решившего рвануть к голосующему на обочине пассажиру из левого ряда вам наперерез.
Спасибо сказали: iva757

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:57 #9

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Скорпион


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


В наступающем году не рекомендуется забывать, что ремни безопасности выдумали совсем не глупые люди. Вам следует помнить, что желтый сигнал светофора имеет запретительный характер, если не мигает. Попытка стартовать на желтый может окончиться встречей с тем, кто решил на него же проскочить с формулировкой «успею». Не успеет – вы догоните. Вообще в 2016-м вы будете успевать везде, где нужно и где нет. Основной совет – особо не торопиться.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:58 #10

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Стрелец


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


В 2016 году, в отличие от Львов, Стрельцам полезно лишний раз посетить автомагазин. Наверняка присмотрите кое-что да и новенького узнаете много. Не упускайте благоприятный момент сделать удачную покупку. Но машину пока не ремонтируйте. Отложите до мая. Особое внимание уделите вопросам видимости. Опасайтесь глухо затонированных автомобилей и крупногабаритного транспорта, они могут спровоцировать вас на неадекватные действия.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:59 #11

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Козерог


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Для дальних дорог лучше всего подойдет середина года. Настоятельно рекомендуется тщательно соблюдать скоростной режим. Избегайте встреч с водителями, управляющими престижными автомобилями черного, серебристого или кофейного цветов. Они будут не очень внимательны, но в случае ДТП доказать, что это была не ваша ошибка, будет трудно. Лучше пропустить. Благоприятное время для планового ремонта автомобиля – весна и осень.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 22:59 #12

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Водолей


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Весь 2016 год – удачное время для поездок, особенно длительных, загородных. Забудьте об общественном транспорте или такси. Впрочем, у «безлошадности» возможен большой плюс – интересное знакомство, которое может перерасти в роман. За рулем личного авто вам следует опасаться железнодорожных переездов. При отсутствии таковых на пути вашего следования ни о чем ином беспокоиться не стоит, машина не подведет, а удача будет сопутствовать повсюду.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 23:00 #13

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Рыбы


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


Проверьте наличие и исправность запасного колеса. Очень возможно, что в 2016 году вам придется воспользоваться им не раз. То же самое можно сказать относительно домкрата и насоса. Зимой не паркуйтесь в сугробе – мало ли что там под снегом. Банально, но осенью особое значение приобретет для вас качество дорожного покрытия. Если до того некоторые довольно смелые маневры будут сходить вам с рук, то именно осенью лучше себе этого не позволять.

Re: Автогороскоп на 2016 год 29.12.2015 23:09 #14

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ 2016 ГОДУ

Изменено: 29.12.2015 23:09 от oleg7272.

Re: Автогороскоп на 2016 год 04.01.2016 11:18 #15

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2320
  • Репутация: 26
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Автогороскоп на 2016 год 04.01.2016 21:33 #16

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Natulia0203 а что сказано в славянском зверином гороскопе -- на 2016 год в отношении водителей?

Re: Автогороскоп на 2016 год 05.01.2016 09:28 #17

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Natulia0203 написал:
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Даже не слышал про такой!
Хорошо, что по нему а Бобр, а не равлик или хрущ
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Автогороскоп на 2016 год 05.01.2016 20:30 #18

  • Natulia0203
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Каменск-Уральский
  • Постов: 2320
  • Репутация: 26
oleg7272 написал:
Natulia0203 а что сказано в славянском зверином гороскопе -- на 2016 год в отношении водителей?

Точно не знаю, но надеюсь, что у всех будет что- то хорошее!

Re: Автогороскоп на 2016 год 08.01.2016 20:16 #19

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
я муравей

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям




Жил был
МУРАВЕЙ!
И он очень
любил
работать
.

Re: Автогороскоп на 2016 год 03.02.2016 07:41 #20

  • iva757
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Красноярск
  • Постов: 560
  • Репутация: 1
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.41 секунд